Нужны отзывы по отделению Мать и Дитя в 9-ом роддоме - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2007, 15:05     #1
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами об отделении Мать и Дитя в целом (9-ка) и о конкретных врачах и акушерках (кого можете посоветовать и к кому точно идти не надо). Настраивалась на 18-ый роддом, но похоже с родами по контракту могу пролететь (ПДР 3 апреля, а у них проветривание до 1-го). Вот теперь сравниваю вариант СР в 18-ом (т.к. они не будут закрыты) и в 9-ке (открыты до 7 апреля, тоже, конечно, могу пролететь:-). Девятка значительно дешевле получается (вроде роды и палата на отделении Мать и дитя выходит ок 43 тыс, а в 18-ом СР 62 или 64 уже не помню).
Заранее большое спасибо!!!
Старый 11-01-2007, 17:35     #2
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Лена, а ты Скандинавию не рассматривала как вариант? Не ездила туда на экскурсию?
Старый 11-01-2007, 23:38     #3
Tigrusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 326
Tigrusha отсутствует


Семейные в 9-ке дешевле, чем мать и дитя - полный набор - 38 тысяч..
Старый 12-01-2007, 14:27     #4
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


В Скандинавии была вчера на экскурсии... честно говоря, желания там рожать не возникло, даже не могу объяснить почему:-) может рыбалкина не впечатлила...
А с 9-кой я похоже пролетаю все-таки, они вроде как закроются не 7-го, а уже 4-го апреля... так что мне не подходит... В общем СР в 18-ом...
А что Семейные и Мать Дитя это разные вещи в 9-ке? я не знала...
Старый 12-01-2007, 16:59     #5
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


ой, отзыв мой самый что нинаесть хороший! условия - 5 баллов! там вообще нет ощущения, что это больница. как очень хороший санаторий. из акшурок - мне больше всего понравилась старшая аушерка этого отделения. роды может принять любой врач из род дома.
Старый 12-01-2007, 17:05     #6
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


вот их сайт
там есть акушерка Нина Егоровна, вот она малость странная. а все остальные - супер. зав. отделением Тамара Адамовна - она просто замечательный человек. рожала у Филипповой Ирины Геннадьевна.
В общем все понравилось, выписываться не хотела. готова была сразу же там второго родить)))
Старый 12-01-2007, 17:43
ответ для budeka на сообщение "вот..."
    #7
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
вот их сайт
там есть акушерка Нина Егоровна, вот она малость странная. а все остальные - супер. зав. отделением Тамара Адамовна - она просто замечательный человек. рожала у Филипповой Ирины Геннадьевна.
В общем все понравилось, выписываться не хотела. готова была сразу же там второго родить)))
Акушерка Нина Евгеньевна. Я тоже рожала там и тоже с Филипповой Ириной Геннадьевной. Чудо доктор , очень аккуратна при осмотрах, ласковая, спокойная, но при необходимости решительна. Бытовые условия на отделении очень хорошие, еда так себе, но вполне съедобно. Я осталась довольна. За вторым пойдем туда . На проветривание Мать и дитя не закрываются. Если есть конкретные вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу.
ЗЫ: по поводу Скандинавии - я там беременность наблюдала. Если у вас есть малейшие проблемы - рассматривайте этот вариант с боооольшой осторожностью.
Старый 12-01-2007, 19:01     #8
Tigrusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 326
Tigrusha отсутствует


Да.Разное.Хотя врачи те же, да и бытовые условия совпадают. Моя подруга рожала на Мать и дитя - была в восторге и от условий, и от врачей. Я собираюсь на СР в конце января. После ремонта - маленький отель Пока выбранные врач и акушерка тоже нравятся... Дальше, тьфу-тьфу
Старый 12-01-2007, 23:20     #9
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Лена, загляни в топик про девятку. 9 РД Отзывы называется.
Я там только что оставила свое сообщение, и касательно МД там тоже написала. Не хочу дублироваться
Надеюсь, также пригодится
Старый 13-01-2007, 10:30     #10
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Всем спасибо большое за отзывы, я еще буду звонить и узнавать, но пока информация такая что они все-таки всю 9-ку (и семейные и мать и дитя) на проветривание закрывают... А я по срокам не успеваю. ПДР 3-4 апреля, а закроют как обещают уже 4-го... хотя сказали что это еще не точно. В общем, дождаться нужно точной информации, а то все разные числа называют...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.