Наш Париж. Фотоотчет (КУЧА фоток, букафф меньше) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:44     #131
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anjie Посмотреть сообщение
набрела на ваш отчет! Сказать, что отчет супер! Ничего не сказать. Обалденные ощущения! Как будто сама там побывала. А фото настолько потрясные и интересные! Спасибо!!!!
+1 Присоединюсь. Не повторяюсь, потому что прочитав отчет - хотела написать слово в слово. Будто сама побывала в Париже! Это потрясающе!!!

Автору: Аня! Спасибо вам огромное за такой фотоотчет Теперь это наш путеводитель по Парижу. Только вот попасть бы туда поскорее ))) Ждем пока детки подрастут и копим
Старый 28-03-2009, 10:18     #132
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
гы мы бы еще раз приехали... приютите?
Легко - раскладной диванчик в гостиной имеется.
Если, конечно, не боитесь в отпуске рано вставать - гостиная, увы, проходная, а ребенка в школу встает рано
Старый 29-03-2009, 03:22     #133
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Аня, невероятный отчет! Только вот на него набрела... Безумно интересно, и бесподобные фотки. Спасибо! Прочитала и просмотрела с огромным удовольствием! Намотала кое-что на ус, что мы не видели... Придется вернуться и досматривать...
Старый 29-03-2009, 15:46     #134
Zontik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 838
Zontik отсутствует


Забронировали билеты, едем в Париж. Берем ребенка. Т.к. муж не любитель гулять, то 3 дня из 7 - Диснейленд. И ничего не поделать, т.к. он говорит, что Париж уже видел (побыв там всего лишь 2 полных дня когда-то Срочно ищу место для проживания. Ань, не поделишься координатами хозяев?
Старый 01-04-2009, 22:22     #135
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Легко - раскладной диванчик в гостиной имеется.
Если, конечно, не боитесь в отпуске рано вставать - гостиная, увы, проходная, а ребенка в школу встает рано
Лиль, спасибо огромное Но, боюсь, не этой весной. Типа кризис... Приезжайте вы к нам уже

Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
+1 Присоединюсь. Не повторяюсь, потому что прочитав отчет - хотела написать слово в слово. Будто сама побывала в Париже! Это потрясающе!!!

Автору: Аня! Спасибо вам огромное за такой фотоотчет Теперь это наш путеводитель по Парижу. Только вот попасть бы туда поскорее ))) Ждем пока детки подрастут и копим
Спасибо

Цитата:
Сообщение от zaika1977 Посмотреть сообщение
Вот это отчет, Я никогда не хотела в Париж вот Рим думала я, но после Вашего отчета планы могут измениться.
Спасибо
вам спасибо муж хочет следующую поездку совершить в Рим, а я бы сначала еще раз в Париж 2-3 раза... завтра на Крупе хочу книжек накупить про Париж - хоть так оторвусь

Цитата:
Сообщение от Elka-Nepalka Посмотреть сообщение
Аня, невероятный отчет! Только вот на него набрела... Безумно интересно, и бесподобные фотки. Спасибо! Прочитала и просмотрела с огромным удовольствием! Намотала кое-что на ус, что мы не видели... Придется вернуться и досматривать...
Я тоже многое недосмотрела...

Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Забронировали билеты, едем в Париж. Берем ребенка. Т.к. муж не любитель гулять, то 3 дня из 7 - Диснейленд. И ничего не поделать, т.к. он говорит, что Париж уже видел (побыв там всего лишь 2 полных дня когда-то Срочно ищу место для проживания. Ань, не поделишься координатами хозяев?
Юль, я тебе могу в личку кинуть, если хочешь (напомни в личку, ОК? ), только вот там ребенку особо не где спать. Там реально мало места - этот диван раскладываецца и считай, что во всю комнату. Ребенка третьим - и считай, что не спали.. Я бы правда не советовала. Но если это не пугает - стучись в личку, ладно? а то у мну голова с дыркой.
Мужу дай отчет посмотреть - поймет, что за 2 дня не видел он Парижу...
Старый 02-04-2009, 17:26     #136
morella
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 161
morella отсутствует


Классный отчет!! ctrl C - ctrl l V и на печать!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.