*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 12:29     #421
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
У нас точно такой же период!!! Когда папа дома, мама не нужна вообще, даже на сон дневной папа укладыввает. Я считаю это потому, что Вова очень скучает по папе, его иногда и на выходных не бывает.


За Алесю отвечу. Билеты покупают и на себя и на ребёнка.


Совсем обалдели... ЗАЧЕМ?? Пусть лучше сказки читают детям.
У нас только пылесос попросили ну и по мелочи всякое.


А мы попали в группу с мальчиком, который нас на площадке покусал!
Воспитатели говорят, что мальчик очень агрессивный. Они его даже сами побаиваются, в плане за детей, сама видела, как он исподтишка детей обижал

А еще у нас в саду вчера цирк был Были 2 лисички, собачки клоуны и гимнастка с кольцами!
Значит, это действительно общевозрастной папский период. Я думаю, что связано с тем, что Матик осознал, что он мальчик и папа тоже мальчик

Спасибо , просто мы весной, когда в цирк ходили, билеты точно не покупали на Матика отдельно, он же на руках сидит

Вот и я о том же, пусть рисуют или читают, магнитофон у них есть. Самое забавное, что я говорю - ну хорошо, давайте посмотрим в Ленте , там есть недорогие, а мамочки на меня аж накинулись - Какое в Ленте, нужно хороший, тысяч за 10 и т.д.

Да вот, воспитательница сказала, что эта девочка деток уже вторую неделю терроризирует, не знаю, почему нам на собрании не рассказали.

Классный у вас садик. Нам тоже обещали спектакли и т.д., но пока ничего не было
Старый 01-10-2008, 12:40     #422
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Хотела рассказать, моя подружка пошла работать няней в наш садик, ее дочка тоже в Лешину группу ходит. Пошла няней чтобы дома не бездельничать, а на свою работу выйти не может - потому что поздно освобождается, не забрать будет из сада.
Два дня отработала, говорит еле ноги волочит, так тяжело. Приходит домой и лежит час не вставая. Но наши воспиталки говорят ей, что через месяц будет как огурчик
Старый 01-10-2008, 12:40     #423
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
анекдот про то, что жизнь похожа на зебру? белая полоса- черная, белая черная белая черная... Ж.... а потом то опять белая
На вчерашний день ситуация приближена опять к Ж
Мне дали срок два месяца на поиск нового жилья
Правда на сей раз я смотрю на это с оптимизмом, уже ничего не пугает, работа есть, машина есть, справлюсь.
Ненавижу переезды, но мечтаю об этом, вот такой каламбур.
Старый 01-10-2008, 12:46     #424
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


ВОобщем мы временно сбежали домой к родителям,т.к завтра опять ехать в больницу,в стационар так сказать.... все таки операцию будуд делать в понедельник под общим наркозом.Вчера под местным просто почистили.... с повязкой вечер ,ночь и утро ходил....н нравилось хныкал.....спать там не возможно,я все ночь почти не спала, т.к Мишка занимал почти все кровать.... да и жестко, подушка одно название.....ужас вообщем...спина болит,спать хочу.....щас скоро Мишаню уложу и тоже приягу ....
Но радует что все такие на с отпустили=))
Старый 01-10-2008, 13:03     #425
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Моим сыночкам пару дней назад исполнилось 2 месяца
Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Какие лапули!!!!!!!! Очень похожи, мне кажется
+1

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
кто-нибудь высаживает на горшок ночью
Нет, если сама захочет. то просыпается, вылезает из кровати, на горшок и обратно, по моему даже не просыпается
Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за нас кулачки,едем в больницу, возможно там и останемся....будет возможность напишу еще
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-10-2008, 13:06     #426
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Ира, держись! Я представляю как тебе сейчас ужасно
Старый 01-10-2008, 13:07     #427
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Спасибо , просто мы весной, когда в цирк ходили, билеты точно не покупали на Матика отдельно, он же на руках сидит
Так цирк-то большой, мест много, а там театр 6-7 рядов скамеечек по 10-12 мест - видимо не выгодно. И детки там, что постарше сидят на первых рядах без родителей, а родители на задних рядах.
Цитата:
Самое забавное, что я говорю - ну хорошо, давайте посмотрим в Ленте , там есть недорогие, а мамочки на меня аж накинулись - Какое в Ленте, нужно хороший, тысяч за 10 и т.д.
тогда уж сразу ЖК, чтобы и глаза не портить (в этом я сильно сомневаюсь, мне каца от всех телевизоров портятся)

Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
ВОобщем мы временно сбежали домой к родителям,т.к завтра опять ехать в больницу,в стационар так сказать.... все таки операцию будуд делать в понедельник под общим наркозом.Вчера под местным просто почистили.... с повязкой вечер ,ночь и утро ходил....н нравилось хныкал.....спать там не возможно,я все ночь почти не спала, т.к Мишка занимал почти все кровать.... да и жестко, подушка одно название.....ужас вообщем...спина болит,спать хочу.....щас скоро Мишаню уложу и тоже приягу ....
Но радует что все такие на с отпустили=))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! Держитесь!
Старый 01-10-2008, 13:10     #428
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Кстати, мы купили билеты в театр на 11.10 на мюзикл "Муха-Цокотуха". Причем , такая женщина в кассе попалась странная, я спросила, а что еще есть интересного, для деток 2-2,5 лет. А она ответила, что для таких малышей вообще ничего нет, и не зачем вести ребенка в театр, ему будет неинтересно, непонятно и т.д.

Алеся, скажи, пожалуйста, а ты для Миланы отдельный билет покупаешь, или нет ?
А где будет мюзикл, чего-то я по афише не нашла (как это я пропустила ?) Мы на "Муху-Цокотуху" идем в Бродячую собачку 25.10. А про билеты уже ответили ... А в цирке разрешают до 5 лет без места бесплатно...

Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Посмотрела, это та же девушка, что и на ЛВ в закупках
Да, на ЛВ она тоже есть. В одной компании гуляли когда-то... У нее, кстати, дочку тоже Милана зовут, они нас на месяц постарше

Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
У нас кстати в садике на собрании, по предложению(требованию) воспитателей - купить в группу: Магнитную доску, пару игрушечных колясок, коврик, цифровой фотоаппарат и телевизор с двд

Как вам??
Телевизор тоже считаю не нужно, да и дорого. А фотик в группе у воспитательницы личный (я выкладывала пару фоток), она на собственных добровольных началах...За что ей большой плюс. А еще есть в группе сотовый телефон, вот он как раз покупался на средства родителей, очень удобно, конечно...
Старый 01-10-2008, 13:14     #429
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Алеся, какие классные у тебя сыночки, такие лапусечки, поздравляю!
Спасибо...

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
А еще у нас в саду вчера цирк был Были 2 лисички, собачки клоуны и гимнастка с кольцами!
Сколько денюжки собирали на это?

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Хотела рассказать, моя подружка пошла работать няней в наш садик, ее дочка тоже в Лешину группу ходит. Пошла няней чтобы дома не бездельничать, а на свою работу выйти не может - потому что поздно освобождается, не забрать будет из сада.
Два дня отработала, говорит еле ноги волочит, так тяжело. Приходит домой и лежит час не вставая. Но наши воспиталки говорят ей, что через месяц будет как огурчик
Надо думать, с непривычки-то...

Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
ВОобщем мы временно сбежали домой к родителям,т.к завтра опять ехать в больницу,в стационар так сказать.... все таки операцию будуд делать в понедельник под общим наркозом.Вчера под местным просто почистили.... с повязкой вечер ,ночь и утро ходил....н нравилось хныкал.....спать там не возможно,я все ночь почти не спала, т.к Мишка занимал почти все кровать.... да и жестко, подушка одно название.....ужас вообщем...спина болит,спать хочу.....щас скоро Мишаню уложу и тоже приягу ....
Но радует что все такие на с отпустили=))
Держитесь!

Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Нет, если сама захочет. то просыпается, вылезает из кровати, на горшок и обратно, по моему даже не просыпается
Ну, у вас уже вон какой прогресс!
Старый 01-10-2008, 13:17     #430
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
На ДР купила деревянные паззлы (животные), по 86 руб. Берадо находится недалеко от м. пл. Александра Невского, есть сайт www.berado.ru
спасибки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.