-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:12     #11091
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Всем приветик!
Старый 01-04-2009, 11:13
ответ для АФРА на сообщение ":046::046::046::046::046:мне прост..."
    #11092
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
И МЫ П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!:supp ort:
Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Кристину и маму Катю с семью месяцами!!!
Девочки спасибо за поздравления
Старый 01-04-2009, 11:13
ответ для kat2508 на сообщение ":support:С добрым утром!!!:support:"
    #11093
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
С добрым утром!!!
Вас с небольшим юбилейчиком!!!!
Старый 01-04-2009, 11:14     #11094
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, дайте кулачков.
Сегодня еду в 16.00 в клинику.
Только на сайте написано, что все делается в день обращения (дают таблетку), а по телефону сказали, что сегодня осмотр, завтра таблетка. Посмотрим.
Блин, сегодня всю ночь кошмары снились (((
Зы. Про обсуждение. Я ни у кого советов не прошу, решение принято было сразу. Оно было еще известно даже до теста, в случае возникновения подобной ситуации. Я просто никому рассказать это не могу, ни маме, ни подружкам. Остается только форум. Чтоб хоть как-то сбросить напряжение. Меня изнутри всю разъедает прям. Как представлю, что малыши-погодки у меня бы могли быть, так все, сдохнуть хочется. В ноябре 2009 бы родился или родилась. Ой, все, хватит...... Реву со вчерашнего дня
Страшно ехать очень........
Вер - почему могли бы быть погодки? они ещё могут быть, но ты приняла другое решение и это твое право - твой выбор...сил тебе пережить все это - и главное не кори себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 11:16     #11095
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, дайте кулачков.
Сегодня еду в 16.00 в клинику.
Только на сайте написано, что все делается в день обращения (дают таблетку), а по телефону сказали, что сегодня осмотр, завтра таблетка. Посмотрим.
Блин, сегодня всю ночь кошмары снились (((
Зы. Про обсуждение. Я ни у кого советов не прошу, решение принято было сразу. Оно было еще известно даже до теста, в случае возникновения подобной ситуации. Я просто никому рассказать это не могу, ни маме, ни подружкам. Остается только форум. Чтоб хоть как-то сбросить напряжение. Меня изнутри всю разъедает прям. Как представлю, что малыши-погодки у меня бы могли быть, так все, сдохнуть хочется. В ноябре 2009 бы родился или родилась. Ой, все, хватит...... Реву со вчерашнего дня
Страшно ехать очень........
Держись все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 11:40     #11096
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Девочки, всем спасибо за понимание и кулачки!
Я с мужем все это вчера обсуждала.
Он плакал вместе со мной, ему тоже хреново.
Но у нас настолько все тяжко, что второго ребенка мы вообще не потянем.
Мы живем в квартире свекров, я не работаю, мне нужно закончить университет, чтобы выйти на работу и что-то нам решать со своим отдельным жильем. Если я рожаю второго, то университет я закончу очень не скоро. Или ипотека или дом свой. Чтобы взять ипотеку, нужно иметь хороший доход и не менее года стажа работы на одном месте. У мужа сейчас работа новая, денег нет вообще, живем сейчас на то, что он откладывал на карточку на новую мебель на кухню и родители помогают. Зарплата на новом месте у него будет 15.000 р. в первое время, и только потом, месяца через 3 можно будет говорить о повышении. Ну и как так жить?! А он еще учится на заочке (за это тоже надо платить), и подрабатывает иногда в порту, разгружая корабли. Так и живем. Куда нам второй ребенок в таких условиях? Квартира однокомнатная, места хоть и много, но не вчетвером в одной комнате жить все-таки. И вообще, свекровь меня точно выгонит из квартиры, если я ей такое скажу. Слишком все сложно. Не потянуть. И "за" никто не будет из родственников. Нам-то про Ярика новость тяжело далась в свое время, а тут так вообще говорить нечего.
Старый 01-04-2009, 11:49
ответ для oxi80 на сообщение "Вас с небольшим..."
    #11097
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
Вас с небольшим юбилейчиком!!!!
Спасибочки
Старый 01-04-2009, 11:50     #11098
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за понимание и кулачки!
Я с мужем все это вчера обсуждала.
Он плакал вместе со мной, ему тоже хреново.
Но у нас настолько все тяжко, что второго ребенка мы вообще не потянем.
Мы живем в квартире свекров, я не работаю, мне нужно закончить университет, чтобы выйти на работу и что-то нам решать со своим отдельным жильем. Если я рожаю второго, то университет я закончу очень не скоро. Или ипотека или дом свой. Чтобы взять ипотеку, нужно иметь хороший доход и не менее года стажа работы на одном месте. У мужа сейчас работа новая, денег нет вообще, живем сейчас на то, что он откладывал на карточку на новую мебель на кухню и родители помогают. Зарплата на новом месте у него будет 15.000 р. в первое время, и только потом, месяца через 3 можно будет говорить о повышении. Ну и как так жить?! А он еще учится на заочке (за это тоже надо платить), и подрабатывает иногда в порту, разгружая корабли. Так и живем. Куда нам второй ребенок в таких условиях? Квартира однокомнатная, места хоть и много, но не вчетвером в одной комнате жить все-таки. И вообще, свекровь меня точно выгонит из квартиры, если я ей такое скажу. Слишком все сложно. Не потянуть. И "за" никто не будет из родственников. Нам-то про Ярика новость тяжело далась в свое время, а тут так вообще говорить нечего.
тяжело все это - Вер - но не нужно не перед кем здесь оправдываться - только вам принимать решение и думать как быть дальше... мы то что? можем орать на все голоса что ты сдурела - что нужно рожать и тэ дэ.. но говорить всегда проще... я решила что аборт не буду никогда делать - хотя я нас сейчас ситуация не лучше особбо вашей, - но окажись сейчас в твоей ситуации , мягко говоря прифигела бы и тоже скорее всего колебалась бы долго...все будет хорошо...держись....
Старый 01-04-2009, 11:51     #11099
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Вер, ну не надо перед нами отчитываться - мы же не боги, мы все люди и все понимаем....
У всех разные жизненные ситуации,
и вашем конкретном случае, вы приняли решение, единственно верное для вас,
и кто и как думает об этом, вас не должно касаться!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 11:51     #11100
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Таня (Asya), вы спрашивали про цвет волос.
Я в каком-то топе (по-моему он назывался что-то вроде "какие мы были и какие стали после родов" ) видела ваше фото с темным цветом волос.
Вам тут все советуют в блондинку краситься, а я буду оригинальной, и скажу, что с темными волосами вы просто мегакрасивы. Имхо, конечно.
В сочетании со светлыми глазами смотрелось просто супер. Я запомнила тот образ очень хорошо, прям отпечатался. Яркий такой. Вам очень идет с темным цветом. Но блондинкой я вас не видела. Я думаю, со светлым вам тоже будет хорошо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.