Школа 488 Выборгского района - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 23:39     #41
Мама Лена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 464
Мама Лена отсутствует


Размышления на тему...
622-школа богатых (для тех, кто не знает). Без репетиторов (собственно, тех учителей, которые ведут предмет)-просто никуда! оценки ставят за подарки (особенно нач школа). На в 5 классе начинается кошмар! т.к. детки все отличники(ха-ха-ха), а вот знаний -НИКАКИХ! Английский-только с репетитором! с 1 класса. Директора сменили, хорошие учителя еще при прошлом разбежались.... А бассейном знания не заменишь! к тому же в нем они не так много плавают...
Старый 16-12-2008, 23:45     #42
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


Надеюсь наш директор разберется. По крайней мере наша школа до него была отстой, потом стала очень даже. Да, кроме тго у вас там проблемы "с бассейном" и ему очень сложно. Но мы в него очень верим.
Старый 16-12-2008, 23:45     #43
VERIK i NATA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро
Сообщения: 300
VERIK i NATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лена Посмотреть сообщение
Размышления на тему...
622-школа богатых (для тех, кто не знает). Без репетиторов (собственно, тех учителей, которые ведут предмет)-просто никуда! оценки ставят за подарки (особенно нач школа). На в 5 классе начинается кошмар! т.к. детки все отличники(ха-ха-ха), а вот знаний -НИКАКИХ! Английский-только с репетитором! с 1 класса. Директора сменили, хорошие учителя еще при прошлом разбежались.... А бассейном знания не заменишь! к тому же в нем они не так много плавают...
Да я тоже слышала,что переходят в другую школу и учатся на 2...
Старый 17-12-2008, 00:17     #44
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лена Посмотреть сообщение
Размышления на тему...
622-школа богатых (для тех, кто не знает). Без репетиторов (собственно, тех учителей, которые ведут предмет)-просто никуда! оценки ставят за подарки (особенно нач школа). На в 5 классе начинается кошмар! т.к. детки все отличники(ха-ха-ха), а вот знаний -НИКАКИХ! Английский-только с репетитором! с 1 класса. Директора сменили, хорошие учителя еще при прошлом разбежались.... А бассейном знания не заменишь! к тому же в нем они не так много плавают...
ЧТО ЗА БРЕДЯТИНА!!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО И НЕ ПИШИТЕ!!!!
Все что вы написали вранье!
У меня очень много знакомых и друзей, у который дети учатся так же как и мой сын в 5 классе но только в других школах и у меня есть возможность сравнивать нагрузки и знания детей!!!!!!!!! У меня ребенок не отличник... и никогда им не был, но я знаю что все его оценки заслуженые!!!!!!!!
А если какая-то мамаша захочет сделать из своего ребенка отличника, то она запроста сможет задобрить/подкупить любого учителя в любой другой школе......
За всю начальную школу не отнесла ни одного подарка!!!! Из репетиторов у нас только английский, НО ...... КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО С 1 КЛАССА, ЕСЛИ В САМОЙ ШКОЛЕ АНГЛИЙСКИЙ СО 2 класса!!!!!!
В бассейне физкультура проводится в одном из полугодий, а в другом просто физ-ра.
НО, ЭТИ БАССЕЙНЫ ТОЛЬКО НАШИ!!!!!! НИ ОДНОГО ПОСТОРОННЕГО РЕБЕНКА НЕ ВОЗЬМУТ!
Старый 17-12-2008, 00:22     #45
VERIK i NATA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро
Сообщения: 300
VERIK i NATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
ЧТО ЗА БРЕДЯТИНА!!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО И НЕ ПИШИТЕ!!!!
Все что вы написали вранье!
У меня очень много знакомых и друзей, у который дети учатся так же как и мой сын в 5 классе но только в других школах и у меня есть возможность сравнивать нагрузки и знания детей!!!!!!!!! У меня ребенок не отличник... и никогда им не был, но я знаю что все его оценки заслуженые!!!!!!!!
А если какая-то мамаша захочет сделать из своего ребенка отличника, то она запроста сможет задобрить/подкупить любого учителя в любой другой школе......
За всю начальную школу не отнесла ни одного подарка!!!! Из репетиторов у нас только английский, НО ...... КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО С 1 КЛАССА, ЕСЛИ В САМОЙ ШКОЛЕ АНГЛИЙСКИЙ СО 2 класса!!!!!!
В бассейне физкультура проводится в одном из полугодий, а в другом просто физ-ра.
НО, ЭТИ БАССЕЙНЫ ТОЛЬКО НАШИ!!!!!! НИ ОДНОГО ПОСТОРОННЕГО РЕБЕНКА НЕ ВОЗЬМУТ!
А как насчет блатных классов в 622,где берут детей совсем не простых людей?Домашку практически не задают во 2 классе(если сравнивать с 488).
Старый 17-12-2008, 00:26     #46
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Финогенова Наталья Посмотреть сообщение
А как насчет блатных классов в 622,где берут детей совсем не простых людей?
Да, блатные классы есть, и мы именно в таком учимся. Но он блатной не тем, что ребенку должны ставить хорошие отметки... он блатной первоначально способом поступления (так как нас брать не хотели из-за того что мы далековато живем, то мы попали в школу за платно, НО точно такие же условия мне предлогались в 605, 73 и 488 школе... и за теже деньги)
Домашку практически не задают????? это кто вам сказал? одно то, что дети учатся по математике по Петерсону (в отличии от той же 488) должно о чем-то говорить.....
Мне честно говоря даже обидно такое слышать..... сразу вспоминаются ежедневные часы за уроками.... зачастую с истериками
Старый 18-12-2008, 10:52     #47
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Мамы младшеклассников! Нам идти в школу в 2010, т.е. следующей осенью - на подг. курсы. Подскажите, пожалуйста, когда проходят Дни открытых дверей в ваших школах, т.е. можно было бы побеседовать с руководством, узнать подробности о программах обучения и т.д. По поводу того, какая школа лучше, я уже примерно поняла.
Старый 09-02-2009, 09:20     #48
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
Мамы младшеклассников! Нам идти в школу в 2010, т.е. следующей осенью - на подг. курсы. Подскажите, пожалуйста, когда проходят Дни открытых дверей в ваших школах, т.е. можно было бы побеседовать с руководством, узнать подробности о программах обучения и т.д. По поводу того, какая школа лучше, я уже примерно поняла.
да да и меня очень очень интересует этот вопрос!!!!
Старый 09-02-2009, 09:36     #49
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Позвоните в интересующую школу и вам все скажут
Старый 11-02-2009, 14:55     #50
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Позвоните в интересующую школу и вам все скажут
Есть такие школы в которые не дозвониться!!!!а висеть целый день на телефоне на работе не очень то удобно!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.