Апрельское чудо - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:15
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #61
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Татьяна, у меня дату на 2 УЗИ поставили тоже на 10 апреля) сама родилась 9-го, В декрет тоже с 30-го января отправляют. Живу на Нарвской, т.что напишите подробнее про курсы на краснопутиловской, може там и пообщаемся ))))))))0 Кто-то еще писал, про то что аппетит разыгрался, у меня вот тоже неск. дней уже заметила, засыпаю с мыслями о еде, но на ночь стараюсь все равно не есть, думаю, пользы от этого не много. А уж утром кушаю от души)
Старый 10-01-2009, 23:16
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #62
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


А еще хотела сказать, что считаю март и апрель идеальными месяцами для рождения малышей, и мы все счастливицы!
Старый 10-01-2009, 23:53     #63
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Совершенно с этим согласна! Сама родилась 1 апреля...
Хотела поинтересоваться, а какой вес вы набрали за время беременности? Завтра к врачу, опять скажет, что ем много. Хотя ем я мало, а малыш крупный...
Старый 11-01-2009, 01:46
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #64
nata200896
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 88
nata200896 отсутствует


По поводу роддомов в 9ке или в 10ке рожать.Я так поняла,живете вы примерно по середине между ними.Позвоните и в тот и в другой,проконсультируйтесь по поводу договора на платные роды и решите.А какой из них лучше,нельзя сказать,оба котируются одинаково.
Кстати,кто хочет на Краснопутиловскую в Матрицу на курсы,там есть хороший бассейн.
А комбез для меня удобнее,чем конверт ,проверено на первом,так что куплю какой-нибудь легенький на два месяца,а там уж и лето будет.
У меня уже 7 кг,очень боюсь набрать еще,т.к. и так до бер. был перебор.Пока сижу на Вобензине,пью его курсами и вес пока не прибавляется и давление в норме и отеков нет.Хотя понимаю,что таблетки это плохо.
Хочу с мужем быть на схватках,на роды отпустить его,а потом позвать,чтоб первым подержал на руках.Кто еще с мужем будет?
Хочу еще спросить,на что пузик реагирует.У меня,например,толкается активно,а как папа руку положет и заговорит,сразу замирает,будто слушает.Если нервничать начинаю,сразу толкается,на гитаре играю-замирает,если до этого шевелился.
Старый 11-01-2009, 10:40     #65
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata200896 Посмотреть сообщение
Хочу с мужем быть на схватках,на роды отпустить его,а потом позвать,чтоб первым подержал на руках.Кто еще с мужем будет?
Хочу еще спросить,на что пузик реагирует.У меня,например,толкается активно,а как папа руку положет и заговорит,сразу замирает,будто слушает.Если нервничать начинаю,сразу толкается,на гитаре играю-замирает,если до этого шевелился.
Насчет с мужем - нет, мы еще не решили. я бы хотела по вашему принципу, но он вроде никак не хочет. или опасается ))
пузяшкин тоже может активно скакать до того момента, как руку кто-нибудь другой положит.еще если дось танцует, на коньках катается, или прыгает просто, он тоже усидеть на месте не может, так что я вместе с ним аж подскакиваю )))
Старый 11-01-2009, 11:25
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #66
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Что то маловато я набрала по сравнению с другими - всего 6 кг да и жора особого не чувствую, даже наоборот вот чувствую что не хочу есть и все - даже насильно не впихивается! По Узи малыш нормально развивается и вод достаточно.
Я тоже хотела с мужем - но он жутко боиться так что придется с акушеркой вместе рожать
Еще у меня мама переживает что у меня как и у нее будут быстрые роды (она буквально за 4-5 часов и меня и сестру потом мою также родила - еле успели врачи прибежать) - потому что по комплекции мы похожи да и беременность я так же как она переношу хорошо - без токсикозов и отеков, даже запоров нет.
Старый 11-01-2009, 11:27
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #67
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Приветик девчонки. Хочу присоединиться к вам. У нас ПДР стоит на 1 апреля. Ждем девчонку, правда до сих пор не определились с именем для девочки. Вариантов куча, но ни одно не нравится..Помогите
Старый 11-01-2009, 11:57     #68
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Приветик девчонки. Хочу присоединиться к вам. У нас ПДР стоит на 1 апреля. Ждем девчонку, правда до сих пор не определились с именем для девочки. Вариантов куча, но ни одно не нравится..Помогите
Поздравляем с дочкой! мы для разнообразия парнишку ждем, над именем думаем, ПДР примерно как у вас.
а отчество какое? я думала, если у меня девочка будет, то Любавой или Ульяной назвать
Старый 11-01-2009, 12:01     #69
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
А еще хотела сказать, что считаю март и апрель идеальными месяцами для рождения малышей, и мы все счастливицы!
Да, точно-точно ))) я тоже это слышала
ну и плюс ко всему положительный опыт рождения чуда в апреле у нас уже есть, так что подпишусь под каждым словом
Старый 11-01-2009, 13:07     #70
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Что то маловато я набрала по сравнению с другими - всего 6 кг да и жора особого не чувствую, даже наоборот вот чувствую что не хочу есть и все - даже насильно не впихивается! По Узи малыш нормально развивается и вод достаточно.
Я тоже хотела с мужем - но он жутко боиться так что придется с акушеркой вместе рожать
Еще у меня мама переживает что у меня как и у нее будут быстрые роды (она буквально за 4-5 часов и меня и сестру потом мою также родила - еле успели врачи прибежать) - потому что по комплекции мы похожи да и беременность я так же как она переношу хорошо - без токсикозов и отеков, даже запоров нет.
У меня все очень похоже) жора нет абсолютно, единственное, неск. дней, я выше писала, прямо перед сном иногда оч. хочется перекусить, но отказываю себе. Ждус утра. Прибавка была 2 нед назад всего 300 г, правда сама оч. похудела (ок. 5-7 кг, может больше). Моя мама со мной за всю беременность всего 2 кг набрала, сама тоже похудела. И рожают в нашей семье женщины тоже довольно быстро 3-5 часов. Муж категорически отказывается принимать участие даже при схватках) говорит, мы тебя лучше заранее отвезем) Смешные они) Вот так))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.