Канада. Проблемы с беременностью. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:57     #1
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


Девочки, всем привет. Кто-нибудь в Канаде сталкивался с проблемой невынашивания? Живу в Монреале. Замершая беременность. Сделали чистку и все. А дальше то что? В России все обследуются, проблемы ищут-находят-лечатся-рожают. А здесь, такое впечатление, что рожают только здоровые и без проблем. Ну в крайнем случае эко существует. Может кто-нибудь в курсе, есть ли тут центры невынашивания?Заранее спасибо за информацию.
Старый 18-03-2009, 21:27     #2
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Я поддержать хочу. Все будет!
Но могу сказать, что проблема невынашивания в Германии, например, берется "на карандаш" после трех неудачных беременностей - именно тогда назначаются обследования и т.д.
Мне в такой ситуации 2 года назад и в России, и в Германии вменяемые врачи сказали слово в слово, что причин ЗБ может быть около 400 и в поиске конкретной причины, чаще всего безрезультатном, смысла нет никакого. Переждать полгода-год - и в снова в бой. Так, собственно, и получилось.
Старый 18-03-2009, 21:30     #3
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Читала я отзывы о канадских родах (это конечно не сохранение но дает представление о медицине) так вот народ оттуда даже в америку ездить специально родить потому что в канаде здравоохранение никакое!!! Отзыв был написан человеком который толи дипломат то ли еще что в общем там по делу службы и он даже общался на эту тем с местными в правительстве так ему сказали да мы знаем об этой проблеме у нас действительно все так фигово. Там рожают только те кто и сам родит без всякой помощи. С женщинами никто не носится
Старый 18-03-2009, 21:35     #4
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Насколько я слышала во многих странах до какого-то сроке нет понятия сохранения. Естественный отбор типа. Ну как у нас, если мажет или боли в 6 недель, никто там не будет с этим морочиться.
Старый 18-03-2009, 21:54     #5
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Я беременела и рожала в Торонто. Было тоже самое в первую беременность - начало мазать, пошла в больницу - никто ничего не сохранял, это считается естественным отбором. Врач мне сказала, что если во вторую беременность случится тоже самое, то тогда направляют к специалистам на обследования и лечение. А так - никто, особенно на 6 неделях заморачиваться и сохранять не будет.
Старый 19-03-2009, 00:50     #6
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Читала я отзывы о канадских родах (это конечно не сохранение но дает представление о медицине) так вот народ оттуда даже в америку ездить специально родить потому что в канаде здравоохранение никакое!!! Отзыв был написан человеком который толи дипломат то ли еще что в общем там по делу службы и он даже общался на эту тем с местными в правительстве так ему сказали да мы знаем об этой проблеме у нас действительно все так фигово. Там рожают только те кто и сам родит без всякой помощи. С женщинами никто не носится
скажите, а в какой стране носятся с женщинами?
да, канадцы признают, что их систему здравоохранения надо улучшать, но сказать, что "фигово"...
если у автора был единичный такой случай, то лучше переждать тройку месяцев и вперед. если данный факт повторный, то приехать на историческую родину и обследоваться за деньги
Старый 19-03-2009, 01:30     #7
Katana
Элита
 
Профиль Katana
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 043
Katana отсутствует


Ну не знаю....на днях была у гинеколога, проблем у меня ни каких не было, пошла потому что давно не была у гинеколога, но со мной возились больше часа и на всякий случай направили на УЗИ, чтобы быть уверенными что всё хорошо. Единственное - я говорила что у меня в роду по женской линии были проблемы. Отношение - просто суперское. Я довольна. Хотя много раз слышала что с беременностью действительно никто не возится. Если нужно- пишите в личку, дам координаты места где я была))))
Автору желаю чтобы всё было хорошо!!!
Старый 19-03-2009, 06:27     #8
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


а к гинекологу можно без жалоб приходить?
Старый 19-03-2009, 12:01     #9
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
а к гинекологу можно без жалоб приходить?
Дык вроде даже нужно... Раз в год или хотя бы раз в 2 года. В Германии, по меньшей мере, так. Контролируют, проверяют на рак всяких профильных органов. И ругаются, если перерыв большой.
Старый 19-03-2009, 16:34     #10
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Дык вроде даже нужно... Раз в год или хотя бы раз в 2 года. В Германии, по меньшей мере, так. Контролируют, проверяют на рак всяких профильных органов. И ругаются, если перерыв большой.
В Германии 100 нужно, более того при прохождении профилакт.осмотров у гинеколога и мамолога на недо платить "сбор праксисовый". Вот если лечить будут, то да. Гинеколог, анализ на рак. 1 раз в год после 30(или 35 не помню) настоятельно рекомендуем.
Кстати стоматоголи тоже.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.