это нормально? Он разделил со мной счет в кафе.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 11:55     #11
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Я тоже в шокеС другой стороны, может у него эти 500 руб., как у меня щас-до 5 августа
Вам надо было сразу сказать "платим каждый сам за себя", когда он намекнул, что денег на банкет нету...тогда, возможно, неприятного осадка удалось бы избежать.
В общем, дайте парню второй шанс, а там видно будет
Старый 31-07-2007, 11:56     #12
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Прочитала ответы...ой, какая я добрая))))
Старый 31-07-2007, 11:57     #13
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
По-моему именно так. Нельзя же быть настолько чувствительной к денежному вопросу, чтобы быть в шоке из-за 100 рублей .
Все-таки, мужчины на ЛВ так и стараются углядеть в женском внимании меркантильный интерес
Старый 31-07-2007, 11:57     #14
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Если он так при первой встрече себя повёл, то дальше будет только хуже, мне кажется.
Жмот и халявщик.
Старый 31-07-2007, 11:58     #15
val
Валькирия
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 285
val отсутствует


На мой взгляд, это всЁ абсолютно ненормально. Заплатить только за себя - да, позвонить и попросить перезвонить, поскольку деньги на трубке заканчиваются - да, а вот так себя вести - это уже бе-е.
Старый 31-07-2007, 11:58     #16
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я тоже в шокеС другой стороны, может у него эти 500 руб., как у меня щас-до 5 августа
Вам надо было сразу сказать "платим каждый сам за себя", когда он намекнул, что денег на банкет нету...тогда, возможно, неприятного осадка удалось бы избежать.
В общем, дайте парню второй шанс, а там видно будет
Разве он достоин второго шанса?
Старый 31-07-2007, 12:00     #17
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я тоже в шокеС другой стороны, может у него эти 500 руб., как у меня щас-до 5 августа
Вам надо было сразу сказать "платим каждый сам за себя", когда он намекнул, что денег на банкет нету...тогда, возможно, неприятного осадка удалось бы избежать.
В общем, дайте парню второй шанс, а там видно будет
Так в том-то и дело, что не последние были (уверена, потому что сам до этого сказал, да забылся видимо), что у него после нашей встречи еще одна, долг ему отдают, а сегодня в аську стуканул, что все ок, деньги ему отдали.....

Я не в шоке от 100 рублей - если бы действительно оговорили, что счет оплатим на двоих - это одно дело... Я сейчас смс-ки перелистала - он пишет - типа "не думай даже, все окейно - хватит на банкет) ... ПРосто я так растерялась...Я впервые в такую ситуацию попала.....
Старый 31-07-2007, 12:01     #18
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Однозначно гнать.
Ну совсем уже обалдели мужики! Ни самоуважения, ни гордости! Вообще даже не представляю себя в такой ситуации. Я бы с таким МЧ разговаривала бы с пренебрежением сразу после случившегося. Потом он у Вас на пиво попросит, на сигареты - чего это вообще такое! Однозначно – жлобство!
Старый 31-07-2007, 12:02     #19
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я тоже в шокеС другой стороны, может у него эти 500 руб., как у меня щас-до 5 августа
Вам надо было сразу сказать "платим каждый сам за себя", когда он намекнул, что денег на банкет нету...тогда, возможно, неприятного осадка удалось бы избежать.
В общем, дайте парню второй шанс, а там видно будет
Не надо тогда в кафе приглашать - 6-го августа и пошел бы!
Старый 31-07-2007, 12:04     #20
Алькин
Участник
 
Профиль Алькин
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 105
Алькин отсутствует


Честно говоря, шокирует... то есть он даже не скрывает, что он, извините, жмот. Для меня лично, это качество в мужчине совершенно неприемлимо. И самое страшное, что жмот никогда не превратиться в щедрого мужчину, у него это просто не получится. Дальше будет только хуже. Никакая это не проверка. Это стиль жизни и образ мыслей, под который нормальной женщине не подстроиться. Я лично (особенно после замужества ) всегда сама за себя плачу. Естественно, в совместных походах платит муж, ничего не имею против, если заплатит брат. В остальных случаях я всегда плачу сама. Другое дело, что не все друзья-приятели-коллеги позволят тебе заплатить, некоторые "костьми лягут", воспримут за оскорбление и все-таки не позволят. Но видимо, это не ваш случай. Если вам этот молодой человек понравился, можно при удобном случае спросить его в лоб, как он оносится к походам по разным заведениям, и предложить варианты ответа, за свой счет, за счет подруги (есть и такие экземпляры) или пополам? Дайте ему еще шанс, понаблюдайте за ним, как он ведет себя в принципе. Это может быть любопытно. А он обеспеченный товарищ? Машина, кваритира, работа? Если, да, то это потология.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.