А путали ли пол вашего ребенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Путали ли ваш пол?
Путали девочку с мальчиком 86 33,99%
Путали мальчика с девочкой 79 31,23%
Не путали 88 34,78%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 12:20     #1
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Вот решила поинтересоваться. Нас путали. Ладно вчера - мы были в джинсах, в джинсовой панаме и вязаной кружевной кофте. Один раз Пожилой человек - простительно. Второй раз девушка в магазине. Ну согласна - синие джинсы, белая кофта - унисекс, хотя джинсы в цветочек. один раз мы были с ног до головы в розовом, а мне - какой красивый мальчик! Это ведь мальчек? Так и хотелось бабульке ответить - глаза открой!
И вообще я заметила что ни цвет коляски (а у нас первая была розово-серая, а вторая черная с розовым), ни цвет одежды не гарантируют того, что ваш пол не будет перепутан. Еще когда катались в нашей любимой люльке у меня спарашивали - это у вас там мальчик или девочка? Мы в розовой коляске... Вот... А у вас такое было?
Старый 08-07-2008, 12:22     #2
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


А нам в роддоме сказала сестра детская, что какая чудная девочка, какие реснички и пр... но потом уточнила, кт у нас. оказалось все таки мальчеГ. но как выразилась сестра, лицо деффчачье.
Старый 08-07-2008, 12:23     #3
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


а нас даже умудрились спутать, когда пришли ушки прокалывать))) можно подумать мальчикам прокалывают...
Старый 08-07-2008, 12:24     #4
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


ни разу!
у нас сомнений быть не может - принцесса!
причем, мы редко носим розовую одежду, в нашем гардеробе преобладают голубые, зеленые, желтые и белые цвета.
а я вот чужих детей часто путаю...
Старый 08-07-2008, 12:28     #5
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


слушайте,.шла создавать такую тему..ну просто задолбали уже в конец..Апофеозом было "Какая красивая девочка..Как мальчик??Да не может такого быть"...Учитывая,что мы всегда в мальчишеской одежке,голубом и тд..Я например никогда не назову пробегающего ребенка мальчик-девочка,всегда малыш просто..А там у мамы уточню,как зовут..Лично меня просто уже это так бесит,что Рррррррррррррррррррр
Старый 08-07-2008, 12:31     #6
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Еще - у подруги в поликлинике - какой чудесный мальчик! Дочка одета в родовые колготки, розовую кофточки и джинсовый САРАФАН!!!
Я не понимаю - сложно глаза открыть? А если не уверен кто перед тобой - можно же сказать просто - малышь, ребенок, ляля в конце концов-то!!!
Старый 08-07-2008, 12:36     #7
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Раньше часто моего мальчика с девочкой путали, особенно в чепчиках, шапочках, капюшонах А без головного убора сразу видно - парень!
Старый 08-07-2008, 12:37     #8
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Сама иногда путаю пол детей. Гуляем когда на площадке, я всегда вся запаренная с ребенком. Некогда даже размышлять - девочка, мальчик. Смотрю в брючках и стрижка короткая - значит мальчик. Так и ошибаюсь иногда. А уж разглядывать рисунки на джинсах и другие мелочи в голову как-то не приходило(некогда).
Старый 08-07-2008, 12:40     #9
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Нас никогда не путали, а в роддоме врач сразу сказала, что мальчишечье личико, не спутаешь!!!
Старый 08-07-2008, 12:41     #10
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Я не понимаю - сложно глаза открыть? А если не уверен кто перед тобой - можно же сказать просто - малышЬ, ребенок, ляля в конце концов-то!!!
а что это обидно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.