2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 15:33
ответ для Zyaba на сообщение "Оля, очень красивое платье!!!"
    #191
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
Оля, очень красивое платье!!!
Присоединюсь, что красивое. Но буду в оппозиции в плане одевания его на свадьбу, особенно в свете этого
Цитата:
Хотя , я ещё та фифочка, люблю, когда меня фотают и стою лЫбюсь))))
Старый 17-07-2008, 15:34     #192
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, это вобщем то понятно, и аксимома что надо эжить отдельно абсолютно верная.
Да уж хорошая аксиома получилась, типа "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным "
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
а вот изменить отношение к ситуации буду пробовать
Мы сами ,когда с мужем познакомились, жили с его бабушкой и дедом. Но у нас ситуация была немножко другая: муж развелся с девушкой из "золотой молодежи" (она была дочкой богатых родителей, очень избалована, пила, гуляла, дома ничего не делала и тд). Поэтому они в меня просто вцепились. Иногда казалось, что дед ко мне лучше относился, чем муж. После рождения Саши сразу отдали нам вторую комнату. После смерти деда, мы снимали бабушке квартиру, а нам досталась вся 3-ка. Но сколько было мною нервов потрачено во всей этой "радужной " обстановке. Недавно бабушка мужа умерла. Я до сих пор не могу о ней вспоминать без слез. А ведь были времена, когда мы ругались вдрызг из-за стульчака на унитазе. Просто в какой-то момент я изменила свое отношение к ней и мне стало даже ее не хватать.
Старый 17-07-2008, 15:35     #193
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
А чего почитываете. У меня в последнее время женская такая полоса образовалась. Я очень на Рубину подсела. Теперь после описания в одном из ее романов купила книгу ее подруги - Москвиной.
У меня тоже Рубина началась - не однозначно пока как-то. До этого Улицкую дочитывала, вот это мое. Москвину не замечала на полках пока. Гришковец не особо торкает почему-то. Как и Санаев.
Еще банальные детективы читаю: типа Устиновой или Литвиновых.
Старый 17-07-2008, 15:39
ответ для Donna Roza на сообщение "Таня, отличные планы!!!!! Вот..."
    #194
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Считаю да и вижу, что быть начальником - все таки подразумевает некую ненормированность..... а мне этого пока не надо
Ох, боюсь сглазить, плююсь тыщи раз, но, кажется, спустя годы начальствования Пашке удалось найти работу с ненормированностью в обратную сторону. Так что бывает по-разному. Обратную сторону медали мы тоже имели долгие годы .

Сама я воще не карьерный человек, и не очень командный.
Старый 17-07-2008, 15:40     #195
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Тань, мне кажется, что стресс будет в любой области....при условии, что ты хороший начальник
Если только не научиться отмораживаться.
Старый 17-07-2008, 15:43     #196
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Ох, боюсь сглазить, плююсь тыщи раз, но, кажется, спустя годы начальствования Пашке удалось найти работу с ненормированностью в обратную сторону.
.
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Тань, мне кажется, что стресс будет в любой области....при условии, что ты хороший начальник


У меня просто есть куча примеров, где начальники получают хорошие деньги при этом имеют минимум стресса, минимум ненормированности, а даже как Таня говорит наоборот. Но женщинам эти места не светят, и на них не попадают путем рассылки резюме и собеседований
Старый 17-07-2008, 15:47     #197
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Комнаты у Васьки отдельной нет, но есть выделенная стенкой территория. Мы в однушке (немаленькой, правда) - нам пока не тесно. Не знаю, как с двумя детьми будет, если соберемся.
Мы с родителями никогда не жили, но несколько лет жили с Пашкиным братом-близнецом. Рано или поздно все превратилось в коммуналку, к сожалению. Мы еще молоды и зелены были, неловко даже вспоминать те разборки.
Со своими родителями не смогла бы вообще жить (сбежала от них в 18 лет при первой возможности), а со свекром - тем более. Наверное, отказывала бы себе во многом, но искала возможность разъехаться.
Старый 17-07-2008, 15:48     #198
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Но женщинам эти места не светят.
С грустью, но соглашаюсь.
Старый 17-07-2008, 15:53     #199
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мы с родителями никогда не жили, но несколько лет жили с Пашкиным братом-близнецом. .
Таня, извини, вопрос не по теме, но: ты их не путала ?
Старый 17-07-2008, 16:12     #200
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Таня, извини, вопрос не по теме, но: ты их не путала ?

Они ни фига не похожи, даже как просто братья. Это, наверное, правильнее "двойняшки" называется. Если найду на работе - сейчас фотки на пол часика повешу.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.