Бутылки "МИР ДЕТСТВА"-убиццо об стену - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:30     #1
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Моя доча на ИВ. Поэтому бутылки нам нужны в большом количестве. Вчера в очередной раз ощутив потребность в бутылке, я пошла в местный ЗМ. Выбор там, как всегда, особо не разгуляешься, пришлось брать, что дают, а именно бутылку фирмы МИР ДЕТСТВА, чтоб их приподняло, да не сразу опустило (кстати был тут недавно топик "мобиль убийца", тоже их игрушка была) Бутылка стеклянная, не знаю, уж повлияло ли это или нет
Вечером я обычно кипячу воду, наливаю в бутылку, а в ночное кормление подогреваю и готовлю смесь. Значит вскипятила я воду, налила в эту бутылку и со спокойной душой отправилась давить подушку
В 6 утра дочка издала первый гудок, я пошла на кухню производить все манипуляции. В бутылке (стеклянной мир детства) около 135 мл воды, я с ночи особо не рассмотрела. Нам надо 120. Я переливаю в др. бутылку и чет понимаю, что ни фига не 120, а 105 получается. Блин, думаю, что за ерунда, то ли чудится мне, то ли мерещится. Переливаю обратно - 135. В другую - 105.
Потом я принесла весь свой инвентарь и давай лить-переливать... Короче говоря, в этой чудо-бутылке погрешность измерения 15 мл, нормально?
Хорошо хоть ребенка из нее не накормила, а то положила бы 4 ложки смеси на меньшее кол-во воды - как пишут на банке "вред здоровью" :015

Вывод - мир детства - сбитый летчик, не покупала это и не буду.. хотя наверно, они не очень расстроятся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.