у кого-нибудь есть примеры быстрого заживления пирсинга - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:44     #21
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Повезло вам Только мне казалось, что прокол даже мочить не рекомендуется 2 недели, не то что купаться...
А мне как раз на море прокололи и говорили еще, что очень хорошо - типа соленая вода и быстро заживет
Старый 07-04-2009, 16:08     #22
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


У меня уже два года прокол,но до сих пор нужно промывать.Не болит,не нарывает,но иногда слегка гноится.Промою и всё в порядке.Но через некоторое время всё повторяется.
Старый 07-04-2009, 21:10     #23
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


девочки, спасибо большое за ответы, даже столько и не ожидала!!! успокоили, что у кого-то хоть быстро проходит, а то как не спросишь -у всех гноиться! купаться не буду, а мирамистин с хлоргекисдином купила уже! все! пойду сдаваться!
Старый 07-04-2009, 21:32     #24
ALMIA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 226
ALMIA отсутствует


С позволения автора спрошу тут: девочки, подскажите, пожалуйста, где проколоть пупок? Желательно Московский или Фрунзенский р-н.
По поиску выпадает несколько тату-салонов в центре города. Неужели больше нигде нельзя это сделать?
Старый 08-04-2009, 02:47     #25
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


у меня очень быстро зажил, первая серёжка была из хирургической стали. потом золотую вставила.
не волнуйтесь
ALMIA, если работает в салоне "Каприз" на ветеранов Светлана Шмидт - делайте у неё, она профи
Старый 08-04-2009, 07:05     #26
SV812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
SV812 отсутствует


Пупок прокалывала года четыре назад, заживал не быстро, плюс когда зажил порвали случайно, дело в НГ было, выпили я даже не заметила что дернули , сразу вставляла золото. Но я особо не соблюдала инструкции - промывала и мазала как надо по три раза в день а то и больше, но присутствовали баня, солярий, море, двое детей тоже особо не расслабишься. Правда не болел и не гноился = просто не заживал.

Интимный зажил моментально, за неделю наверное если не быстрое, но серьга из титана была вставлена - золотую купить не смогла, в магазинах было перед праздниками все вынесено ...
Старый 08-04-2009, 09:22     #27
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALMIA Посмотреть сообщение
С позволения автора спрошу тут: девочки, подскажите, пожалуйста, где проколоть пупок? Желательно Московский или Фрунзенский р-н.
По поиску выпадает несколько тату-салонов в центре города. Неужели больше нигде нельзя это сделать?
да, я вот тоже не знаю, куда податься, но салонов боюсь почему-то, медучреждение хочу какое-нибудь! и мне те же районы нужны.
Старый 08-04-2009, 13:03     #28
ALMIA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 226
ALMIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
у меня очень быстро зажил, первая серёжка была из хирургической стали. потом золотую вставила.
не волнуйтесь
ALMIA, если работает в салоне "Каприз" на ветеранов Светлана Шмидт - делайте у неё, она профи
Спасибо, но все же Ветеранов далеко.
А в районе Купчино никто не делал пирсинг пупка? Может есть хорошие мастера?
Старый 09-04-2009, 16:58     #29
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


У меня быстро зажил. На третий день уже не замечала, что проколото. Но промывала на всякий случай пару недель.
Старый 09-04-2009, 23:44     #30
OmaDesala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 46
OmaDesala отсутствует


Не надо мед учреждений, ищите нормальный татту-пирсинг салон, а то вот из таких мед учреждений и выходят с пирсингом сделанным пистолетом и советами промывать перекисью и спиртом.
Хирсталь лучше не надо, ставьте титан или биопласт. Золото только после полного заживления.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.