˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:41     #6111
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение

Наташ, а Макс у тебя в саду? Или дома с кем сидит?
Лель, сейчас с бабушкой дома. к нам домой же еще девочку Полину приводят (двоюродная внучка получавется она нашей бабушке). мама девочки еще в больнице лежит, папа работает, в больницу к маме мотается, а девочка и Максим у нас дома с бабушкой.
вообще на след неделе в сад пойдем, наверное ) Тяжеловато нашей бабушке с двумя. Полинку к нам приводят в 8 утра, а забирают около 9 вечера. а девочка она достаточно трудная (ей 6,5 лет)
бабушка у нас правда против сада но я думаю, на пол дня ходить он все таки будет.

да, забыла ж сказать. у нас же бабушка уволилась. теперь с Максом сидеть будет.
Старый 06-02-2009, 17:56     #6112
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Лель, сейчас с бабушкой дома. к нам домой же еще девочку Полину приводят (двоюродная внучка получавется она нашей бабушке). мама девочки еще в больнице лежит, папа работает, в больницу к маме мотается, а девочка и Максим у нас дома с бабушкой.
вообще на след неделе в сад пойдем, наверное ) Тяжеловато нашей бабушке с двумя. Полинку к нам приводят в 8 утра, а забирают около 9 вечера. а девочка она достаточно трудная (ей 6,5 лет)
бабушка у нас правда против сада но я думаю, на пол дня ходить он все таки будет.

да, забыла ж сказать. у нас же бабушка уволилась. теперь с Максом сидеть будет.
Везука!!! Я терь прям завидую у кого есть бабушки вменяемые и домосидячие ))
На няню вот никак не могу решиться. Знакомых тут в Отрадном нет!!! А с незнакомыми - вапще туши свет мне кажется.
Хотя конечно не понятно как лучше в итоге, нодома уже деградирую я. Нада по идее развивалки-развлекалки, дык пока ни здоровье, ни финансы не позволяют толком!
Старый 06-02-2009, 18:20     #6113
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Мне вот с Даней повезло - не болел он, когда в сад пошел. Бывало, конечно, но редко...хотя метко.

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девочки, хочу похвалить книжки. Элинке так понравились, просит ещё и ещё позаниматься с ней.
в Детях купила несколько штук из серии "умные_книжки" изд. Ма ха он , там так и написано "для детей 2-3 лет", но есть и на следующие возраста. вот
примитивные, но ребенку ооочень понравились!!! правда заразы тонкие! я по 32,7 покупала. теперь хочу оптовую закупку и возьму кое что на будущее
Сегодня купила комплект из 10 штук и тесты к нему. На Крупе по 30 рэ за книжку и 90 руб. тесты.

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
На днях должна Ко то фее вская открыться. На Комендантском


Девочки, в "Детях" комбезы "Лесси" и еще "керри" со скидками. Выбор не велик, но мало ли.
Я за едой сегодня туда наведалась, меня несколько взбесили, и я купила колготки по цене на ценннике (а не по той, которую на кассе огласили). Не обеднела бы, конечно, но из принципа. Развлеклась заодно. Вот какая я, оказывается.
Старый 06-02-2009, 18:23     #6114
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Везука!!! Я терь прям завидую у кого есть бабушки вменяемые и домосидячие ))
На няню вот никак не могу решиться. Знакомых тут в Отрадном нет!!! А с незнакомыми - вапще туши свет мне кажется.
Хотя конечно не понятно как лучше в итоге, нодома уже деградирую я.
Вот этот про меня всё. А признаки деградации уже на лице. Зырить в монитор - это уже отдушина. Я какая-то не домохозяйственная, хотя к этим делам никого не подпускаю.
Старый 06-02-2009, 21:03     #6115
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
На днях должна Ко то фее вская открыться. На Комендантском
ага, тоже ближний свет
Старый 06-02-2009, 21:04     #6116
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение

Девочки, в "Детях" комбезы "Лесси" и еще "керри" со скидками. Выбор не велик, но мало ли.
Я за едой сегодня туда наведалась, меня несколько взбесили, и я купила колготки по цене на ценннике (а не по той, которую на кассе огласили). Не обеднела бы, конечно, но из принципа. Развлеклась заодно. Вот какая я, оказывается.
С ними так и надо, это частая практика в Детях и в ЗМ. Действительно с ними надо ругаться по этому поводу, я когда в магазине работала, правда в магазине посуды, часто было, что новый товар привозили дороже чем есть такой же на витрине. Старались продавать из старой партии по старой цене, а новую партию уже по новой, хотя на витрине уже стояла новоая цена, но ценник на самом товаре был меньше, так и продавали.Ведь у них в старой накладной другая цена, чем в новом, а так получается, что они хоть на 3 рубля но наживаются, а если не один человек покупает, то сумма внушительная получается.
Старый 06-02-2009, 21:25     #6117
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
нодома уже деградирую я. Нада по идее развивалки-развлекалки, дык пока ни здоровье, ни финансы не позволяют толком!
Лельк, я вот на работу вышла и все равно деградирую
целый день сижу уткнувшись в комп... на работу с работы в машине сама с собой... домой приходишь уже ни на что сил нет.. нужно хотя бы немного с ребенком пообщаться да дела текущие хотя бы сделать и спать скорее.. и так изо дня в день читать некогда, телек 100 лет не смотрела.. я уж и не говорю про то чтобы сходить куда-то
это я к чему все.. что по-моему , все зависит не от того, работаешь ты или нет
Старый 06-02-2009, 21:57     #6118
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Ольга, спасибо за диски!!! с меня причитается!
но комп у меня не читает, смотрю на телеке.
девочки, кому отдать диск? Ольга Призрак, в наши края не собираетесь?
Старый 06-02-2009, 22:03     #6119
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Девочки, а вот вы знали, что марганцовка теперь в аптеках по рецептам?
Старый 06-02-2009, 22:04
ответ для Mirina на сообщение "Девочки, а вот вы знали, что..."
    #6120
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки, а вот вы знали, что марганцовка теперь в аптеках по рецептам?
ага, слышала, якобы бомбочки из них можно сделать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.