Веселые картинки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 17:01     #1
Белая полоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 327
Белая полоса отсутствует


В общем ,я в шоке.Купила сыну журнал детский с одноименным названием(ну выпросил).Внутрь не заглянула,думаю, детский все -таки ,журнал все -таки! И что же вы думаете! КАртинки оказались более чем веселы.Я уж не говорю о паре рисунков,которые мы с мужем восприняли в меру своей испорченности...Но то, что нарисовано в середине на развороте!Короче стишок про лягушонка.Доброго.Всем помогал и чуть не попал к цапле на обед.И вот эта цапля, вернее, цапель нарисован чуть не на два листа-сидит за столом на столе рюмка, бутылка водки, колбаса.Сам этот цапель изображен алкашом последней стадии с подбитым глазом в рваной телогрейке с огурцом на вилке и с сигаретой !По всему телу наклеены крест накрест пластыри типа после драки.
Ну вот что это?Ну неужели это картинка для детского журнала?Ведь и по тексту нет ничего такого.Вот откуда фантазия у художника и где цензура хоть элементарная?Хорошо у меня деть еще мелкий и не обратил никакого внимания на картинку эту.Но ведь постарше то наверняка спрашивать станут что да как?
И ведь все помнят этот журнал ,мне ,например, в детстве его выписывали и я его очень любила
Старый 01-12-2008, 17:05
ответ для Белая полоса на сообщение "Веселые картинки"
    #2
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая полоса Посмотреть сообщение
В общем ,я в шоке.Купила сыну журнал детский с одноименным названием(ну выпросил).Внутрь не заглянула,думаю, детский все -таки ,журнал все -таки! И что же вы думаете! КАртинки оказались более чем веселы.Я уж не говорю о паре рисунков,которые мы с мужем восприняли в меру своей испорченности...Но то, что нарисовано в середине на развороте!Короче стишок про лягушонка.Доброго.Всем помогал и чуть не попал к цапле на обед.И вот эта цапля, вернее, цапель нарисован чуть не на два листа-сидит за столом на столе рюмка, бутылка водки, колбаса.Сам этот цапель изображен алкашом последней стадии с подбитым глазом в рваной телогрейке с огурцом на вилке и с сигаретой !По всему телу наклеены крест накрест пластыри типа после драки.
Ну вот что это?Ну неужели это картинка для детского журнала?Ведь и по тексту нет ничего такого.Вот откуда фантазия у художника и где цензура хоть элементарная?Хорошо у меня деть еще мелкий и не обратил никакого внимания на картинку эту.Но ведь постарше то наверняка спрашивать станут что да как?
И ведь все помнят этот журнал ,мне ,например, в детстве его выписывали и я его очень любила
Если серьезно - это беспредел, но я под конец рабочего дня от души поржала, простите меня
Старый 01-12-2008, 17:11
ответ для Белая полоса на сообщение "Веселые картинки"
    #3
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


надо же было цапеля сделать отрицательным как то
Старый 01-12-2008, 17:17
ответ для Белая полоса на сообщение "Веселые картинки"
    #4
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


мне тоже кажется, что это воплощение ПОЛНОСТЬЮ отрицательного персонажа. мол, не хочешь быть плохим, тогда не пей, не кури, не дерись и т.п.
Хотя тут, конечно, испорченный телефон - в живую надо видеть что нарисовано, может вы, под эмоциями, переборщили с красками
Старый 01-12-2008, 17:24
ответ для Белая полоса на сообщение "Веселые картинки"
    #5
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Так живо себе представила эту картину, что .......не удержалась от хохота. Простите! Свое название журнал оправдывает на все 100!
Старый 01-12-2008, 17:27     #6
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


фото в студию)
Старый 01-12-2008, 17:35
ответ для Белая полоса на сообщение "Веселые картинки"
    #7
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Сфоткайте плиз,даже интресно...
Вообще сейчас надо все книжки фильтровать для детей,т.к. и расказики там бывают жудковатые ,Эдгар ПО отдыхает
Да и картинки многие желают оставлять лучшего....

А журнал в Детстве я этот очень любила,еще и Мурзилку тоже
Старый 01-12-2008, 17:38     #8
Белая полоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 327
Белая полоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Так живо себе представила эту картину, что .......не удержалась от хохота. Простите! Свое название журнал оправдывает на все 100!
Так я старалась!Если честно, хотелось услышать просто как к такому относятся мамы малышей.Пока всем смешно...
Старый 01-12-2008, 17:41     #9
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая полоса Посмотреть сообщение
Так я старалась!Если честно, хотелось услышать просто как к такому относятся мамы малышей.Пока всем смешно...
Нет, Вы просто так живописно это описали, что первая реакция - смех. Вообще, очень печально. Сама выросла на этом журнале. Раньше они видимо больше дорожили своей репутацией.
Старый 01-12-2008, 17:49     #10
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая полоса Посмотреть сообщение
Так я старалась!Если честно, хотелось услышать просто как к такому относятся мамы малышей.Пока всем смешно...
Спокойно отношусь. Эта картинка- не сомое страшное, что можно увидеть.
Цапель- плохой, алкаш, потому и побит. Картинка как картинка, ничего страшного в ней не вижу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.