Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:35     #471
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от БукМар Посмотреть сообщение
А как вам вместо мышки сигаретной пачкой по коврику елозить и возмущаться, что курсор не двигается?

хорошо шта не курю
Старый 10-02-2009, 21:54     #472
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Ни разу не получила аттестата без приключений.
В 9 классе (времена были кризисные) на премию за окончание года купила себе потрясающее белое платье. Разлетайка выше колена. И вот я, все из себя красивая, прихожу на выпускной из 9 класса. Все в отпаде полном.
А выпускной почему-то проходил в соседнем кинотеатре, а не в школе. А в кинотеатре спуск к сцене под углом градусов 30. Меня в числе первых вызывают, и я…через голову…платье на голову…
С тех пор я большое внимание уделяю нижнему белью, даже если романтики не предвидится.

В 11 классе все с нетерпением ждали представления, так как 2 года хохотали над предыдущим. И я, такая вся из себя, готовлюсь шествовать к мэру на пожатие руки. Так смотрела на дорожку, на которой надо не упасть, что еще не выйдя из ряда стульев, запнулась, согнулась пополам. Юбка была мини, задралась, и я бухнулась на колени сидящему однокласснику. Колготками о ряд сидений впереди…

На выпускном с первой вышки тоже ограничилась одногруппником в проходе, повторилась почему-то? Знаю, там тоже пол под уклоном был, но бухнулась не сильно – каблуки не надела и села поближе.
На выпускном со второй вышки решила традицию переломить. И вызвалась вручать подарки преподам. Когда после нескольких проходов с подарками я пошла получать диплом, я так смотрела под ноги, что пошла не к тому, к кому было надо пожимать руку.
Старый 10-02-2009, 22:40     #473
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


о! я еще вспомнила:
Куда-то опаздывала, выскочила из дом и вспомнила, что забыла пакет с документами на обувной вешалке. Вернулась, хвать мешок и бежать, опаздываю ведь. Бегу и думаю, а что это у меня бренчит, смотрю, а в руке вместе с пакетом я прихватила ВСЕ ложки и щетки для обуви. Пришлось сложить все в пакет и с ними таскаться целый день.

Были напряженные рабочие будни, еду домой с работы, стою на светофоре. Мне горит красный, смотрю на него и думаю, тааакс, что мне надо сделать мышкой, чтобы загорелся зеленый и машины остановились?!

Суббота, спим, никуда не надо вставать, вдруг будильник зазвенел. Пихаю мужа и прошу его выключить, муж спросонья не смог найти кнопочку, в итоге разобрал ПОЛНОСТЬЮ будильник и довольный своей победой лег спать дальше Будильник больше не работал.
Старый 10-02-2009, 22:47     #474
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
У меня колготок не было, а вот бахилы бывали...
Про мужа вспомнила... К защите диплома купили костюм. Ну, все висящие бирочки он конечно отрезал, а вот пришитую с маркой фирмы на рукаве не заметил. Пришлось мне ему на защите тихонечко спиливать эту тряпочку пилочкой для ногтей.
Помните, в середине 90х никому в голову не приходило эту бирочку отрезать?
Старый 10-02-2009, 22:48     #475
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Сегодня по традиции вышла из детской поликлиники в бахилах, при этом, прихватив в гардеробе в "потеряшках" забытые там накануне ребенкины тапки (попытка заменить ими бахилы и положить конец позрным "выходам" с треском провалилась).
Старый 10-02-2009, 22:50     #476
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Помню как-то купила трусы кружевные белые,положили мне его в маленький тоненький пакетик. Сунула я его в сумку.А сумки у меня все как на подбор - маленькие,и там бардак все время.Ну вот в троллейбусе полезла я за кошельком,и пока его выуживала (кошелек чуть ли не в три раза шире сумки) трусы эти на пол вывалились...лежали на грязном полу,беленькие такие...пассажиры ухмылялись в ожидании как я их с пола поднимать буду.
Старый 10-02-2009, 22:53     #477
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Я тоже в бахилась не раз ходила, и в школу как-то без юбки явилась (обнаружила в гардеробе, когда раздевалась). А вот почему колготки в штанах остаются, мне, если честно, не
понятно

А вот тоже история в школе была.
У меня отец шутником был. Я ему как-то (позаботилась) большой зонт в сумку положила, когда
он на работу собирался. У него там было что-то, что он на работе выложил, а потом целый день по делам ездил. Зонт он не выложил, из-за него невозможно было сумку сложить (она очень специльно складывалась и превращалась во что-то вроде барсетки).
На следующий день я пришла в школу и обнаружила, что в моей сумке лежит КИРПИЧ.
И больше ничего - учебники он вынул
Старый 10-02-2009, 22:53     #478
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Помните, в середине 90х никому в голову не приходило эту бирочку отрезать?
да, помним
Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
П..пассажиры ухмылялись в ожидании как я их с пола поднимать буду.
не подняли ?
Старый 10-02-2009, 22:55     #479
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
А вот почему колготки в штанах остаются, мне, если честно, не
понятно
очень просто- если снимаются вместе со штанами , а то и с ..........трусами



Цитата:
.
На следующий день я пришла в школу и обнаружила, что в моей сумке лежит КИРПИЧ.
И больше ничего - учебники он вынул
Старый 10-02-2009, 22:56
ответ для Пеля на сообщение "да, помним :073: не подняли ?"
    #480
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
да, помним

не подняли ?
Ну как не поднять,во-первых все видели,и могли напомнить...ну что-то типа - "У вас трусы упали"
Во-вторых жалко было.Новые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.