Лето, солнце, море, грядки - во втором триместре ДЕКАБРЯТКИ ... 2007 ... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2007, 15:58     #101
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Муж сегодня разбирал кладовку и достал мне две коробки с детскими вещами,которые я 15 лет назад покупала.Я их таскала эти годы за собой все переезды,хотя меня уговаривали отдать.
Я перебирала их с таким удовольствием-вспоминала как покупала для старшего сына-это был 91 год и всё было по талонам,по 5 ползунков в руки,да ещё и очередь огромную отстоять надо было.Первая распашонка Саньки-в больнице на Авангардной,когда я боялась взять его на руки,ползунки,костюмчики,крошечные носочки.
И в то же время такое волнительно-недоверчивое чувство-неужели я вновь одену это на свою детку?Вообщем,эмоций положительных получила море...
Старый 03-06-2007, 17:05     #102
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Привет,девочки!Я всё лежу,потому и выхожу к вам редко.
Жанна,если ты встанешь на учёт в ЖК при 18 р.д,тебе там и карту беременности дадут.Просто приходишь к врачу и говоришь,что хочешь к ней на учёт встать.Дальше тебе всё скажут и дадут кучу бумажек на анализы.
Маш и что это мы с тобой на эту тему не говорили, ты бы мне сказала что к чемуВсе понятно.
Спасибки
И давай выздоравливай скорее
Старый 03-06-2007, 19:46     #103
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Девочки, всем привет!!!!!!!!
Жанна - добро пожаловать
Старый 03-06-2007, 19:48     #104
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Наверное это здорово - перебирать детские одежки. Но я боюсь, если честно, покупать что-либо до родов. Вот такая я, суеверная
Старый 03-06-2007, 19:49     #105
Мимикрия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Йух
Сообщения: 649
Мимикрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Репродуктолог каждые две недели смотрит за ростом эмбриона что и как. Почему часто? у меня после подсадки на 6 день началась гиперстимуляция, лежала в 122 МСЧ, жидкость собралась до 1 литра, яичники в два раза увеличенные. Не всем удается избежать этой каки гиперы. В больнице лежала несколько дней, последствия гиперы еще было заметно две недели назад, на прошлом узи. Вот, почему часто. Если бы не было нужды, конечно так часто не делали бы УЗИ, знаю что вредно.
А желание сделать УЗИ на определение пола, это не больше чем нетерпение
Пожалуйста расскажите что такое гипера и в чем ее причины и механизм - если не сложно
И кто сказал, что УЗИ вредно?
Старый 03-06-2007, 19:52     #106
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Я с узи тоже не тороплюсь. Думаю ближе к 14-ти неделям сходить (на раньше денег не будет). По срокам-то вроде это вполне нормально.
Старый 03-06-2007, 19:55     #107
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Кто о чем, а я все об этом: Девы, признавайтесь, у кого-нибудь прошел сильный токсикоз? Стоит ли надеяться? А то последние 3 дня меня всем рвет, и вообще плохо-плохо-плохо. Не могу больше!!!!!!!
Старый 03-06-2007, 20:11     #108
Мимикрия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Йух
Сообщения: 649
Мимикрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Я с узи тоже не тороплюсь. Думаю ближе к 14-ти неделям сходить (на раньше денег не будет). По срокам-то вроде это вполне нормально.
А ОМС у вас нет? Сеичас очень хорошее гос.обеспечение.
Старый 03-06-2007, 20:53     #109
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Привет всем!
Вчера ходила на УЗИ.
Все хорошо!!! Зря волновалась. Сердцебиение 148, КТР - 83 мм.
Показали масика! Такая кроха... Я чуть не заплакала, а врач сказал, что радоваться надо, а не плакать.
Старый 03-06-2007, 21:05     #110
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Кто о чем, а я все об этом: Девы, признавайтесь, у кого-нибудь прошел сильный токсикоз? Стоит ли надеяться? А то последние 3 дня меня всем рвет, и вообще плохо-плохо-плохо. Не могу больше!!!!!!!
Не знаюменя не раз не рвало, единственное что это запах жаренного и табака не переношу. Может у меня еще все в передиГоворят радоваться надо что токсикоза нетЧитала что он может наступить на любом сроке
Все это времено, держись
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.