А обувь сменную "под форму" для мальчиков где покупать будем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 14:59     #1
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


В задумчивости я. За оставшиеся три недели надо успеть ребенку как минимум две пары ботинок купить - уличные и сменные. Такие, чтоб удобно и симпатично было, ножка не уставала и не потела, чтоб "под форму" подходили, да при этом не по заоблачной цене... чтоб не сильно расстраиваться, если вдруг забудет/потеряет.
И куда бежать за этим чудом? Как-то я совсем отстала от жизни в этих вопросах - до сих пор у Ваньки, в основном, полуспортивная обувь была и сандали - но это к костюму не наденешь... В чем ваши мальчишки будут в школе ходить?
Старый 12-08-2008, 15:14     #2
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Был в начале распродажи в ДМ очень хороший выбор и не дорого, а сейчас я даже и не знаю – Ой боюсь набегаетесь
Если дорого- то в Гостинке (но то же в размер нужно попасть)
Старый 12-08-2008, 15:14     #3
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Я в Антилопе в прошлом году покупала. Недорого и нормально, и можно подобрать именно туфли, чтобы с классическим костюмом нормально смотрелись. Но у нас формы нет, потому в этом году купила распродажные экковские сандали (кстати в Экко видели и классические туфли мальчуковые).

ЗЫ: Еще при покупке нужно провести краем подошвы по полу/бумаге, посмотреть не оставляет ли следов, в школе не любят обувь на темной подошве, якобы линолиум пачкает, но не все черные ботинки пачкают, нужно проверять.
Старый 12-08-2008, 15:46     #4
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


В ЭККо есть классические ботинки для мальчиков, мне понравились, правда стоят они 2т
Старый 12-08-2008, 16:07     #5
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от мусяв Посмотреть сообщение
В ЭККо есть классические ботинки для мальчиков, мне понравились, правда стоят они 2т
Мы тоже экковские в прошлом году относили, и в этом году опять их купили. Причем даже не ботинки, а сандалии на липучках. Они черного цвета, с костюмом нормально - мне глаз не режет. А что еще хорошо - удобные, ребёку в них легко.
Старый 12-08-2008, 17:08     #6
Mar7Land
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 124
Mar7Land отсутствует


В прошлую пятницу купила своему школьнику Антилопу (полуботинки) в Гостинке, цены нормальные - 1100 за пару, размер у нас 37, меньше еще больше выбор.
Старый 12-08-2008, 17:23     #7
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 3 777
Оля_Смирнова отсутствует


Для улицы купила черные антилоповские кроссовки, они не спортивного вида, так что со школьными брюками нормально смотрится. Проблему сменки всегда решаю в 1000 и 1 туфельке, не сочтите за рекламу, но люблю этот магазин нежно
Старый 12-08-2008, 20:25     #8
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


А мой любимый Антилоповский магазин у Сенной закрыли. В ЭККО сегодня ничего енподошло - нам надо 33, 34 размер. НИ спортивные , ни ботинки.
Печалюсь!
Старый 12-08-2008, 20:52     #9
dront
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 181
dront отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
А мой любимый Антилоповский магазин у Сенной закрыли. Печалюсь!
Жалко, что закрыли Но там дорого было. В Окее например полно антилоповских полуботинок, в прошлом году они там были дешевле чем у всех. Вот только носы у них в этом сезоне исключительно узкие, а нам надо широкий! И размер 40 И что делать я не знаааююю
Старый 12-08-2008, 21:10     #10
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от dront Посмотреть сообщение
Жалко, что закрыли Но там дорого было. В Окее например полно антилоповских полуботинок, в прошлом году они там были дешевле чем у всех. Вот только носы у них в этом сезоне исключительно узкие, а нам надо широкий! И размер 40 И что делать я не знаааююю
Дааааа, вам во взрослый магазин надо, но там и цены взрослые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.