Олимпиады и кружки по МАТЕМАТИКЕ при лицее №30 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 16:10     #31
EMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 50
EMS отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
Внимание! Награждение участников очной и заочной олимпиады состоится в ближайшую субботу, 13 октября, в 16:00! Читайте информацию на первой странице.
Господа участники очной и заочной олимпиады, не сумевшие приехать на награждение! Ваши призы некоторое время будут храниться в надежном месте, можно приехать и получить их. Когда и как - необходимо согласовать со мной. Пишите.
Старый 25-10-2007, 09:41     #32
irka17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 66
irka17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
В ФМЛ № 30 начинается набор в математический кружок .
А мне тут такое СПАСИБО сказали! На самом деле не за что, конечно. Я просто рассказала одним знакомым (даже, скорее, знакомым знакомых), что там после олимпиады еще кружок будет (ребенок писал заочную, но по техническим причинам не был на награждении). Они сначала не очень-то были настроены --- ну, ездить с Московской на Ваську лениво. Но на первое занятие сходили --- говорят, ребенок в восторге. Короче, теперь решили ходить. Говорят, дали задание дома решать --- сидит, решает...

А вот если бы они на первое занятие не пришли (ну, заболели бы или еще чего) --- тогда как? Короче, имеет смысл еще кому-то говорить про кружок или уже все?
Старый 26-10-2007, 12:48     #33
EMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 50
EMS отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka17 Посмотреть сообщение
А мне тут такое СПАСИБО сказали! На самом деле не за что, конечно. Я просто рассказала одним знакомым (даже, скорее, знакомым знакомых), что там после олимпиады еще кружок будет (ребенок писал заочную, но по техническим причинам не был на награждении). Они сначала не очень-то были настроены --- ну, ездить с Московской на Ваську лениво. Но на первое занятие сходили --- говорят, ребенок в восторге. Короче, теперь решили ходить. Говорят, дали задание дома решать --- сидит, решает...

А вот если бы они на первое занятие не пришли (ну, заболели бы или еще чего) --- тогда как? Короче, имеет смысл еще кому-то говорить про кружок или уже все?
Очень рада, что ребенку понравилось
Говорить стоит, набор в кружок пока продолжается (до конца ноября точно будет).
Ездить, конечно, далековато. Надеюсь, все немного упрощается тем, что лицей прямо напротив метро - не нужно по Васильевскому никуда ехать.
А вообще, спасибо за отзыв, для меня это очень ценно
Старый 03-11-2007, 05:49     #34
EMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 50
EMS отсутствует


Информация для детей, занимающихся в кружке и пропустивших последнее занятие:

На осенних каникулах занятия кружка не будет, следующее занятие 16 ноября. А 10 ноября мы идем в Санкт-Петербургский Дельфинарий (кружковцы, желающие пойти - свяжитесь со мной в течение субботы, 3.11).
Старый 03-11-2007, 13:53     #35
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


А на олимпиаду 24 ноября нужно подавать заявку на участие? Если да, то в какой форме? Спасибо.
Старый 03-11-2007, 15:39     #36
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


А олимпиада будет устной или письменной?
Старый 10-11-2007, 01:38     #37
EMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 50
EMS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А на олимпиаду 24 ноября нужно подавать заявку на участие? Если да, то в какой форме? Спасибо.
Вообще говоря, не нужно, можно просто прийти. При желании можно написать мне в личку - этого вполне достаточно.
Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
А олимпиада будет устной или письменной?
Скорее всего письменной.
Старый 20-11-2007, 19:33     #38
Olesja1309
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
в субботу, в 16:00
А если чуть-чуть опоздать --- пустят или и не пытаться? У ребенка номерок к врачу, как раз брали так, чтобы после школы успеть. К четырем есть шанс успеть, если врач примет вовремя. Хотелось бы знать, имеет ли смысл ехать с опозданием, ну минут на 10-15? Просто если приехать и не пустят, обидно будет.
Старый 20-11-2007, 23:09     #39
Пушок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 427
Пушок отсутствует


Мы хотим заочно решать задачи. 1 класс.
Старый 21-11-2007, 13:20     #40
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ОЛИМПИАДА!

ФМЛ № 30 проводит очередную открытую олимпиаду для учеников 4-6 классов школ Санкт-Петербурга. Олимпиада состоится 24 ноября, в субботу, в 16:00 по адрусу: В.О., 7-я линия, д. 52 (напротив ст. метро "Василеостровская").
Добрый день!

А что делать нам? Мы - первоклашки. Территориально находимся недалеко от м. Комендантская площадь, м. Пионерская. Мы любим математику и тоже хотим заниматься! Подскажите, где у нас в районе есть мат.кружки высокого уровня?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.