Ищу позитива!!!!! Мамочки НЕПРИВИТЫХ детей !!!! ПОДДЕРЖИТЕ: - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 01:49     #1
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Боролась за место в садуУспешно , но ..... нервов вымотали. мильонВопрсы мне.....!!!!:как вы можите ??? О чем вы думаете ??? вам деток не жалко???Все слышала, все понимаю.Прививки делать не собираюсь но.... под давлением общественности проявляются страхи типа сад...., инфекции ...и т. д. помноженные на мелые подпевания "доброжелателей "В корне против прививок , но давят ответсвенностью и наплевательским отношением к детям.Все бы ничего , но детки после операции (ОБа) и все врачи ЗЛОБНОвещают о ослабленном иммунитете и маме кукушкеСкоро выходим в сад.Поиск не работает , мамочки !!!!Чьи непривитые детки ходят в сад , поддержите меня пожайлуста
P>S Сторонников прививок УБЕДИТЕЛЬНО!!!!! Прошу не вписываться т.к ваши доводы не рассматриваются как ФАКТ!!!!!!!
Старый 09-11-2008, 02:51     #2
Еленка_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 384
Еленка_78 отсутствует


Не слушайте никого и не поддавайтесь!!! Я вот своей детке ставила прививки под таким же нажимом - весь 2008 год болеем: каждые 2-3 недели у нас температура, постоянные простудные заболоевания (орви и орз), хватаем все и везде. Моих сил лечить ребенка уже не хватает, а ребенок уже устал от постоянных моих "домогательств" с лечением.
Старый 09-11-2008, 09:33     #3
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


Мы пошли в садик в 2.4. И из прививок у меня только БЦЖ и Монту. Больше нечего не делаю я не противница прививок и в принцыпе заразы правда много. Но мы и так весь тот год проболели и ещё прививки могут на иммунитете отразиться. Вот подрастёт тогда и подумаю о прививках. Кстате в саду мне про то что нужно сделать прививки нечего не говорят. Просят только перед тем как всем делают очередную прививку подойти в мед. кабинет и написать отказ. И всё ни каких проблем. Это раньше было всё под одну гребёнку, а сейчас каждая мама сама решает что лучше своему ребёнку.
Старый 09-11-2008, 10:01     #4
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


тут в разговоре с участковой м/с...
В общем, она сказала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать только прививку от гепатита Б. Все.
Старый 09-11-2008, 10:32     #5
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
тут в разговоре с участковой м/с...
В общем, она сказала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать только прививку от гепатита Б. Все.
А мне говорили что без манту не берут. У нас например вообще нет прививок от гипатита.
Старый 09-11-2008, 10:37     #6
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


берут.
Старый 09-11-2008, 10:47     #7
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=459336
Старый 09-11-2008, 11:31     #8
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


если у ребенка осложнение на привику, кто несет ответственность = расхлебывает последствия? мама. так же и в случае заболевания непривитого ребенка. поэтому и решает мама, в какой ситуации она будет рисковать. а то у нас принято брать с мамы отакз с приписочкой "ответственность за последствия беру на себя", как будто если прививка сделана отвтетственность за последствия на врачах! если все удачно, то на врачах, а если не удачно - то никакой расписочки от врачей нет...так что с доброжелательного медперсонала попросите расписочку - мол, напишите, что за все осложнение будете нести административную, моральную и материальную ответственность лично вы, с фамилией и прочими регалиями. вряд ли кто согласится написать, но может отстанут.
Старый 09-11-2008, 11:51     #9
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


я вам сочуствую,тж написали отказ,и решили отдать в ясли.Сейчас мучаюсь,все грозят ужасными болезнями(и молчат,когда говорю,что привитые тж болеют),уговаривают делать МЯГКИЕ,ХОРОШИЕ ПРИВИВКИ-те.платные.
Старый 09-11-2008, 11:51     #10
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Я тут тоже разговаривала с участковой медсестрой на предмет отказа от прививок. Медсестра сообщила мне, что у нее внук до сих пор не привит, и издеваться над ребенком ни она, ни ее дочь не собираются. За моим отказом от прививок даже сама ко мне домой пришла(она моя соседка) и порассказала и про Манту и про прививки...Короче мы отказались, с садиком пообещали, что проблем не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.