2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 10:19     #151
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Платье,вот такое, (только фотка качеством не очень)+платье невесты
Оля, красивое платье....как я уже говорила...иди и не думай!!!!!!
Будете красотками.....это ж здорово, когда и невеста и свидетельница такаие.....ахххх.....

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А с Гришковцом у меня не складывается: то книжку забуду на вокзале, или дома, когда решила на ноуте в дороге посмотреть - диск заело. Решила отложить.
По поводу чтения....
я вот сейчас читаю "Эффективное управление товарными запасами".....на даче....пока что-то плохо идет
Старый 16-07-2008, 10:37
ответ для Donna Roza на сообщение "Таня, отличные планы!!!!! Вот..."
    #152
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Вот полностью соглашусь....очень сложно найти все выше перечисленные параметры, я искала все тоже плюс чтоб не далеко от дома и график максимум до 18-00....вот вроде нашла.... у меня исп. срок закончился.....пока все устраивает (ттт)......начальник молодой и очень умный мальчик.....и вообще в отделе остальные мужчины ( ну тож очень молодые)..... а я как серый кардинал.....подказываю им, что да как...хотя и многому у них учусь...
Вот по поводу начальничества - у меня вообще нет здорового карьеризма.....вот не хочу быть начальником и все тут....даже задумываюсь - может со мной что не так?
Считаю да и вижу, что быть начальником - все таки подразумевает некую ненормированность..... а мне этого пока не надо
Поздравляю с окончанием испытательного срока, чтобы и дальше не разочаровалась в выборе!!
Да про начальствование - я тоже пока не хочу, особенно сейчас, пока Саша мелкая. Я и до декрета была некторое время нач. отдела и сейчас ,когда нач-к в отпуске, замещаю. В нервяке пребывать всегда - это не для меня. По крайней мере у нас все на деньгах замешано, каждое решение и промедление очень часто стоит несколько тыщ долларов. Стресс постоянно и ненорм. рабочий день, я из-за этого и хотела уйти из логистики, оказалось, что достаточно сменить должность
Старый 16-07-2008, 10:38     #153
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
По поводу чтения....
я вот сейчас читаю "Эффективное управление товарными запасами".....на даче....пока что-то плохо идет
О, я так "Инвестирование для чайников" почитываю. Очень интересная и познавательная книга... лежит уже 2 месяца в коридоре
Старый 16-07-2008, 10:44     #154
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Поздравляю с окончанием испытательного срока, чтобы и дальше не разочаровалась в выборе!!
Спасибо!!!!

Цитата:
. Стресс постоянно и ненорм. рабочий день, я из-за этого и хотела уйти из логистики, оказалось, что достаточно сменить должность

Тань, мне кажется, что стресс будет в любой области....при условии, что ты хороший начальник
Старый 16-07-2008, 11:00     #155
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение

Тань, мне кажется, что стресс будет в любой области....при условии, что ты хороший начальник
Есть, кстати, начальственные должности накоторых стресс не всегда, а есть рядовые должности на кот. стресс всегда. Так что не факт. Хотелось бы что-то среднее.
Старый 16-07-2008, 12:20     #156
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
По поводу чтения....
я вот сейчас читаю "Эффективное управление товарными запасами".....на даче....пока что-то плохо идет
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
О, я так "Инвестирование для чайников" почитываю. Очень интересная и познавательная книга... лежит уже 2 месяца в коридоре
Господи какие вы вумные, просто жуть
Я, если у меня есть время, читаю все что не приколочено и тк. читаю очень быстро обычно запасы чтива быстр заканчиваются Гришковец в виде книги у меня не пошел, его спектакли гораздо интерснее, особенно вживую
Старый 16-07-2008, 12:59     #157
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Есть, кстати, начальственные должности накоторых стресс не всегда, а есть рядовые должности на кот. стресс всегда. Так что не факт. Хотелось бы что-то среднее.
Про рядовые - согласна, а вот про начальственные .....хочется поспорить.....если начальник плохой и пофигист - то оно конечно без стресса, а если наоборот - то уж без стресса не обойтись......
Старый 16-07-2008, 13:00     #158
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Господи какие вы вумные, просто жуть
Это мы маскируемся под умных
Старый 16-07-2008, 13:52     #159
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Девочки, а кто-нить уже думал, что дарить на ДР. Особенно конечно девичьи и унисекс подарки интересуют.
Старый 16-07-2008, 14:02     #160
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить уже думал, что дарить на ДР. Особенно конечно девичьи и унисекс подарки интересуют.
Таня, ну ты даешь,я на столько вперед не загадываю. Но вот наверное прикуплю нам в коллецию еще Лего Дупло 2-5. Мы когда летели с отдыхя в Дьютике купила, Тимке понравилось играет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.