ВСТРЕЧА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ.... ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 14:32     #51
dront
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 181
dront отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
В газете "метро" был план побега и Аршавин там был..
Ура! Спасибо большое
Если он вообще будет способен куда-то бежать после празднования рождения дочери и вчерашней победы "Зенита"
Старый 04-04-2008, 14:46     #52
ДДуняша
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 450
ДДуняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю Тишину Посмотреть сообщение
Ура, я не одна отношусь к подобным мероприятиям положительно. Пошла бы с удовольствием. А если бы была студенткой или школьницей, то пошла бы с ещё большим удовольствием. Жаль, планы не поменять.

ЗЫ мои приятели студенты, между прочим, не ноют нифига из-за того, что их "гонят" на встречу ОО, а очень даже рады, собираются, готовятся)).
+1
Но никто и не ноет, уж, извините. Просто все - мамы! И волнуются о безопасности, вот и все. Меньше знали бы мы все, меньше и волновались бы! Я вот тоже боюсь ребенка отпускать, но пойдет все равно! Один раз в жизни такое и мое "нет" он пропустит мимо, пойдет разрешения у папы спросит, а папа уже сказал - "да"!
Другой вопрос, что принудиловкой занимаются, по нормальному не могут сказать - ребята, типа, здорово, весело, один раз в жизни - надо! А то пришел ребенок из школы и говорит, что сказано быть всем! Иначе засчитают за пргул, т.к. учебный день! Надо будет справку нести и.т.п. Вот это и бесит!!!
Старый 04-04-2008, 14:49     #53
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДДуняша Посмотреть сообщение
+1
Но никто и не ноет, уж, извините. Просто все - мамы! И волнуются о безопасности, вот и все. Меньше знали бы мы все, меньше и волновались бы! Я вот тоже боюсь ребенка отпускать, но пойдет все равно! Один раз в жизни такое и мое "нет" он пропустит мимо, пойдет разрешения у папы спросит, а папа уже сказал - "да"!
Другой вопрос, что принудиловкой занимаются, по нормальному не могут сказать - ребята, типа, здорово, весело, один раз в жизни - надо! А то пришел ребенок из школы и говорит, что сказано быть всем! Иначе засчитают за пргул, т.к. учебный день! Надо будет справку нести и.т.п. Вот это и бесит!!!
А что мешает Вам сходить туда вместе с ребёнком? Или с мамами появляться на данном мероприятии запрещено)?
Старый 04-04-2008, 15:36     #54
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


А никто не в курсе Московский завтра для проезда закроют?
Старый 04-04-2008, 15:39     #55
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Закроют его нафик - с 9 и до пока пробегут (думаю, что до 13).
Старый 04-04-2008, 17:03     #56
dront
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 181
dront отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Kitty Посмотреть сообщение
А никто не в курсе Московский завтра для проезда закроют?
Вроде обещали только одну сторону закрыть, я где-то читала.
Старый 04-04-2008, 17:53     #57
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю Тишину Посмотреть сообщение
Ура, я не одна отношусь к подобным мероприятиям положительно. Пошла бы с удовольствием. А если бы была студенткой или школьницей, то пошла бы с ещё большим удовольствием. Жаль, планы не поменять.

ЗЫ мои приятели студенты, между прочим, не ноют нифига из-за того, что их "гонят" на встречу ОО, а очень даже рады, собираются, готовятся)).
Я тоже к эстафете отношусь положительно! Меня бесит такая вот обязаловка: "чтоб были все там-то и там-то, нарядно одетые и с радостными лицами..." Может, еще пионерские галстуки всем повязать?

Зачем опошлять торжественное мероприятие такой махровой совковостью? Как будто без этого никто огонь встречать не пойдет.
Старый 04-04-2008, 18:04     #58
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


А типа хоть Олимпийский Огонь нельзя было не обосрать?
Старый 04-04-2008, 18:17     #59
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лана Алексеевна Посмотреть сообщение
Простите, пожалуйста, а вот это на вопрос об увольнении означает " а жаль" или "пусть только попробуют", или ещё что-то личное?
да так не уволят ,а
...не будут просить тех кто не хочет...как правило есть кому поехать
Старый 04-04-2008, 19:03     #60
aleksandrina
Элита
 
Профиль aleksandrina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 117
aleksandrina отсутствует


Нам тоже "предложили" в обязательном порядке явиться завтра изображать массовку.
Но мы не стали менять планов и ребенок уехал на выходные на дачу. Даже ради Олимпийского Огня дышать на выходных городской пылью не хочется.
Помыли бы город, что ли. Хотя бы ради Олимпийского Огня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.