подростки из винтовки обстреляли детский сад - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 00:42     #61
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Подростки..Нам два года назад окна обстреляли..не НАМ конкретно сие предназначалось..Просто вышли на общий балкон и стреляли по окнам..Нам не повезло больше всех ..у нас пробиты стекла были.Стеклопакетам..хана.Когда с отпуска приехали и ЭТО увидели, это дело уже замяли..А председатель вообще сделал вид, что впервые об этом слышит..
За не правильное хранение пневматики, надо с родителей такой штраф брать Чтоб сами "доходчиво" объясняли отпрыскам..что можно, а что нельзя..Но стрелять по детям..это вообще мрак
Старый 15-04-2008, 00:44     #62
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Собраться папам этих несчастных малявочек из яслей, найти этих 15-летних пацанов и повыбивать им зубы, а потом ещё и переломать пальцы...
Я вот именно так и поступила бы...
Хоть и не педагогично, но надо чтоб собирали выбитые зубы сломанными руками!!!!!!!!!!!
Старый 15-04-2008, 01:10     #63
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Хоть и не педагогично, но надо чтоб собирали выбитые зубы сломанными руками!!!!!!!!!!!
а может сразу к стенке и в расход ?вы уж тоже скажете.
Старый 15-04-2008, 01:13     #64
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение

Мне кажется, недалек тот момент, когда начнут стрелять из огнестрела, на поражение, ради прикола.....
ради прикола может и не будут ,но спорить с ними будет тяжелее .эт точно .
Старый 15-04-2008, 01:39     #65
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
а может сразу к стенке и в расход ?вы уж тоже скажете.
а если б попали в Вашего ребенка ? Ваши действия? Мило поговорить, что так делать не надо?
Ведь их даже привлечь не за что. И какой урок они из этого вынесут? БЕЗНАКАЗАННОСТЬ за содеянное, и думаю, что эта мысль толкнет их на дальнейшие действия.
Да, считаю, что надо применять данные действия, чтоб на своей шкурке могли почувствовать. А рецедивистов в расход....
Старый 15-04-2008, 01:51     #66
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Откуда берутся? Оттуда... Многие дети предоставлены сами себе весь досуг лет с 7... Правильно! Дети должны самостоятельности учиться, зачем их пасти? Дальше - контролировать надо меньше, ведь доверие - это самое главное! И ценности в каждой семье свои. У кого-то доброта и красота, а у кого-то мобила покруче, да джинсы подороже.
Ну, и основное, при условии предыдущих пунктов - " Это точно не мой ребенок!!! Мой, да никогда! Да не так воспитан! Он не стрелял, он уговаривал этих гадких отморозков пойти в футбол поиграть! Видели с оружием в руках? Так, наверное, отнимал!"

При том, что государство НИЧЕГО не может сделать с такими подростками, вся надежда на родителей. А родители, ну вообщем, сами знаете.....

Система специальных учебных заведений для подобных подростков практически отсутствует...
А вот... + многА

Мда...вот такие ангелы...
Старый 15-04-2008, 10:40     #67
dront
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 181
dront отсутствует


Фильм "Вавилон" вспомнился... Сюжет про мальчиков с винтовкой тогда впечатлил.
Старый 15-04-2008, 14:51     #68
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
а если б попали в Вашего ребенка ? Ваши действия? Мило поговорить, что так делать не надо?
Ведь их даже привлечь не за что. И какой урок они из этого вынесут? БЕЗНАКАЗАННОСТЬ за содеянное, и думаю, что эта мысль толкнет их на дальнейшие действия.
Да, считаю, что надо применять данные действия, чтоб на своей шкурке могли почувствовать. А рецедивистов в расход....
рожу разбил бы однозначно ,но в расход ,эт слишком .а для урока на будущее, можно былоб ему по пятой точке из этого же ружишка пальнуть ,вот тогда точно понял бы на сколько это больно .но ломать руки и выбивать зубы,мы же не в гистапо .с того расстояния откуда они стреляли серьезного повреждения не нанести,а вот еслиб они метров в 5 -8 стреляли ,эт уже умышленно ,чтоб были последствия, то в таком случае я корее поменял бы свою точку зрения.
Старый 15-04-2008, 14:59     #69
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


рожу разбить и зубы выбить это не плохо , но хорошо если б это сделал отец паршивца. А вот родителей тоже бы выдрать по статье было бы очень хорошо, каким нибудь приличным штрафом, таким что б им мало не показалось, плюс условный как минимум всей семье вкатить с трудотерапией гденить в области детей-пусть вкалывает недоумок-подросток в детдоме, с год, да с тяжелыми детками. Что б в следующий раз мозгом понял, что дети они люди.
Старый 15-04-2008, 15:18     #70
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вот родителей тоже бы выдрать по статье было бы очень хорошо, каким нибудь приличным штрафом, таким что б им мало не показалось, плюс условный как минимум всей семье вкатить с трудотерапией гденить в области детей-пусть вкалывает недоумок-подросток в детдоме, с год, да с тяжелыми детками.
чуть выше я написал ,что в основном должны ответить родители .и не просто проф.беседа,а так чтоб было желание придти домой и чтоб перед родителями уже ответили их дети !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.