ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 01:40     #15031
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ну точно, это даже и не засланка никакая, сама ху себя же и нахваливает...верняк!
И войс, и смайл--все, что другие громко обфукали---"аааах, как мне нра..."
Развела чудеса, бум-бум
Энто не Ху...., энто мамашка Хуанитина дочуре помогает личную жизнь устраивать.... ну и скучает, конееешшшно, по улыбке ее обворожительной и ты.пы.
Старый 26-01-2009, 01:43     #15032
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот и я Показательные выступления фигуристов смотрела по Евроспорту, очень впечатлило синхронное финское фигурное катание, ооочень зрелищно и красиво.
Посмотрю в инете выступление финок... Да + их еще раз стописят по ТВ покажут...
Старый 26-01-2009, 01:46     #15033
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот и я Показательные выступления фигуристов смотрела по Евроспорту, очень впечатлило синхронное финское фигурное катание, ооочень зрелищно и красиво. Мансикка, не жалеешь, что не пошла сегодня????

Привет бегемотику! Я, я жалею, что не смотрела, очень уж мне нра этот вид спорта

А мы опять на Орлиную гору ездили---укаталиссяНазвание:  90980d55e2d1645d1edb06871826f6d8.gif
Просмотров: 20
Размер:  2,4 Кбайт
Старый 26-01-2009, 01:47     #15034
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет ! Как твое самочувствие ??? Как десна ?

Я, если честно, устала за 2 дня... уже после первого не хотела во второй идти, но надо было...
А сегодня отдыхала, по телеку биатлон посмотрела - наша Катюша Юрьева первое место заняла... Потом еще мужской масс-старт... А потом Африку посмотрела... на Карулу любовалась... Ну и домашние дела поделала разные... да, чуть не забыла - в бассейн утром выбралась...
В общем, день прошел не зря !
Это ты молодец, все успела С десной лучше, отек уменьшается, я оживаю потихоньку... Причем отек ощутимо стал спадать только когда стала мазью мазать Синяк Офф на основе пиявок, сразу эффект почувствовала, так что ежели что (ттт), то всякие отеки и синяки можно им снимать, не знаю, есть ли такое средство в Фи... или Бурана рулит Карула, получается детишек опять не показала, умная мамочка, забооотливая
Старый 26-01-2009, 01:49     #15035
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ну точно, это даже и не засланка никакая, сама ху себя же и нахваливает...верняк!
И войс, и смайл--все, что другие громко обфукали---"аааах, как мне нра..."
Развела чудеса, бум-бум
Не зря ее убрали из кадра-то... Потому что рейтинг упал и на форуме кроме этой бабки никто не писал... А я еще удивлялась, кому этот мешающий голос за кадром, может нравится ?
Может это и она сама в двух лицах... (не удивлюсь, если и в трех сама себя расхваливать начнет)

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Энто не Ху...., энто мамашка Хуанитина дочуре помогает личную жизнь устраивать.... ну и скучает, конееешшшно, по улыбке ее обворожительной и ты.пы.
Мамашка, говоришь ??? Завтра вечером пойду поизучаю получше ее личную страничку, хотя, она может маскироваться...
Старый 26-01-2009, 01:52     #15036
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Привет бегемотику! Я, я жалею, что не смотрела, очень уж мне нра этот вид спорта

А мы опять на Орлиную гору ездили---укаталисся
Приветик!!!! Бегемотик уже обратно в хомячка превратился Скоро опяять буду девицей-красавицей Что-то сегодня туман и сырость за окном, на Орлиной горе видно тоже таять все начало????
Старый 26-01-2009, 02:01     #15037
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Это ты молодец, все успела С десной лучше, отек уменьшается, я оживаю потихоньку... Причем отек ощутимо стал спадать только когда стала мазью мазать Синяк Офф на основе пиявок, сразу эффект почувствовала, так что ежели что (ттт), то всякие отеки и синяки можно им снимать, не знаю, есть ли такое средство в Фи... или Бурана рулит Карула, получается детишек опять не показала, умная мамочка, забооотливая
Нету у нас такого... Но от синяков есть средство - мне один раз дверью в глаз заехали, пришлось до аптеки бежать, народ пугать... Но запишу в список и куплю потом. Я в Питере кучей лекарств закупаюсь...

Да, Карула, всех обманула... бежала по дороге - Рексона "путала"...
Старый 26-01-2009, 02:03     #15038
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Бегемотик уже обратно в хомячка превратился Скоро опяять буду девицей-красавицей Что-то сегодня туман и сырость за окном, на Орлиной горе видно тоже таять все начало????
Ну, эт здорово, я люблю, когда красавицы ...не подумайте ничё такого


Неее, там не тает ничего, снег белый-белый, в нехоженых местах вообще выше колена,
под вечер снегопад начался--сильный, на озере стало не видать ничего, пришлось на берег лезть.
Обожаю это место, просто обожаю
Старый 26-01-2009, 02:11
ответ для Mansikka на сообщение "Нету у нас такого... :005: Но от..."
    #15039
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Но запишу в список и куплю потом. Я в Питере кучей лекарств закупаюсь...
Из Спб в Фи... за лекарствами едут, а из Фи... в Спб В надежде на лучшее У нас ЛОР прописала Задитен (от аллергии), только предупредила, покупайте не тут, лучше в Фи!!! Знакомый из Италии привез, в общем лучше всем быть здоровыми и не болеть ничем!!!!! Пошла я баиньки!!! Завтра рано просыпаться мне, на работу иду Спокойной ночи всем, снов приятных !!!
Старый 26-01-2009, 02:18     #15040
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Из Спб в Фи... за лекарствами едут, а из Фи... в Спб В надежде на лучшее У нас ЛОР прописала Задитен (от аллергии), только предупредила, покупайте не тут, лучше в Фи!!! Знакомый из Италии привез, в общем лучше всем быть здоровыми и не болеть ничем!!!!! Пошла я баиньки!!! Завтра рано просыпаться мне, на работу иду Спокойной ночи всем, снов приятных !!!
Это точно... Просто в Фи ооочень много чего нет, а то, что есть - фигня не помогающая... не все, конечно, но многое... Поэтому приходится изощряться...
Я тоже чуток почитаю и баиньки... завтра тоже рабочий день как-никак...
Чего тебе пожелать увидеть во сне ? Карулу хошь ?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.