Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 19:33     #51
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мне когда то тоже так казалось...
Девы, я на самом деле еще та носительница розовых очков, просто меня таким вот уличным негативом фиг возьмешь ...
То, что я могу мусолить беспрестанно и ежедневно себя изводить это мой ребенок... его настроение, его пописы, покаки, поведение, и так бесконечно
Старый 28-04-2008, 19:42
ответ для tbsokolova на сообщение "Девы, я на самом деле еще та..."
    #52
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девы, я на самом деле еще та носительница розовых очков, просто меня таким вот уличным негативом фиг возьмешь ...
То, что я могу мусолить беспрестанно и ежедневно себя изводить это мой ребенок... его настроение, его пописы, покаки, поведение, и так бесконечно
Да так и надо на самом деле нефих на всяких внимание обращать
Старый 28-04-2008, 19:42     #53
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Спасибо Viktory, буду ждать сообщения о консультанте, правда дитё в ванну на поворотах уже не вписывается, задевает ногами за стенку, большой стал. А скандинавского консультанта по плаванию мне хвалила сканди массажистка, говорила, что его достаточно вызывать 2 раз в месяц и она будет показывать новые упражнения в ванне и проверять домашние задания.
Старый 28-04-2008, 19:47     #54
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Да так и надо на самом деле нефих на всяких внимание обращать
Это точно! Вообще это от человека зависит,от характера...Вот я например всё очень близко к сердцу принимаю и ничего не могу с собой поделать.Ругаю себя,занимаюсь аутотренингом А всё без толку...Очень мешает жить,на самом деле...
Старый 28-04-2008, 19:51     #55
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Это точно! Вообще это от человека зависит,от характера...Вот я например всё очень близко к сердцу принимаю и ничего не могу с собой поделать.Ругаю себя,занимаюсь аутотренингом А всё без толку...Очень мешает жить,на самом деле...
Вот вот..... но у меня иногда включается пофигизм могу сама так глянуть
Старый 28-04-2008, 19:54     #56
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


извините , а Вы не в Олимпике на Оптиков спортом занимались? )))
Старый 28-04-2008, 23:36     #57
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
печеночные показатели в 20 раз завышены завтра иду пересдавать...
Не расстраивайся так, а то раньше времени молоко пропадет. Все наладится, врачи разберутся.


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
извините , а Вы не в Олимпике на Оптиков спортом занимались? )))
Да.
Мы знакомы?
Старый 29-04-2008, 00:20     #58
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Спасибо Viktory, буду ждать сообщения о консультанте, правда дитё в ванну на поворотах уже не вписывается, задевает ногами за стенку, большой стал. А скандинавского консультанта по плаванию мне хвалила сканди массажистка, говорила, что его достаточно вызывать 2 раз в месяц и она будет показывать новые упражнения в ванне и проверять домашние задания.
Это я тот человек,который напишет вам отзыв о тренере

Зовут ее Ирина Александровна,если вы в сканди по программе наблюдения детишек до года,то посещения инструктора по плаванию входят в стоимость программы(у нас так)если нет-уточните у невропатолога разрешен ли вам и т.д
Мы первый раз в стретились в 1.5 месяца .поучились делать некоторые упражнения,ЗАПИСАЛИ ВСЕ НА ВИДЕО,чтобы ничего не забыть.Я просматривала и повторяла потом.Выполняли все дом.задания.У нас все получалось.В след.раз мы встретились в 3 месяца,показали что умеем(умели уже подныривать) и снова получили новое задание,которое теперь и учимся выполнять,готовясь к летнему сезону на море.Ванны нам тоже уже мало,с временем,например с 5 месяцев можно пойти в бассейн НЕПТУН,где преподает Ирина Александровна.Просто многие упражнения уже тяжеловато делать в ванне,а мы еще и большие..крупные девушки.Самое главное-не забывайте послекупания деток класть на бочок ,нажимать на ушко чтобы лучше вода вытекала,иначе могут быть последствия...Я забыла 1 раз,как следствие-отит.А так понижение темпы воды на 1 градус в неделю или в 2нед. и летом к морю (примерно 28градусов)будете готовы.
Старый 29-04-2008, 00:27     #59
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТТКА Посмотреть сообщение
Это я тот человек,который напишет вам отзыв о тренере

Зовут ее Ирина Александровна,если вы в сканди по программе наблюдения детишек до года,то посещения инструктора по плаванию входят в стоимость программы(у нас так)если нет-уточните у невропатолога разрешен ли вам и т.д
Мы первый раз в стретились в 1.5 месяца .поучились делать некоторые упражнения,ЗАПИСАЛИ ВСЕ НА ВИДЕО,чтобы ничего не забыть.Я просматривала и повторяла потом.Выполняли все дом.задания.У нас все получалось.В след.раз мы встретились в 3 месяца,показали что умеем(умели уже подныривать) и снова получили новое задание,которое теперь и учимся выполнять,готовясь к летнему сезону на море.Ванны нам тоже уже мало,с временем,например с 5 месяцев можно пойти в бассейн НЕПТУН,где преподает Ирина Александровна.Просто многие упражнения уже тяжеловато делать в ванне,а мы еще и большие..крупные девушки.Самое главное-не забывайте послекупания деток класть на бочок ,нажимать на ушко чтобы лучше вода вытекала,иначе могут быть последствия...Я забыла 1 раз,как следствие-отит.А так понижение темпы воды на 1 градус в неделю или в 2нед. и летом к морю (примерно 28градусов)будете готовы.

Девочки, если кто сомневается, учить ребенка плаванию или нет, вдруг кому пригодится мой опыт. Мы учили плаванию с 2-х месяцев в ванне. С 8-ми месяцев перешли в большой бассейн и хотя бы раз в неделю выбираемся всей семьей в басик до сих пор.
Сейчас ребенку 6,5 лет - воды не боится абсолютно. Проплывает взрослый бассейн вдоль несколько раз, отлично ныряет вниз головой и солдатиком. Умеет плавать на спине и на животе.

Это при том, что главной целью мы ставили не обучение плаванию - а именно отсутствие паники в воде. Т.е над техникой не работали совсем. Кстати, нашего первого тренера тоже звали Ирина Александровна - приглашали мы ее более 6 лет назад, услышав отзыв от знакомых. Интересно, неужели это она?
Старый 29-04-2008, 06:47     #60
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


нет, я просто видела там объявление о рождении девочки с редким именем Ариадна )))
расскажите, чем там занимались во время беременности и с кем?
или это злейший оффтоп?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.