Где провести детский день рождения? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 15:53     #501
unpretty
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Лесное
Сообщения: 3 914
unpretty отсутствует


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Ну, извините, перепутала. Детский праздник там называется "Приключения в ресторане".
На мои слова: у нас четверо детей (на праздник), - сказали - "У нас вообще для большой компании, человек в 15".
Не буду спорить, каждый, кто захочет деталей - зайдет по ссылке. Или позвонит им.

посмотрела у них новости.
Вы правы. они поменяли формат.
раньше они старались не брать на занятие больше 6-8 человек.
сейчас появилось новшество - приходят на занятие 15 человек. готовят из них трое. остальные наблюдают ( и комментируют, видимо))).
Старый 08-12-2008, 18:48     #502
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


приходят на занятие 15 человек. готовят из них трое. остальные наблюдают ( и комментируют, видимо))).[/quote]

Подождите... А платят все 15 при этом?!!!
Старый 08-12-2008, 19:27     #503
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


А кто писал про ДР в Баскин Роббинсе? Не могу найти,хотя раньше читала . Понравилось или нет?
Старый 10-12-2008, 23:45     #504
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Мы отпраздновали День Рождения сынули (8 лет) на катке в Варшавском Экспрессе. Минут 15 дети катались сами, потом 1 час их развлекали две девушки (тренеры-аниматоры). Девушки очень грамотно подходят к делу - разделяют деток на команды, стараясь, чтобы "сильных" и тех кто еле стоит на коньках было поровну. Плюс во время эстафет поддерживают (в прямом смысле ) деток, которым трудно. Девочки проводили эстафеты и разные игры на льду (игры типа "Светофор", "чай-чай-выручай" и т.д.) Детям понравилось.
После катка мы поднялись в ресторанный дворик, где дети покушали и попили чаю с тортом. Я боялась, что в ресторанном дворике будут проблемы, когда мы сдвинем столы и зажжем свечки на тортике, но никто не возражал Так же никто не был против, когда наши детки, вдруг решили поиграть в догонялки и носились по всему этажу с громкими криками! Мой сынуля очень доволен своим праздником!
Да, еще один плюс - сейчас ресторанный дворик украшен к новому году, так что праздничная атмосфера обеспечена! Посередине большая красивая Ёлка!!!
Старый 10-12-2008, 23:55     #505
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Мы отпраздновали День Рождения сынули (8 лет) на катке в Варшавском Экспрессе. Минут 15 дети катались сами, потом 1 час их развлекали две девушки (тренеры-аниматоры). Девушки очень грамотно подходят к делу - разделяют деток на команды, стараясь, чтобы "сильных" и тех кто еле стоит на коньках было поровну. Плюс во время эстафет поддерживают (в прямом смысле ) деток, которым трудно. Девочки проводили эстафеты и разные игры на льду (игры типа "Светофор", "чай-чай-выручай" и т.д.) Детям понравилось.
После катка мы поднялись в ресторанный дворик, где дети покушали и попили чаю с тортом. Я боялась, что в ресторанном дворике будут проблемы, когда мы сдвинем столы и зажжем свечки на тортике, но никто не возражал Так же никто не был против, когда наши детки, вдруг решили поиграть в догонялки и носились по всему этажу с громкими криками! Мой сынуля очень доволен своим праздником!
Да, еще один плюс - сейчас ресторанный дворик украшен к новому году, так что праздничная атмосфера обеспечена! Посередине большая красивая Ёлка!!!
Стоимость огласите пожалуйста. И аниматоры местные, т.е. котка или своих приводили.
Старый 11-12-2008, 13:12     #506
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


У нас день рождения 8 января. Дочке исполняется 6 лет. Кто отмечал в Радуге в боулинге? Есть ли координаты для связи и отзывы, примерный расклад по ценам?

Еще никак не могу найти теьефон Баскин Робинс на Московском. Может быть, кто-то поделится?

И какие еще будут советы по бюджетному и интересному ДР? Транс-Форс? Или там совсем мальчишечья программа? Дети возраста 6-7 лет, около 10 чел-к.
Старый 11-12-2008, 16:14     #507
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
У нас день рождения 8 января. Дочке исполняется 6 лет. Кто отмечал в Радуге в боулинге? Есть ли координаты для связи и отзывы, примерный расклад по ценам?

Еще никак не могу найти теьефон Баскин Робинс на Московском. Может быть, кто-то поделится?

И какие еще будут советы по бюджетному и интересному ДР? Транс-Форс? Или там совсем мальчишечья программа? Дети возраста 6-7 лет, около 10 чел-к.
У нас ДР 13 января. В прошлом году 7 лет в Транс-Форсе отмечали. Только у них до 14 января дни рождения не проводились, т. к. в эти дни -новогодняя программа. Как будет в этом году -не знаю. Я покупала всем приглашеным деткам билеты на эту программу. Там было что-то типа представления с викториной( не скажу что супер интересно, но неплохо), и мороженое + сок для всех и ещё какие-то сувениры в подарок давали. потом дома продолжили. У нас, кстати, одни девочки и были.
Старый 11-12-2008, 20:59     #508
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
У нас день рождения 8 января. Дочке исполняется 6 лет. Кто отмечал в Радуге в боулинге? Есть ли координаты для связи и отзывы, примерный расклад по ценам?

Еще никак не могу найти теьефон Баскин Робинс на Московском. Может быть, кто-то поделится?

И какие еще будут советы по бюджетному и интересному ДР? Транс-Форс? Или там совсем мальчишечья программа? Дети возраста 6-7 лет, около 10 чел-к.
Мы были на ДР в Баскин Робинс на Московском. Не скажу, что бюджетно. Это было года 2-3 назад, мама мальчика заплатила в районе 5-6 тыс. Но там были 2 замечательных аниматора из театрального училища. Отличные ребята. Было очень весело. Если надо могу их телефоны сотовые поискать. Пишите.
Старый 11-12-2008, 21:01     #509
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Девочки, а мне нужна помощь в аренде кафе в Купчино. Может кто знает какие-нибудь злачные местечки. Саму программу проведения ДР вроде нашла, а вот с помещением пока беда. Буду рада любому совету. Спасибо.
Старый 11-12-2008, 21:34     #510
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Отметила Дашкины 6 лет в СК "Спортак" рядом с домом.
У них на втором этаже кафешка с видом на крытый каток.
В кафешки есть отличный закуток для банкетов и сцена небольшая с хорошей подсветкой для игр.
Пришла, договорилась с управляющей. За аренду ничего не брали. За еду заплатила на 11 детей - 2300 р. (2 блина каждому, 2 л. сока, фри, мороженое, канапе с сыром-колбасой - канапе поставила на взрослый стол и еще потом туда доносила несъеденные блины, фри).
Фрукты, торт, шампанское и конфеты для взрослых разрешили принести с собой.
Украшали зал своими силами (шары, надписи). Принесли магнитофон с песнями.
Заказала аниматора из Барбариски. 3000 р. (если на прямую с клоуном связываться - дешевле, как потом выяснилось).
В торт купила фейерверк настольный - очень зрелищно! Дети стояли, раскрыв рты!

После праздника пошли всей гурьбой (взрослые + дети) кататься на коньках (подгадала время заранее). За коньки уже платили взрослые по желанию. А то я б разорилась...

Праздник прошел "на ура"!Все были счастливы!
Изображения
      





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.