схожу с ума! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 12:37     #1
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


девочки подскажите чтос мелким творится?!?!
он у меня с самого рождения спит всю ночь... с 23.00-10.00 утра.. ну просыпался конечно на 2 минутки сисю поживать и засыпал сразу.... нам 5.5 мес конечно лезут зубы но они нас особо не беспокоят....
короче, дело в том что теперь он просыпается часов в 4 утра и 1.5 бодруствует
то орет то играает, то песни поет... началось это 4 дня назад.. (как раз 4 дня назад у меня первый раз поднялась температура, я заболела) сейчас уже температуры нет.... так насморк... лекарства уже тоже не какие не принимаю... так как я привыкла спать ночью, то отнятые у меня 1-1.5 от моего сна заканчиваются катострофой просыпаюсь в УЖАСНОМ настроение....
если честно где то глубоко в душе хотелось даже двинуть ему седня с просони...
чес ним такое то?
Старый 30-07-2008, 12:51
ответ для Polina 4you на сообщение "схожу с ума!"
    #2
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina 4you Посмотреть сообщение
девочки подскажите чтос мелким творится?!?!
он у меня с самого рождения спит всю ночь... с 23.00-10.00 утра.. ну просыпался конечно на 2 минутки сисю поживать и засыпал сразу.... нам 5.5 мес конечно лезут зубы но они нас особо не беспокоят....
короче, дело в том что теперь он просыпается часов в 4 утра и 1.5 бодруствует
то орет то играает, то песни поет... началось это 4 дня назад.. (как раз 4 дня назад у меня первый раз поднялась температура, я заболела) сейчас уже температуры нет.... так насморк... лекарства уже тоже не какие не принимаю... так как я привыкла спать ночью, то отнятые у меня 1-1.5 от моего сна заканчиваются катострофой просыпаюсь в УЖАСНОМ настроение....
если честно где то глубоко в душе хотелось даже двинуть ему седня с просони...
чес ним такое то?
Да ни чё сним,нормальный ребёнок,а вы привыкайте,хватит спать,раньше надо было дрыхнуть
Скорее всего он у вас днём много спит,выспится вот и бодрится,попробуйте поменять режим,в 5,5 мес.детки уже не должны спать весь день.
Старый 30-07-2008, 12:57
ответ для Polina 4you на сообщение "схожу с ума!"
    #3
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


он у меня весь день и не спит.... спит как раньше... ни чего не изменилось...
Старый 30-07-2008, 12:59     #4
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Думаю временно. У нас так было, правда не в 4 утра а в 6, в 7. Неделю так было, потом пропало.Потом опять появилось, потом опять пропало. Вообще до года эти катавасии неизбежны для некоторых. А после года, грят, все будет ОК!
Старый 30-07-2008, 13:01     #5
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Думаю временно. У нас так было, правда не в 4 утра а в 6, в 7. Неделю так было, потом пропало.Потом опять появилось, потом опять пропало. Вообще до года эти катавасии неизбежны для некоторых. А после года, грят, все будет ОК!

ой успокаивайте меня успокаивайте....
Старый 30-07-2008, 15:42     #6
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Я каждый день просыпаюсь в отвратительном настроении. Муж считает меня бесчувственной мамашей, что мне с этим настроенеим делать, я не знаю. Я реально просыпаюсь как мегера. и затыкаю ребенку рот соской, когда она в 6-7 утра пытается разыгрываться. Но наверное это нормально для ребенка, что она хочет уже в 7 утра вставать. Я знаю, что у многих так.
но мне трудно вот из-за чего: я не могу спать сама, когда ее кормлю. А кормлю я каждый час. Муж не верит, т. к. спит на диване. Но меня это выматывает зверски. Сегодня первый раз проснулась в 2 ночи (легли со скрипом в 0.00), потом в 3.13, дальше 4.25, потом 5.30, 6.50 (точно знаю, потому что у мужа будильник на это время) и 7.18. Я себе купила электронные часы с подсветкой, чтобы хоть как-то знать, сколько времени. А то кажется, что кормишь всю ночь. Час сна проходит очень быстро, как-будто и нет его. Ну и наконец в 8 утра и в 9 подъем. Причем периодически она вертится, но глаза не открывает, я тоже не могу это время считать за полноценный свой сон.
тут попыталась в одно пробуждение просто сунуть соску - нет, не прошло. Понадобилась грудь.
Старый 30-07-2008, 15:47
ответ для Polina 4you на сообщение "схожу с ума!"
    #7
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


усё,раньше надо было спать.я тоже в какой то момент выспалась.до 4-х мес мы спали с 00 до 11 с 1-им просыпание на поесть в 6 утра.вот сказка была.а теперь 3-4 раза поесть,ну и 6 до 7-30 нам надо поговорить и поиграть.
Старый 30-07-2008, 16:10     #8
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
усё,раньше надо было спать.я тоже в какой то момент выспалась.до 4-х мес мы спали с 00 до 11 с 1-им просыпание на поесть в 6 утра.вот сказка была.а теперь 3-4 раза поесть,ну и 6 до 7-30 нам надо поговорить и поиграть.
мне кажется я могу его убить....
Старый 30-07-2008, 16:27
ответ для Polina 4you на сообщение "схожу с ума!"
    #9
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


эээх, девы! мой сынуля до 1,5 лет вставал в 5-30 утра ( + за ночь раз 5-6), потом лет до 2,5 он вставал аж в 6-30, ну а сейчас он в 5 лет он ДРЫХНЕТ аж до 7 утра. И я еще работала с 7 месяцев. После такой подготовки, дочь, встающая в 8 утра ( ну за ночь несколько раз покушать не считаю), кажется мечтой мамаши. Вам просто не с чем сравнивать! Я так понимаю, отоспимся на пЭнсии
Старый 30-07-2008, 16:29     #10
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Вобщем я для себя только одно решила - лечить нервы. потому что от недосыпа реально сносит крышу и спросонок я очень злая на дочь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.