Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 22:11     #581
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Однажды еду в траллике, рядом мужик стоит, такой приличный дядька в реглане. И тут у него из-за воротника выползает здоровенный таракан, а девушка какая-то и говорит "дяденька, у вас на плече таракан сидит". Мужик так покраснел и хлоп по плечу, бее, потом счищал.
Смелая девушка, я б орала как ненормальная.
Старый 21-02-2009, 23:34     #582
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Мне рассказывали как-то про двушку, которая накладывая макияж, не размазала по лицу тональный крем. Так и ехала в общественном транспорте с мазками тональника.
А я один раз пришла в ночной клуб в свитере на изнанку. Дома, когда собиралась, отключили свет - вот и результат.
Старый 21-02-2009, 23:52     #583
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Точно про меня рассказывали, ехала в маршрутке с точками тонака)), потом по Эрмитажу так же слонялась, думаю шо на меня народ так пялицо, картины вона смотрите, так льстило, пока в зеркало не глянула).
Моя подруга в юности прыщи заклеила пластырем телесного цвЭта, а сверху замазала толстым слоем балета, над ней всем метроМ ржали.
Старый 22-02-2009, 00:33     #584
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


А еще вспомнила: на остановке как-то видела одну пожилую даму, которая сделала себе подтяжку верхних век с помощью скотча! Наклеила его поперек бровей, одновременно подтянув веки вверх.
Старый 22-02-2009, 13:16     #585
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Однажды еду в траллике, рядом мужик стоит, такой приличный дядька в реглане. И тут у него из-за воротника выползает здоровенный таракан, а девушка какая-то и говорит "дяденька, у вас на плече таракан сидит". Мужик так покраснел и хлоп по плечу, бее, потом счищал.
фуууууууууу, бедный дядька !
Старый 22-02-2009, 13:17     #586
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilka Посмотреть сообщение
Мне рассказывали как-то про двушку, которая накладывая макияж, не размазала по лицу тональный крем. Так и ехала в общественном транспорте с мазками тональника.
А я один раз пришла в ночной клуб в свитере на изнанку. Дома, когда собиралась, отключили свет - вот и результат.
а я как-то замаскировала уже белый прыщ красной помадой....., мне казалось - так эстетичней
Старый 22-02-2009, 13:49     #587
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Со мной тоже произошел один смешной случай. Люблю я брюки вместе с колготками снимать и оставлять колготки внутри.
Вот еду я как-то на работу. Доехала до метро , спустилась вниз , иду и чувствую , что что-то у меня внизу болтается и в ногах путается. Опускаю голову вниз и вижу , что из штанин колготи торчат.
Встала я за столб и стала их вытягивать из брюк. А они,, собаки такие, не вытягиваются... Вообщем вот так.
+мульён))))))))))и у меня такое было,ой вот ржака!не одна я такая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.