Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 15:20     #561
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatic Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а сколько длиться сеанс у остеопата по времени, у малышей?
у нас у младшего не более получаса. последний раз- вообще 20 минут. сказали что нечего больше поправлять
у старшего-40 минут, примерно. первые разы даже пару раз около часа было, давно, 5-6 лет назад.
Старый 23-11-2007, 15:34
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #562
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


а нас минут по 15 лечат в четыре руки
Старый 23-11-2007, 15:48     #563
Marmishka4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 87
Marmishka4 отсутствует


Может у кого-нибудь есть положительные отзывы про Елену Васильевну Лохман из Остео? Записались к ней на прием, уж очень хочется чтоб помогло. До этого пару лет назад обращались в остеопатич центр "СЕмЬЯ". Зря потраченое время. деньги, а самое главное-вера в остеопатов. Не хотелось бы повторения.
Старый 23-11-2007, 19:24
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #564
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


девочки , кто знает врача -ходорковская наталья алексеевна.
Старый 23-11-2007, 20:47     #565
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka4 Посмотреть сообщение
Может у кого-нибудь есть положительные отзывы про Елену Васильевну Лохман из Остео? Записались к ней на прием, уж очень хочется чтоб помогло. До этого пару лет назад обращались в остеопатич центр "СЕмЬЯ". Зря потраченое время. деньги, а самое главное-вера в остеопатов. Не хотелось бы повторения.
мы к ней сходили пока только один раз...нууу не знаю...результатов пока не заметила... хотя времени прошло совсем мало - три дня всего... А по существу - объясняет она не очень - не умеет видимо ))) мне все Лена, атинамама расшифровывала по толефону. Но детей любит, не работает с орущими - я успокаивала как могла, а она уже подстраивалась под нас...
Старый 23-11-2007, 20:51
ответ для Fortezia на сообщение "У нас был печальный опыт и с..."
    #566
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
У нас был печальный опыт и с остеопатами (Калиновская) и с мануалами (Бобко), но Егорова к которой меня наш невролог запихивала ногами больше года, за 1 сеанс поставила нам шею на место.
И вообще - первые 3 сеанса были самыми продуктивными. Сейчас идет поддерживающее лечение - уж больно проблемными мы оказались.
А можно поподробней про Бобко. Я к нему детей вожу. Нам его рекомендовал наш врач. Правда очень серьезных проблем не было.
Старый 23-11-2007, 21:05     #567
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
А еще девочки хотела сказать, сейчас смотрела последнюю ссылочку... и по фотке вспомнила что я ходила раньше к Бобко. Ничего не могу сказть плохого о мануальной терапии, просто сама я не могу терпеть эту боль. А результаты их я видела на лицо, к нему деток таких больных привозили и он ставил их на ноги, пока сидела в очереди такого насмотрелась...
Вы уверены, что не путаете? Я имею в виду не про деток (сама к нему вожу), а то, что Бобко Ярослав Николаевич с Вами сеансы проводил. Он вроде только детей принимает, а взрослых - другой доктор, который ему ассистирует при приеме детей.
Старый 23-11-2007, 21:08
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #568
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


нет, не только детей... при мне взрослых сам принимал - больше в кабинете никого не было..
Fortezia тут писала - что положил шею Бобко - у них вроде дцп? - голову деть держал - Бобко положил на бок.. практически...
Старый 23-11-2007, 21:12     #569
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
нет, не только детей... при мне взрослых сам принимал - больше в кабинете никого не было..
Fortezia тут писала - что положил шею Бобко - у них вроде дцп? - голову деть держал - Бобко положил на бок.. практически...
Извините за переспрос.
Дело в том, что поиск не работает, я выборочно тему смотрела.
Поясните мне, пожалуйста, что сделал Бобко с Fortezia. (Я без иронии, просто не поняла). Я к нему детей вожу. Никогда никаких негативов не слышала.
Старый 23-11-2007, 21:15
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #570
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну у меня то тоже поиск не работает....

что помню - написала...

тоже писала здесь я про БОбко - что нас ортопед с матросова - категорически нам запретила посещать Бобко - сказала - "это только для взрослых и то не для всех" - она с ним уже много лет бок о бок работает - я ей доверилась... сказала - что мануальные приемы не для деток - и не для нашего конкретного случая - смещение 3/4, первый позвонок в основание черепа вошел - все родовая травма




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.