Русский Музей воскресенье 11.30 КОЛОКОЛЬЧИКИ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 11:56     #81
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


А мы теперь постоянно маму изводим. Как по городу едем везде видим колонны и требуем, чтобы мама это зафиксировала одобрением.
Были тут в Этнографическом. Ребенок увидел в мраморном зале колонны и громко радостно закричал, после чего разглядел улитки и очень огорчился не найдя цветочек. Вот так вот. Правда, больше уже ничего не вспоминает
Старый 01-11-2008, 13:15     #82
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
А мы теперь постоянно маму изводим. Как по городу едем везде видим колонны и требуем, чтобы мама это зафиксировала одобрением.
Были тут в Этнографическом. Ребенок увидел в мраморном зале колонны и громко радостно закричал, после чего разглядел улитки и очень огорчился не найдя цветочек. Вот так вот. Правда, больше уже ничего не вспоминает
Уж очень большой перерыв получился, вот и не вспоминает. Зато сейчас (я надеюсь изменений уже не будет) 3 занятия почти подряд пойдут Вот мамам счастья будет !!!
Старый 10-11-2008, 21:51     #83
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


В это вескресенье 16 Нобяря занятие состоится!!!!!
Оно пройдет снова в Строгановском дворце.
Время - 11.00
Тема - Выставка детского рисунка.
Старый 10-11-2008, 22:35     #84
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
В это вескресенье 16 Нобяря занятие состоится!!!!!
Оно пройдет снова в Строгановском дворце.
Время - 11.00
Тема - Выставка детского рисунка.
Оксана, это ужасно. Я очень-очень против.
Я покупала абонемент в Русский музей!!! А не в Строгановский дворец. Я хотела показать ребенку Айвазовского и Шишкина, а не детские рисунки.
Я считаю, что одной экскурсии в Строгановский дворец более чем достаточно.
Буду продавать абонемент.
Нет желающих?

П.С. Оксана, лично к Вам у меня претензий никаких! Вы умница, и все делали замечательно! Спасибо!
Старый 10-11-2008, 22:56     #85
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Так. Попила успокоительного.
Оксана, у меня к Вам большая просьба! Узнайте, пожалуйста, у экскурсовода, собирается ли она нас весь год водить на разные выставки Строгановского и других дворцов или все-таки в программе есть и Русский музей? Если есть, то в каком количестве, и какие темы занятий она может предложить?
Если все не так плохо, как мне сначала показалось, то абонемент пока продавать все-таки не буду, а просто подыщу замену на это воскресенье. Второй раз идти в Строгановский точно не хочу.
Старый 11-11-2008, 11:23     #86
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Так. Попила успокоительного.
Оксана, у меня к Вам большая просьба! Узнайте, пожалуйста, у экскурсовода, собирается ли она нас весь год водить на разные выставки Строгановского и других дворцов или все-таки в программе есть и Русский музей? Если есть, то в каком количестве, и какие темы занятий она может предложить?
Если все не так плохо, как мне сначала показалось, то абонемент пока продавать все-таки не буду, а просто подыщу замену на это воскресенье. Второй раз идти в Строгановский точно не хочу.
Аня, вроде страшного ничего нет. Просто у нас сейчас намечается почти 3 занятия подряд. НП предложила, что через детские рисунки дети лучше примут настоящие произведения. Следующее занятие будет уже в русском музее.

Девочки, давайте откровенно. Если есть кто против этой выставки - пишите. Я позвоню и мы поменяем тему.

Только давайте не откладывать до последнего!!!
Старый 11-11-2008, 11:37     #87
nat777
Участник
 
Профиль nat777
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
nat777 отсутствует


Я тоже против, тк считаю, что надо показывать не детские рисунки, которые могут быть НЕ ИНТЕРЕСНЫ детям, а интерьеры и картины РМ для развития и понимания, что такое музей, колонны, пейзажы и т.п. понятия в области искусства.

Но мы в любом случае 16.11. 08 в 11.00 пойдем
Старый 11-11-2008, 12:32     #88
begemot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 49
begemot отсутствует


Согласна с девочками, очень сомнительно, что дети нашего возраста смогут в течении часа внимательно слушать данную экскурсию. А учитываю то, что мы уже были в этом дворце, в случае неинтереса моего ребенка к данной выставке просто гулять по залам Строгановкого дворца не очень хочется.
Я очень жду обзорные (ознакомительные) экскурсии в филиалах Русского музея (Михайловский замок, Мраморный дворец и др.) и рассказ-показ детям шедевров русской живописи.

Оксана большое Вам спасибо за все эти хлопоты. А 16.11.08 в 11.00 мы пойдем.
Старый 11-11-2008, 13:54
ответ для begemot на сообщение "Согласна с девочками, очень..."
    #89
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Мы идем, сами рисуем пока никак поэтому посмотрим детские рисунки с удовольствием, единственное что час опять с трудом вынесем, если это тока рассказ будет.
Старый 11-11-2008, 23:16     #90
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Оксана, я согласна со всеми, кто до этого высказался.
Честно говоря, мне кажется поведение нашего экскурсовода не совсем корректным.
Как с до сих пор не определенной датой 3-й экскурсии (учитывая что мы так долго были в напряжении и сейчас очень сложно строить свои планы - почему я должна про каждое воскресенье думать а не назначат ли на него экскурсию?) так и с явным ее нежеланием серьезно готовиться к подаче материала таким малышам - куда как проще показать детские рисунки и поговорить о греческих и римских богах, которые деткам совсем не понятны.
При этом, я безусловно благодарна Вам, учитывая все хлопоты, которые Вы на себя взяли.
Продавать абонимент не буду, т.к. какую-то, хоть и меньшую чем ожидалось пользу эти занятия детке все равно дадут.
Если я излишне резка - прошу прощения, т.к. это ни в коем случае не в Ваш адрес.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.