Лакомства для малышей! Что вы позволяете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 01:25     #1
гРОЗОВАЯ туча
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: неопределен
Сообщения: 89
гРОЗОВАЯ туча отсутствует


Мамочки, расскажите, пожалуйста, чем вы хоть изредка балуете своих крох? Мы вот иногда кусочек сырка глазированного даем, несколько раз Чупа-Чупс пробовали, раза 3 мороженое, один раз молочный коктейль. Нам 1,5 годика. Знаю, что нежелательно все это детишкам, но так иногда хочется угостить
И будьте добры, при ответе указывайте возраст ребенка
Старый 03-09-2008, 01:29     #2
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


к своим 2,9 перепробовал все вплоть до вина так что уже не знаю чем удивить то можно последняя фишка целиком арбуз съедать
Старый 03-09-2008, 01:38     #3
Piccoli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 397
Piccoli отсутствует


иногда - о ужас даю несколько ломтиков чипсов - обожает до одурения. сладкого не знает - ни конфет тебе, ни пирожных. Хотя вру - стащил пару карамелек но с отвращением выплюнул. побаловать - лишний раз титю дать - это да нам год и семь
Старый 03-09-2008, 01:45     #4
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Детенку 1,9г любит конфеты и мармеладные и шоколадные, чипсы пробовал - понравилось, нравятся сухие завтраки Несквик и Космостарс (ходит и хрустит), а вообще ест все, что и старший (4,9г). И Чоко Пай, и Киндер Делиз, короче сладкоежки.
Старый 03-09-2008, 01:51     #5
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Мясо) Лучше всяких конфет для дочки. На ура идут также огурцы.

Если серьезно, позволяю несколько укусов конфет "коровка", пряники, варенье 1-2 ягодки, больше не ест, зефир не ей понравился.
Любит кедровые орешки, изюм, чернослив.
Старый 03-09-2008, 03:00     #6
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


Киндер шоколад, молочный ломтик, печенье любое, мою шоколадку кусочек может стащить... а вообще, что сама ем, то и ребь однозначно попробует. Возраст 1,7
Старый 03-09-2008, 03:14     #7
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


Нам почти 2,10. Слава богу, пока конфеты и т.п. не ест, давала пробовать, плюется. Он вообще в еде очень привередлив и разборчив. Новое попробовать надо сильно заинтересовать, так не будет. И вообще не любит штучную еду, т.е. конфеты, витамины в драже, например. Зато обожает арбуз, сок, мороженое по настроению, яблоки, морковь. Оно и к лучшему считаю, нечего зубы с малолетства портить.
Старый 03-09-2008, 03:24     #8
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


1 год:сало солёное-это всё,маму родную продастдали попробовать на Украине в 9 мес.,колбаска варёная тоже покатит(хорошая,конечно)А вот шоколад и конфеты не дам-мне моя мама до 3 лет ни грамма не дала и другим не разрешала давать,зубы у меня,слава Богу,в порядке,фигура тоже.Тяги к сладкому нет.Чего и сыночку своему желаю.
Старый 03-09-2008, 03:26     #9
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


2.4
Даю все, что сами едим. Любит очень сухрики в пачках - это единственное, что стараюсь не давать. Остальное - что угодно. Конфеты в любых количествах. Но он их не ахти как ест. И вообще, запретный плод сладок. Поэтому шоколад и конфеты даю с года где-то, специально решила, что лучше путь ест сколько хочет, чтобы потом не съедал килограмм за раз (у подруги сын съел ВЕСЬ новогодний подарок).
Старый 03-09-2008, 03:32     #10
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Даю все,окромя взрослых при блуд.
Нам год.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.