Перевод в другой садик.Вопрос... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 18:05     #11
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Мне кажется, что если хочешь в конкретный садик, то надо сначала к заведующей на прием идти. Кроме того обычно сады с бассейном оздоровительные, а в них все-равно за заведующей последнее слово. В такие сады РОНО просто так не переводит, туда очередь на несколько лет
Старый 13-02-2009, 20:17     #12
кусямулька
Участник
 
Профиль кусямулька
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 167
кусямулька отсутствует


Две недели назад я свою перевела в другой д/с с 01 сентября 2009г. Надо ехать в РОНО с паспортом, св-вом о рождении и взять мед. карту с сада.Если есть места в желаемом саду, то переведут без проблем. К заведущей ходить предварительно не надо- она ничего не решает. По крайней мере у нас в Кировской районе
Старый 13-02-2009, 21:21     #13
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


теперь в любом районе через РОНО
Старый 13-02-2009, 21:47     #14
киндр
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
киндр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Сначало в Роно, там можно узнать про комиссию. В Калининском районе комиссия находится на Софьи Ковалевской (но возможно их несколько по району). Мы как раз ушли...
да а я туда звонила меня на Софьи Ковалевской послали сразу странно, расскажите как вы сходили и как все происходит?
Старый 14-02-2009, 11:50     #15
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от киндр Посмотреть сообщение
да а я туда звонила меня на Софьи Ковалевской послали сразу странно, расскажите как вы сходили и как все происходит?
Нет мы переехали из Калининского района во Фрунзенский. Про Софьи Ковалевской нам заведующая сказала, что там комиссия и толком она сама ничего не знает....
Старый 14-02-2009, 11:53     #16
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от 31101978 Посмотреть сообщение
Две недели назад я свою перевела в другой д/с с 01 сентября 2009г. Надо ехать в РОНО с паспортом, св-вом о рождении и взять мед. карту с сада.Если есть места в желаемом саду, то переведут без проблем. К заведущей ходить предварительно не надо- она ничего не решает. По крайней мере у нас в Кировской районе
А у нас наоборот заведующая все решила (Красносельский район 2 года назад, сейчас может по-другому). В РОНО нас футболили, что мест нет, на очередь поставили и все, а заведующая сказала - приносите документы в сад, я с РОНО сама все решу.
Старый 14-02-2009, 15:28     #17
киндр
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
киндр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Нет мы переехали из Калининского района во Фрунзенский. Про Софьи Ковалевской нам заведующая сказала, что там комиссия и толком она сама ничего не знает....
а мы из Фрунзинского в Калиненский переезжаем может нам просто поменятся
Старый 14-02-2009, 15:46     #18
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от киндр Посмотреть сообщение
а мы из Фрунзинского в Калиненский переезжаем может нам просто поменятся
Старый 14-02-2009, 17:05     #19
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatel Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто знает...какие должны быть основания для перевода ребёнка в другой садик?
Я могу просто перевести ребёнка если мне нужен бассей, а в нашем садике его нет? Или нужны более веские основания?
я хоте перевести дочь в др. сад.Меня всюду отшивали,пока одна заведующая мне не рассказала,в чем дело.Совершить перевод теперь можно только через спец. комиссию.В нашем районе она одна и на улице Зины Портновой,дом какой не знаю.Только они решают.Это недавно све сложно так стало)
Старый 16-02-2009, 16:01     #20
AnyaMuchanko
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 26
AnyaMuchanko отсутствует


сегодня звонила в РОНО сказали нужно идти на Зины Портновой д3 каб 5 в четверг с 14-18 с ребенком, из документов вроде все стандартно:паспорт, свидетельство о рожд, насчет д/с карты ничего не сказали,схожу-отпишусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.