Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 19:08     #161
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Наташа (Yar) !
Я сегодня отвезла от maby (Нади):
- два мешка с вещичками
- мешок с обувкой (две пары ботинок и валеночки)
- развивающий коврик с дугами
И от себя упаковку большую памперсов (№3)

Вера была на каком-то собрании, я подождала минут 20, но т. к. на работу надо было, оставила вещи в комнате методистов и попросила передать их Вере. Узнайте, пожауйста, у нее, все ли дошло по назначнию?
Инна, спасибо, вещи передали, все в порядке!!!
Старый 18-10-2007, 19:15
ответ для Lemon_girl на сообщение "повезу в ближайщее время..."
    #162
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
17 пар разнообразной обуви от Леночки (MamaBusika)

наши с Евой игрушки, у икеевской молотилки-втыкалки нет молотка,может у кого завалялся аналогичный?
там еще в сложенном виде надувной мяч.
две новых машины-скорая помощзь с доктором и пациентом,джип,потом наш трактор и я в прошлый раз отвезла самосвал,так что лучше еще другие-пожарные и легковушки и мотоциклы теперь собирать.

шампуни,детские кремы,всякие полезные мелочи-ободочки для девочек-малышек,сумка,пластмассовый нагрудник,зонт с бэтмэном, купила новые магнтиы три комплекта в каждом овощи,фрукты,ягоды и т.п.

Наташа,будешь им звонить-спроси на счет большой игровой палатки и этой качалки? все-таки они много места заимают в группе,а на улицу их жалко-быстро в негодность придут-точно ли надо?

и еще,я так и не дождалась от тебя звонка или смс по поводу настройщика и концертов?

настройщик есть,вроде бы 1000р,но я еще не звонила ему с просьбой о снижении стоимости,потому как жду от тебя ответ.

ребята могут ездить на выступления пн или чт после 15:00.
согласуй количество раз,время и по поводу бумаги отчетной о проведении концерта.
Впечатляет!
Старый 18-10-2007, 19:22     #163
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Ну вот я список написала, а на счет Веры - постараюсь в следующий раз ей звонить заранее. Или Вам вещи буду передавать.
Ну вообще кабинет методистов место надежное, еще ничего в нем не пропадало. Но проверить получение у Веры лишним не будет.
Мой муж сегодня отвез два больших пакета с памперсами и косметикой от александра21 и Laric, игрушки, одежду, обувь от александры же. Список вывешивала ранее.
Пианино от Ольги Elka-Palka привезли, вопрос с настройщиком еще не решен, муз. работник еще не проверяла звук, но общее состояние инструмента очень хорощее, с ее слов. понедельник обещали определиться, если сами никого не найдут, Ксения обещала помочь найти хорошего спеца.
Старый 18-10-2007, 19:49     #164
Шиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 321
Шиша отсутствует


Девочки, как можно встретись с Верой, хотелось бы и лично пообщаться и вещи для деток передать?
Старый 18-10-2007, 20:12     #165
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Девушки, в итоге моих собираний детской одежды по подругам у меня набралось 5 мешков одежды (в основном ползунки, распашонки,кофточки,штанишки. Также курточка теплая,шубка,комбинезон,шапочки шерстяные на совсем маленьких).
Вообщем основательно так получилось сама не ожидала. Только вот забрал бы кто-нибудь... Мы с Наташей сеодня созвонились,но встретится на этой неделе не получается. Может кто еще сможет?
И еще раз про сидение в ванну дублирую вопрос,надо? Или предложить в "маленькую маму"?
Старый 18-10-2007, 20:55     #166
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishkina Посмотреть сообщение
Девушки, в итоге моих собираний детской одежды по подругам у меня набралось 5 мешков одежды (в основном ползунки, распашонки,кофточки,штанишки. Также курточка теплая,шубка,комбинезон,шапочки шерстяные на совсем маленьких).
Вообщем основательно так получилось сама не ожидала. Только вот забрал бы кто-нибудь... Мы с Наташей сеодня созвонились,но встретится на этой неделе не получается. Может кто еще сможет?
И еще раз про сидение в ванну дублирую вопрос,надо? Или предложить в "маленькую маму"?
Оксана, про сидение в ванну Наташа мне написала, что в ДР не надо, а в "маму" наверняка возьмут. Я забрать до четверга не смогу, к сожалению. Может до этого еще кто доедет?
Старый 18-10-2007, 22:12     #167
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Grishkina, а можно на следующей неделе? Думаю,что в понедельник-вторник. Я поеду в ДР с детками гулять,отвозить свой склад и заберу по дороге все Ваше.
Може быть еще заберу Наташу из дома.

Можно так?

Если да, напишите телефон в личку,пожалуйста.
Старый 19-10-2007, 00:30     #168
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Замечательно!Скину телефон!
Старый 19-10-2007, 02:57     #169
Маруфа
Guest
 
Сообщения: n/a


Yar, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, нужна ли в ДР еще прогулочная коляска? Вот такая:
http://www.joykids.ru/6month/carriage/child/china/5496.html
В хорошем состоянии (пользовались всего 4 месяца).
Я живу у м. Ломоносовской, т.е. без проблем привезу сама.
Спасибо!
Старый 19-10-2007, 13:54     #170
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
Девочки, как можно встретись с Верой, хотелось бы и лично пообщаться и вещи для деток передать?
Веру Тихомирову (ст. воспитателя) можно застать в ДР по будням с 9 до 15 часов, можете предварительно позвонить по тел. 365-13-40, это общий гор. тел., нужно ее позвать. Вообще вещи можно передать любому воспитателю, на проходной Вас проводят к ним. Пообщаться можете также и с главврачом Светланой Алексеевной, тел. 365-24-61, она руководитель этого ДР.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.