*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 02:34
ответ для Umka_ki на сообщение "отсудили себе все таки?:)"
    #361
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет! Я сегодня полуночница ... Милана тут выдала, подходит к малышам, обнимает и говорит: "Детки мои" В субботу ходили с ней в театр марионеток на спектакль "Знаменитый утенок Тим". Очень понравилось, отсидели без проблем, каждый раз когда звучала музыка, Милана начинала хлопать и заводила весь зал . Немного было затянуто 2-е действие, а так все хорошо. Идти можно ... А на площади Островского мы попали на праздник хлеба, погуляли там не очень долго, так как время уже шло ко сну, вот небольшой фотоотчетик...
Изображения
     
Старый 29-09-2008, 10:30     #362
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Яни, я тебя понимаю! Романтический бред - это спасение отжизненной рутины, тоже в него верю..
Все бы ничего, но прошлое предательство мешает искренне верить, а нет когда веры
Поэтому я очень трезво смотрю на эти отношения, и не смотря на большое желание чтобы они развивались дальше, в голове держу четкий барьер, не получиться не надо, чтобы не было потом еще раз больно.
Старый 29-09-2008, 10:36     #363
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
муж мой все-таки ушел к той даме, к которой уходил в прошлом году.
Вот по этому я и не вернулась к мужу, когда он "передумал", человек предавший однажды, предаст и дважды.
Самая большая радость все равно при тебе и это самое главное. Вот вчера передача была про дележ детей, жуть просто, и просто радость, что муж ушел, а ребенка не требует.
Старый 29-09-2008, 10:57     #364
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Спасибо огромное всем за поздравления!!!
И поздравляю Олю Дэйзи с Днем рождения!!!
Старый 29-09-2008, 11:04     #365
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Вот вчера передача была про дележ детей, жуть просто, и просто радость, что муж ушел, а ребенка не требует.
Меня родители пытались поделить при разводе, за руки тянули в разные стороны, спрашивали, с кем я хочу остаться, с мамой или с папой. Это было ужасно просто. Для ребенка родители - единое целое, а делать такой выбор просто психологическая травма.
Я осталась с мамой, и долго потом испытывала чувство вины перед папой, что он остался без меня. Даже боялась с ним встречаться из-за этого, думала, будет ругаться на меня.
Хорошо, что наши детки такого не испытали.
Старый 29-09-2008, 11:24     #366
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Вот по этому я и не вернулась к мужу, когда он "передумал", человек предавший однажды, предаст и дважды.
Самая большая радость все равно при тебе и это самое главное. Вот вчера передача была про дележ детей, жуть просто, и просто радость, что муж ушел, а ребенка не требует.
Полностью согласна! Радость со мной - это главное.
Сейчас то я понимаю, что зря тогда простила и вернулась.... А может и не зря- хороший урок получила.
Я тоже сейчас полностью не расстворяюсь в отношениях, чтоб если вдруг не получится потом не плакать. В романтическом бреде живу только сегодняшним днем, никаких планов. А в реальной жизни планирую далеко и надеюсь только на себя.
Старый 29-09-2008, 11:28     #367
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Все бы ничего, но прошлое предательство мешает искренне верить, а нет когда веры
Поэтому я очень трезво смотрю на эти отношения, и не смотря на большое желание чтобы они развивались дальше, в голове держу четкий барьер, не получиться не надо, чтобы не было потом еще раз больно.
ты лишаешь себя счастья СЕЙЧАС! дай человеку шанс, не надо заранее его в подлецы записывать никто ни от чего не застрахован. не все дураки вокруг, а даже если еще встретятся - ну так что ж? дальше все равно все будет хорошо помнишь анекдот про то, что жизнь похожа на зебру? белая полоса- черная, белая черная белая черная... Ж.... а потом то опять белая


фсе, фсе больше не буду, а то тапки полетят)
Старый 29-09-2008, 11:29     #368
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Меня родители пытались поделить при разводе, за руки тянули в разные стороны, спрашивали, с кем я хочу остаться, с мамой или с папой. Это было ужасно просто. Для ребенка родители - единое целое, а делать такой выбор просто психологическая травма.
Я осталась с мамой, и долго потом испытывала чувство вины перед папой, что он остался без меня. Даже боялась с ним встречаться из-за этого, думала, будет ругаться на меня.
Хорошо, что наши детки такого не испытали.
Оль, ты видимо постарше была? Алиса, по-моему, даже не заметила, что папа перестал с нами жить (да он и в совместной жизни редко дома появлялся). Но все равно она очень переживала, когда видила меня в подавленном состоянии... Жалко ее
Старый 29-09-2008, 11:54     #369
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Мише кулачки, пускай скорей все пройдет и никаких больниц

Спасибо за поздравления!

Я поняла, главное в костюме мальника чтобы штаны были с карманами
Старый 29-09-2008, 12:01     #370
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Следующий наш поход в Бродячую собачку 11.10 на Курочку Рябу в 11.00, может кто-нибудь хочет с нами?

Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Оль, ты видимо постарше была? Алиса, по-моему, даже не заметила, что папа перестал с нами жить (да он и в совместной жизни редко дома появлялся). Но все равно она очень переживала, когда видила меня в подавленном состоянии... Жалко ее
Грустно... Но я придерживаюсь принципа, что ни делается - все к лучшему! Все наладится...

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Я поняла, главное в костюме мальника чтобы штаны были с карманами
Мы хоть и не мальчики, но карманы для нас сейчас актуальны, появилась какая-то неземная любовь к платочкам ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.