КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2007, 18:43
ответ для Княжая на сообщение "15.10-11.11 и 27.12.06-08.01.07 ,..."
    #31
Egik
Ветеран
 
Профиль Egik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 754
Egik отсутствует


Спасиб, так хочется успеть =)) Не представляю, где еще рожать??
Старый 15-02-2007, 22:04     #32
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Я думала, что Радуге обходятся без кесарево. Второго вроде бы легче рожать... А из-за чего кесарили?
Когда стоит вопрос - жизнь ребенка или кесарево, точно не обходятся. Кесарили из-за отслойки плаценты, начавшейся во время родов. Жизнь ребенка в такой ситуации в минутах оценивается, мужу Лида все объяснила уже когда ребенка ему принесла. И мне - потом все объяснила и рассказала. А во время родов и без объяснений все было понятно по лицам врача и Лиды и по поднявшейся суматохе.
Насчет легче - так мне и не удалось попробовать Хотя за 3 часа шейка раскрылась на 5 см, наверно и впрямь было бы легче, если б все нормально шло.
Старый 16-02-2007, 01:30     #33
Mami
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 747
Mami отсутствует


Ой, и мы обоих деток рожали в Радуге у Юли Агаповой. Мы очень-очень довольны. Во второй раз сразу после родов домой поехали.
Старый 16-02-2007, 01:48     #34
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Второго все-таки легче, даже несмотря на размеры. Уж быстрее, так это точно.

Вот мы опять не спим, с животом развлекаемся Так и сидим перед компом вдвоем прижавшись животиком. Соседям скоро беруши дарить придется
Старый 16-02-2007, 02:58     #35
Mami
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 747
Mami отсутствует


А я так и не поняла легче второго или нет. С первым я была настроена на серьезную работу, но все прошло гладенько и быстренько, а во второй раз меня никак не покидали мысли о том что бы все это поскорее закончилось и что бы мы все вместе поехали домой, так и рожали.
Старый 16-02-2007, 18:31     #36
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


рожала второго 17.01.06 у Юли Никитиной- душевный человек и опытный акушер. Спасибо ей!!! Без нее, не знаю как бы мы... Она меня не бросила, хотя роды были рано по сроку и даже договор был не заключен.
Старый 18-02-2007, 17:53     #37
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Вчера у Юли узнала. Они 100% до октября не закроются. Поэтому кто успеет, как говорится, тому искренние мои поздравления. И себе любимой тоже (ПДР инюь-июль)
ура! бальзам на сердце
я из июнят тоже собираюсь в радугу в след. сб на первую лекцию!
Старый 19-02-2007, 10:39     #38
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
ура! бальзам на сердце
я из июнят тоже собираюсь в радугу в след. сб на первую лекцию!
а я из июлят - и тоже туда же , тогда же, если планы не изменятся
офф:а я вас по юпику узнала! вы в ру.перинатале часто пишите я тоже
Старый 19-02-2007, 11:00     #39
NastyaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 415
NastyaS отсутствует


Сейчас ждем второго (первого рожали в 2002 году в 10-ке). Хожу на курсы к Лиде. ОЧЕНЬ надеюсь с нею и родить.
Альтернативы "Радуге", мне кажется, в нашем городе нет. Так что и не выбирала даже в этот раз, да и все знакомые-подруги там рожали :-)) Для меня альтернативой могли бы быть домашние роды, но по ряду разных причин это нереально.

Здорово, что возникла такая тема!

Настя и апреленок.
Старый 19-02-2007, 13:43     #40
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


альтернативу найти сложно. искала недавно(думала что поподаю на проветривание). в особый ужас поверг меня 2 роддом... родилки вызвали ассоциацию со стоматологическим кабинетом... условия в 6... в 1 врач понравилась... но она сказала, что мой случай ей не интересен. интересны более сложные пациентки)))
в 18 мило разговаривали... но везде -катетер в руку.обязательные окситоцины после родов в качестве профилактики сокращения матки, профилактика кровотичения. Отказ-в письменной форме. может они и не всем это делают, но настрой на роды после этих подробностей уже какой-то чисто больничный. ну и роды предпочитают все на кресле.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.