Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:00     #941
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Девочки всем добрый день.
Читаю вас вседа, но пишу очень редко (по природе я не писарь)
Тоже делаю на 1-ый день, скоро будет третий укол...

Я тут решила посчитать посчитать количество приливов:
ночью проснулась 4 раза - 4 прилива (почемуто от каждого просыпаюсь)
и сегодня уже три раза накатило...
Это много? А у вас как?
Привет!у меня например,приливы в основном ночью,тоже просыпаюсь раза 3 за ночь!Днем они реже и короче и как правило в помещении,на улице трясусь от холода и озноба((((В понед-к был третий укол,надеюсь,что последний!!!
Старый 18-03-2009, 12:02     #942
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Привет!у меня например,приливы в основном ночью,тоже просыпаюсь раза 3 за ночь!Днем они реже и короче и как правило в помещении,на улице трясусь от холода и озноба((((В понед-к был третий укол,надеюсь,что последний!!!
Точно, ощущения холода тоже есть...
Вы всетаки приняли решение больше не колоть?
Старый 18-03-2009, 13:01     #943
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Добрый день, девочки!
Не могу перечитать все странички топика. Но надеюсь, что вы сможете мне подтвердить или опровергнуть мои опасения. В соседней темке наткнулась на описание похожей ситуации, там девушка написала, что у нее обнаружили Э.

Вот что у меня: М. всегда в первый и второй день болезненные, иногда очень, почти каждый раз бывают сгусточки разной величины. М. всю жизнь такие. Говорила об этом гинекологам, мне отвечали, что это нормально.
Последний год планирую беременность. В апреле прошлого года мой гинеколог в ЖК обнаружила эрозию + был положительный анализа на вирус поппиломы. Прописала таблетки + сделали прижигание лазером. Через 3 месяца повторили анализ - отрицательный. Эрозия тоже прошла. Цикл у меня стабилизировался (ттт).
Стараемся мы уже полгода. Перед последними М. у меня заметно увеличилась грудь, подташнивало в течение дня. М. пришли в срок. Первый день был не очень активный, боль была сильная, было много сгустков. Во второй день как будто краник открыли (раньше такого не было) + под вечер вышел большой сгусток примерно с ладонь. После этого на третий и последующие дня М. были еле заметные. К вечеру 6 дня все прекратилось. Но у меня стала постоянно ныть поясница и низ живота по бокам даже по ночам.
Девочки, это Э.? Мог ли гинеколог и врач, который делал прижигание, просмотреть ее? Или Э. может развиться внезапно?
Я полный профан во всем этом. К своему гинекологу несомненно пойду, просто сейчас паника накрыла.
Старый 18-03-2009, 13:11     #944
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Настя Э можно обнаружить только на лапаре
Старый 18-03-2009, 13:14     #945
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!
Не могу перечитать все странички топика. Но надеюсь, что вы сможете мне подтвердить или опровергнуть мои опасения. В соседней темке наткнулась на описание похожей ситуации, там девушка написала, что у нее обнаружили Э.

Вот что у меня: М. всегда в первый и второй день болезненные, иногда очень, почти каждый раз бывают сгусточки разной величины. М. всю жизнь такие. Говорила об этом гинекологам, мне отвечали, что это нормально.
Последний год планирую беременность. В апреле прошлого года мой гинеколог в ЖК обнаружила эрозию + был положительный анализа на вирус поппиломы. Прописала таблетки + сделали прижигание лазером. Через 3 месяца повторили анализ - отрицательный. Эрозия тоже прошла. Цикл у меня стабилизировался (ттт).
Стараемся мы уже полгода. Перед последними М. у меня заметно увеличилась грудь, подташнивало в течение дня. М. пришли в срок. Первый день был не очень активный, боль была сильная, было много сгустков. Во второй день как будто краник открыли (раньше такого не было) + под вечер вышел большой сгусток примерно с ладонь. После этого на третий и последующие дня М. были еле заметные. К вечеру 6 дня все прекратилось. Но у меня стала постоянно ныть поясница и низ живота по бокам даже по ночам.
Девочки, это Э.? Мог ли гинеколог и врач, который делал прижигание, просмотреть ее? Или Э. может развиться внезапно?
Я полный профан во всем этом. К своему гинекологу несомненно пойду, просто сейчас паника накрыла.
гадать не надо, и паниковать тем более. не факт что это эндометриоз. сгусточки быть и правда должны....это эндометрий отходит. а вообще чего гадать. если что то беспокоит надо решаться на лапору. Но 6 мес еще не срок. я бы подождала хотя бы 1 год безрезультатных попыток
Старый 18-03-2009, 13:17     #946
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!
Не могу перечитать все странички топика. Но надеюсь, что вы сможете мне подтвердить или опровергнуть мои опасения. В соседней темке наткнулась на описание похожей ситуации, там девушка написала, что у нее обнаружили Э.

Вот что у меня: М. всегда в первый и второй день болезненные, иногда очень, почти каждый раз бывают сгусточки разной величины. М. всю жизнь такие. Говорила об этом гинекологам, мне отвечали, что это нормально.
Последний год планирую беременность. В апреле прошлого года мой гинеколог в ЖК обнаружила эрозию + был положительный анализа на вирус поппиломы. Прописала таблетки + сделали прижигание лазером. Через 3 месяца повторили анализ - отрицательный. Эрозия тоже прошла. Цикл у меня стабилизировался (ттт).
Стараемся мы уже полгода. Перед последними М. у меня заметно увеличилась грудь, подташнивало в течение дня. М. пришли в срок. Первый день был не очень активный, боль была сильная, было много сгустков. Во второй день как будто краник открыли (раньше такого не было) + под вечер вышел большой сгусток примерно с ладонь. После этого на третий и последующие дня М. были еле заметные. К вечеру 6 дня все прекратилось. Но у меня стала постоянно ныть поясница и низ живота по бокам даже по ночам.
Девочки, это Э.? Мог ли гинеколог и врач, который делал прижигание, просмотреть ее? Или Э. может развиться внезапно?
Я полный профан во всем этом. К своему гинекологу несомненно пойду, просто сейчас паника накрыла.
да, УЗИ в этом случае неинформативно...а вы не делали тест тогда? просто такие сгустки....даже страшно...у меня небольшие сгустки выходили постоянно в течение М. плюс мазать начинало перед М, и после, под конец М мазня, в общем М шли дней 8...это тоже признак (мазня перед и после),боли были жуткие в первый день, щас поменьше перед М болит, но все равно знаю, что придут. сгустков после операции когда М пришли не видела больше. может все таки на лапару сходить? или на узи и посмотреть, может не Э, а воспаление какое то...
Старый 18-03-2009, 13:20     #947
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
гадать не надо, и паниковать тем более. не факт что это эндометриоз. сгусточки быть и правда должны....это эндометрий отходит. а вообще чего гадать. если что то беспокоит надо решаться на лапору. Но 6 мес еще не срок. я бы подождала хотя бы 1 год безрезультатных попыток
год...потом лапара....диагноз...еще 3-6 мес, если Э обнаружат...вот я тянула тянула и надеялась на чудо. и все равно пришлось делать. понятно что решится сложно. но тянуть ИМХО не стоит...хотя люди разные, может возраст еще позволяет...мне вот уже 25 будет через неделю...боже, как подумаю...в 26 дай бог заБ, в 27 рожукак я хотела быть молодой мамочкой...
Старый 18-03-2009, 13:20     #948
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
гадать не надо, и паниковать тем более. не факт что это эндометриоз. сгусточки быть и правда должны....это эндометрий отходит. а вообще чего гадать. если что то беспокоит надо решаться на лапору. Но 6 мес еще не срок. я бы подождала хотя бы 1 год безрезультатных попыток
а что такое "лапора"? я слов то таких не знаю, а Вы пишите "надо решаться"...ой, мамочки, мне совсем нехорошо уже
Старый 18-03-2009, 13:22     #949
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну не знаю, я бы точно в тот момент не решилась на операцию. До всего надо дозреть и дойти головой. я тоже задним числом думаю, что надо было раньше, но вот реально...раньше я бы не смогла
Старый 18-03-2009, 13:23
ответ для kuzechka на сообщение "да, УЗИ в этом случае..."
    #950
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
да, УЗИ в этом случае неинформативно...а вы не делали тест тогда? просто такие сгустки....даже страшно...у меня небольшие сгустки выходили постоянно в течение М. плюс мазать начинало перед М, и после, под конец М мазня, в общем М шли дней 8...это тоже признак (мазня перед и после),боли были жуткие в первый день, щас поменьше перед М болит, но все равно знаю, что придут. сгустков после операции когда М пришли не видела больше. может все таки на лапару сходить? или на узи и посмотреть, может не Э, а воспаление какое то...
Тест не делала, ждала М. Пришли вот с таким "сюрпризом".
Мазни до М. и после у меня нет (ттт).

На УЗИ пойду, сейчас буду искать где можно сделать.

И Вы про лапару...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.