Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:56     #52801
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
а я только щас послала
я так делала)) Ниче не прислали. А потом написала после трех и мне сразу ответили.
Старый 02-04-2009, 13:56     #52802
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Кушайте-кушайте, девочки, вам расти надо.

Сразу нам напиши.
ну это полюбому

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну так и я к Орловой (мне она очень понравилась, очень приятная) - при чем она сама не против, сказал без проблем! А заведующая.... оооох.... надеюсь, все разрешится
Какие могут быть вопросы, если по полису я у них
ой девочки,а я даже не представляю что я буду делать.хожу в ЖК с полисом еще безработным,якобы не работаю.а я военносл-ая нам полжено в поликлинике ГУВД вроде наблюдаться,толком нефига не знаю,не обращалась никогда туда.потомучто ездить далеко,а Б часто придется ездить.и в ЖК уже наверное нелзя врать будет сто не работаю,а если сознаюсь что служу меня пошлют башка кругом
Старый 02-04-2009, 13:56
ответ для Надюшес777 на сообщение "а я только щас послала:010:"
    #52803
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
а я только щас послала
ждём с тобой и чтобы повыше
Старый 02-04-2009, 13:58     #52804
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
я так делала)) Ниче не прислали. А потом написала после трех и мне сразу ответили.
Ир,именно после трех?тогда еще разик отправлю.я успела сдать в 11.55 сказали результаты сегодня,а вот время
Старый 02-04-2009, 14:00     #52805
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
а то у меня на счастливой там ужас ужас...
интересно а можно туда ваапче не ходить?
Можно. Можно наблюдаться платно Я еще параллельно хожу в Эндомедсервис, они выдают все документы, кроме больничнго..... если б не работала, то в жК б не пошла, а так декретные хочется получить
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
ой девочки,а я даже не представляю что я буду делать.хожу в ЖК с полисом еще безработным,якобы не работаю.а я военносл-ая нам полжено в поликлинике ГУВД вроде наблюдаться,толком нефига не знаю,не обращалась никогда туда.потомучто ездить далеко,а Б часто придется ездить.и в ЖК уже наверное нелзя врать будет сто не работаю,а если сознаюсь что служу меня пошлют башка кругом
ну наверно у тебя такая е система как и всех - по закону можешь выбрать любую ЖК
Старый 02-04-2009, 14:03     #52806
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Можно. Можно наблюдаться платно Я еще параллельно хожу в Эндомедсервис, они выдают все документы, кроме больничнго..... если б не работала, то в жК б не пошла, а так декретные хочется получить

ну наверно у тебя такая е система как и всех - по закону можешь выбрать любую ЖК
Я буду ходить во 2-й роддом однозначно не уверена что и рожать буду там т.к. 69 штук как-то смущают...и честно говоря в жк ходить бы не хотела....
а в жк надо идти только потому что надо доки для работы чтобы выплатили денюжков? если их выдадут там где наблюдаешься платно то можно и не ходить?
Старый 02-04-2009, 14:04     #52807
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласна ну что за жизнь в беготне по докторам, в питье таблеток в постоянных недосыпах из-за градусника... ну да хочется ускорить процесс, но как-то мне все кажется искусственно, если торопить события, ощущаешь что над тобой кто-то со свечкой стоит и терпеливо ждет
(ща меня забросают тыхлыми помидорами я опять про эти злосчастные градусники )
я вот и БТ перестала мерить, кстати. тогда...

Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
а я только щас послала
Надюш, а я звонила им...они по телефону все сообщают
Старый 02-04-2009, 14:05     #52808
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Можно. Можно наблюдаться платно Я еще параллельно хожу в Эндомедсервис, они выдают все документы, кроме больничнго..... если б не работала, то в жК б не пошла, а так декретные хочется получить

ну наверно у тебя такая е система как и всех - по закону можешь выбрать любую ЖК
раньше так было,а теперь указивка пришла что только в поликлинике ГУВД
а если я буду втихаря наблюдаться по безработному полису-они не дадут больничный?правильно я понимаю?
Старый 02-04-2009, 14:06     #52809
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Я буду ходить во 2-й роддом однозначно не уверена что и рожать буду там т.к. 69 штук как-то смущают...и честно говоря в жк ходить бы не хотела....
а в жк надо идти только потому что надо доки для работы чтобы выплатили денюжков? если их выдадут там где наблюдаешься платно то можно и не ходить?
Ну во второй РД далековато ездить, а после 20 недель вроде раз в неделю надо появляться
Мне при 10 РД нравится, а ЖК... ну что ж делать... главное чтоб врач адекватный был
Старый 02-04-2009, 14:07     #52810
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
раньше так было,а теперь указивка пришла что только в поликлинике ГУВД
а если я буду втихаря наблюдаться по безработному полису-они не дадут больничный?правильно я понимаю?
ну если ты не работаешь, то зачем тебе болничный - поэтому конечно не дадут... видимо придется либо в эту поликлиннику ездить, или платно наблюдаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.