Ваши методы укладывания спать - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:00     #1
Dazzzyyy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 335
Dazzzyyy отсутствует


а моя теперь любит со мной в обнимку полежать перед сном пообниматься, потискаться
классно конечно, но время отнимает ....
Старый 04-03-2009, 18:29     #2
daffny82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
daffny82 отсутствует


У нас все время было по-разному. Месяца в 3-4, засыпал сам в кроватке, как только начал переворачиваться............ все. Лафа закончилась. Теперь 10мес. даже грудь не помагает. Пососет, поплзает по кровати, лезет на спинку, встает, падает назад, смеется............ Мама ждет! и только когда выбьется из сил, ложится прямо на меня. Иногда даже головку мне на лицо кладет и вырубается...... Вообщем я провожу с ним в постели около часа. Все зарекаюсь, не буду укладывать, пока сам не упадет. Но каждый вечер хочется и себе время уделить и комп и телик.............Вообщем замкнутый круг
Старый 04-03-2009, 18:42     #3
yasik88
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 210
yasik88 отсутствует


А мы нашего после купания кладем в кроватку, даем ему смесь, он сам кушает, как тока еда закончилась переворачивается на бок и спит. Бывает конечно что проснется минут через 10-15, тогда приходится укачивать в кресле, и тогда уже как уснет в кроватку.
Старый 04-03-2009, 21:48     #4
zamalieva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщения: 127
zamalieva отсутствует


я по началу пеленала! потом от пеленки мы стали очень быстро выбираться! потом укачивала перед сном завернутого потуже в одеяло! потом купила шезлонг и в нем малыш засыпал сам, часто и на долго!!! причем манера засыпания меняется раз в 1-2 недели! и никак не угадаешь, каким образом мне укладывать сына сегодня!!!!
Старый 04-03-2009, 22:06     #5
Natalushka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 193
Natalushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daffny82 Посмотреть сообщение
У нас все время было по-разному. Месяца в 3-4, засыпал сам в кроватке, как только начал переворачиваться............ все. Лафа закончилась. Теперь 10мес. даже грудь не помагает. Пососет, поплзает по кровати, лезет на спинку, встает, падает назад, смеется............ Мама ждет! и только когда выбьется из сил, ложится прямо на меня. Иногда даже головку мне на лицо кладет и вырубается...... Вообщем я провожу с ним в постели около часа. Все зарекаюсь, не буду укладывать, пока сам не упадет. Но каждый вечер хочется и себе время уделить и комп и телик.............Вообщем замкнутый круг
Ой, да,с переворотами-это круто! Редко когда не посыпаемся от переворота на живот.Вечером-кормимся и засыпаем рядышком с титей на родительской кровати.Я,как проснусь,перекладываю. Было время со свободными вечерами.Сейчас-вместе спать идем.Засыпали вот уже неск.раз на моем животе! Пытается на коленки встать,я ножки выпрямляю,головой уложится на груди (не с титей)и спит.И ночью,если побыстрее усыпить,та же поза помогает.Мы вот до нее добрались,хотя уже большие)))
Старый 05-03-2009, 12:26     #6
рыжик7
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
рыжик7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dazzzyyy Посмотреть сообщение
а моя теперь любит со мной в обнимку полежать перед сном пообниматься, потискаться
классно конечно, но время отнимает ....
а мне кажется это так здорово-балдейте пока есть такая возможность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.