Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 20:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25521
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Дина, не удивительно, что ты в метаниях - оба варианта хороши! С первого взгляда, мне второй глянулся больше, а когда открыла в увеличенном виде - вроде уже и первый!
Старый 23-10-2008, 20:34     #25522
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Юля, она в Контакте была выложена. Вот ссылка. Может хозяйка чем-нить поможет?! Просто не очень я люблю в Контакте просить - столько раз обламывали, либо хамили, либо схемы нечитаемые присылали. Поэтому сразу сюда и обратилась.
фотография защищена настройками приватности...
Старый 23-10-2008, 20:36     #25523
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, я опять в творческих метаниях. Прошу помощи.

Мне надо метрики двум девочкам-двойняшкам вышивать. Хочу вышить двух девочек в одном стиле. Я было уже остановилась на одном варианте. А теперь я опять в метаниях. Что вышивать. Вот два варианта. Какой кому больше нравится. В обоих вариантах картинки одинакового размера получатся.
мне в веночке нравится, а в платочке не очень... первый вариант лучше
Старый 23-10-2008, 20:42     #25524
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
фотография защищена настройками приватности...
Юля, ты наверное не состоишь в этой группе. Группа называется "Вышиваем крестиком"
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
мне в веночке нравится, а в платочке не очень... первый вариант лучше
Вот именно по этому я и выбрала первый вариант
А девочка в веночке мне тоже очень понравилась..... Дина, а другой пары к ней нет?
Старый 23-10-2008, 20:57     #25525
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, спасибо за ваш выбор. Послушаю еще остальных. Мне тоже девочка в веночке очень нравится, но другой пары к ней пока не нашла. Может у кого есть к ней пара на примете?

А я хочу показать вам одну картинку, к которой у меня есть схема. Этот дождливый город мне очень нравится. Может вам такой вместо того?

Старый 23-10-2008, 21:04     #25526
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваш выбор. Послушаю еще остальных. Мне тоже девочка в веночке очень нравится, но другой пары к ней пока не нашла. Может у кого есть к ней пара на примете?

А я хочу показать вам одну картинку, к которой у меня есть схема. Этот дождливый город мне очень нравится. Может вам такой вместо того?

Дина, убила!
Это такая невозможная красота, что слов нет! Ну где, где ты откапываешь такие шедевры?
Хочу!
Старый 23-10-2008, 21:09     #25527
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А я хочу показать вам одну картинку, к которой у меня есть схема. Этот дождливый город мне очень нравится. Может вам такой вместо того?

Ой, Дина, спасибо, не откажусь

А я вот что вам подкину альбомчик со схемами
Для того чтобы увидеть все картинки, которые содержатся в альбоме, надо кликать на название этого альбома....
Старый 23-10-2008, 21:14     #25528
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Юля, ты наверное не состоишь в этой группе. Группа называется "Вышиваем крестиком"
не состою... (
Старый 23-10-2008, 21:15     #25529
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваш выбор. Послушаю еще остальных. Мне тоже девочка в веночке очень нравится, но другой пары к ней пока не нашла. Может у кого есть к ней пара на примете?

А я хочу показать вам одну картинку, к которой у меня есть схема. Этот дождливый город мне очень нравится. Может вам такой вместо того?

красота!!! и от такой не откажусь
Старый 23-10-2008, 21:19     #25530
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ЧТо это за полнометражный? Не такой, как сериал? Это другой фильм?
Это как бы продолжение, но не сериал, а полнометражный фильм. Вышел летом, я еще хотела в кино на него сходить, но не срослось. Посмотреть можно, но я ждала бОльшего.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я, кстати, в свою начальническую бытность, когда у нас были разногласия, что кто-то чего-то недосказал, или кто-то чего-то упустил, или недослушал, или еще чего, сразу вводила письменное протоколирование. Все запросы подавались только в письменном виде с подробным описанием, чего хотят и с подписью и датой. И потом, когда начиналось, мол, то не так, это не эдак, то доставала те запросы и тыкала носом, что как написали - так и получили.
Мечтаю об этом... А то бывает масса недоразумений, когда ждут того, о чем не было вслух сказано

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вот и нам не дали стишок на осенний праздник - видимо из-за нашей продолжительной болезни....
А нам дали. И теперь я не знаю как Ваню заставить выучить, он не хочет Мало того, я почти уверена, что даже если он его будет знать назубок, то все равно откажется читать на празднике, как было в НГ. Он знал даже два стиха, но не рассказал ни одного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.