экстремальная побудка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 12:38     #1
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Сын обычно просыпается в 8 часов, я на автопилоте иду, выставляю тапки свои в коридор и закрываю дверь в комнату. Падаю и сплю еще часок, сынок в это время играется в комнате, полазет по дивану, по мне и пр, короче занимается своими делами. Но сегодня я проснулась значительно раньше. Когда на меня, на лицо, если уж быть до конца честной, залезло моё голопопое сокровище, обкаканое с ного до головы - сон слетел мгновеннно! Как он умудрился снять с себя памперс??? Следы утреннего происшествия отмывала еще полдня Покрывало уже постирала, белье (вчера только чистое сменила!) крутится в стиралке, ребенка отмыла естессно в первую очередь Так и живем! А как у вас день начинается?
Старый 29-07-2008, 12:44     #2
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


гы У меня деть просыпается около 8..садится в кроватке,будит меня(тянет ко мне руки,треплет за волосы когда мама разбужена,он начинает лазить по кроватке,потом по мне..потом находит телефон и звонит папе ну а потом я слышу заветное Ам-АМ и тут уже пора хватать детя,умывать и спешить за кашей
Старый 29-07-2008, 12:51     #3
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
гы У меня деть просыпается около 8..садится в кроватке,будит меня(тянет ко мне руки,треплет за волосы когда мама разбужена,он начинает лазить по кроватке,потом по мне..потом находит телефон и звонит папе ну а потом я слышу заветное Ам-АМ и тут уже пора хватать детя,умывать и спешить за кашей
Звонит прямо по-настоящему??? Да, каша-это наше всё!
Старый 29-07-2008, 13:00     #4
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


ну он хватает мою раскладушку,открывает,подносит к уху и говорит,ааааа-папа
Старый 29-07-2008, 13:19     #5
barnaulochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 379
barnaulochka отсутствует


А у нас начинается, с того , что мы переворачиваемся на живот, как собственно всю ночь, а потом начинаем кряхтеть и рычать, от того , что не может обратно перевернуться, такое ощущение , что за стенкой гастарбайтеры просыпаются у соседей, а им еще работать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Старый 29-07-2008, 17:01     #6
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от barnaulochka Посмотреть сообщение
А у нас начинается, с того , что мы переворачиваемся на живот, как собственно всю ночь, а потом начинаем кряхтеть и рычать, от того , что не может обратно перевернуться, такое ощущение , что за стенкой гастарбайтеры просыпаются у соседей, а им еще работать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Меня по утрам сильно выручает кошка - берет весь удар на себя вот вдвоем они и тусуются.
А по поводу утренего происшествия - только что оттерла кресло ванишем, обнаружила, что и мебель пострадала уделал весь дом
Старый 29-07-2008, 17:23     #7
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Сын обычно просыпается в 8 часов, я на автопилоте иду, выставляю тапки свои в коридор и закрываю дверь в комнату. Падаю и сплю еще часок, сынок в это время играется в комнате, полазет по дивану, по мне и пр, короче занимается своими делами. Но сегодня я проснулась значительно раньше. Когда на меня, на лицо, если уж быть до конца честной, залезло моё голопопое сокровище, обкаканое с ного до головы - сон слетел мгновеннно! Как он умудрился снять с себя памперс??? Следы утреннего происшествия отмывала еще полдня Покрывало уже постирала, белье (вчера только чистое сменила!) крутится в стиралке, ребенка отмыла естессно в первую очередь Так и живем! А как у вас день начинается?
Моя сестра часто обнаруживала, проснувшись с утра, залапанные какаными руками бортики кроватки и балдахин, одеяло. Ну и ребенок весь в каках с ног до головы, как негретенок. Представляю, что ждет меня.
Старый 29-07-2008, 17:38     #8
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Автор я про тапки и корридор не поняла

А памперс мой тоже насобачился снимать. Просто за липучки тянет и опля готово. Трусики не подходят нам,поэтому одеваю бодик)
Старый 29-07-2008, 17:54     #9
Лакомка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский-Дыбенко
Сообщения: 697
Лакомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Сын обычно просыпается в 8 часов, я на автопилоте иду, выставляю тапки свои в коридор и закрываю дверь в комнату. Падаю и сплю еще часок, сынок в это время играется в комнате, полазет по дивану, по мне и пр, короче занимается своими делами. Но сегодня я проснулась значительно раньше. Когда на меня, на лицо, если уж быть до конца честной, залезло моё голопопое сокровище, обкаканое с ного до головы - сон слетел мгновеннно! Как он умудрился снять с себя памперс??? Следы утреннего происшествия отмывала еще полдня Покрывало уже постирала, белье (вчера только чистое сменила!) крутится в стиралке, ребенка отмыла естессно в первую очередь Так и живем! А как у вас день начинается?
Супер! Спасибо, что повеселили. Мне к сожалению приходится вставать вместе с сыном.
Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Автор я про тапки и корридор не поняла
Всё очень даже понятно! Тапки в коридор, чтобы не были сгрызаны, и дверь закрыть, чтоб не сбежал
Старый 29-07-2008, 17:57     #10
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Всё очень даже понятно! Тапки в коридор, чтобы не были сгрызаны, и дверь закрыть, чтоб не сбежал
Аааа
Мы просто тоже вместе встаем, так что даже не подумала.Да и тапки я не ношу.Да и дверь вечно в спальню закрыта)Вот и не догадалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.