*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:53     #821
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataler Посмотреть сообщение
Нам сегодня 5 месяцев. Решила первый раз дать яблочко из банки. Дала 1 чайную ложку. Дочке не очень понравилось или она не поняла, т.к. ела без жадности, в отличие от груди.
поздравляем с месяцами!

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение




Катю (Блютенок) и Ванечку
Наташу (Наталлер) и Настеньку
Лиану (Лиана) и Юлечку
поздравляем с 5-тью месяцами!!!
[IMG]http://images.cards.********/9e/53/2a97365c7d697bd0e6c58edfea96539e.jpg[/IMG]
присоединяюсь к поздравлениям!!!

Цитата:
Сообщение от zhenya-ya Посмотреть сообщение
Девчата! Не вынесла душа поэта... Хотим влиться в коллектив! Виртуально с вами с беременности, теперича хочу и в топик! Полку Женек и Арсениев возьмете? Родились в 18 роддоме(фу), ер, 25 ноября. Еще есть доча старшая Саша. Женя, Саша, Арсеня. Догадались, кто есть кто?
привет-привет!
Старый 09-04-2009, 18:58     #822
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
купи ребенку кружку.
Я лично намерена сразу ложку, кружку - никаких поильников и бутылочек.
еще вилку и нож!
Старый 09-04-2009, 18:58     #823
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
девочки!! сходила я в поликлинику. врач единственное, что сказала на моё заявление о кровавых прожилках в какашках: "не пугайте меня"! выписала анализы на диз. группу и копрограмму. завтра пойдем сдавать, во вторник результат.
а медсестра, представляете, тронутая у нас какая-то, чес-слово! сказала: я ж вам говорила, сделайте прививку в 3 мес. теперь так вот и будет то одно, то другое...
я кроме как сказать, что прививка для нас не самоцель, не нашлась что ответить....
ну бывают же тронутые люди... готова и больному, и хромому - всем прививки делать, не смотря ни на что...
Саша, привет. Весим мы уже почти 9 кг. Вот так вот я скоро отвечаю. А кровавые прожилки могут быть. Ничего страшного, только если они не усиливаются и есть в трех какашках (ну т.е. когда 3 раза покакает) подряд. Про прививки делали инфантрикс в 4 мес, даже не заметили её, прекрасно перенесли!
Старый 09-04-2009, 18:59
ответ для shepka на сообщение "еще вилку и нож!:))"
    #824
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
еще вилку и нож!
нет, с этим погожу - а то еще прирежит...
Старый 09-04-2009, 19:02     #825
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
девочки!! сходила я в поликлинику. врач единственное, что сказала на моё заявление о кровавых прожилках в какашках: "не пугайте меня"! выписала анализы на диз. группу и копрограмму. завтра пойдем сдавать, во вторник результат.
а медсестра, представляете, тронутая у нас какая-то, чес-слово! сказала: я ж вам говорила, сделайте прививку в 3 мес. теперь так вот и будет то одно, то другое...
я кроме как сказать, что прививка для нас не самоцель, не нашлась что ответить....
ну бывают же тронутые люди... готова и больному, и хромому - всем прививки делать, не смотря ни на что...
.
Если вдруг не читала, то в посте 770 я написала от чего у нас кровка в какахах была
Старый 09-04-2009, 19:12     #826
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Про дачу...
Нас в сибири родители ждут... Но так как в городе воздух паршивый, то придется жить на даче. Там в получасе ходьбы от дачи и бабушка (Артуру прабабушка) живет, очень тоже ждет...
Но.
1. От родителей до бабушки добираться 1,5 - 2 часа на двух автобусах.
2. На даче нет никаких условий - только электричество. Вода ужасная из колонки, баню смыло, туалет на улице. Но много места.
3. У бабушки условия получше - водопровод, баня. Но домик масенький из одной комнаты (большой сгорел). Кровать одна. На втором чердачном этаже холодно, что для ребенка, что для бабушки.
Где жить? Днем тусить у бабушки, вечером идти на дачу спать? Где мыть ребенка? Где ему ползать - на даче по газонной травке или у бабушки по грядкам? Молчу уже про стирку итд...
Как ребенка возить от родителей к бабушке и обратно, на двух-то автобусах... А еще надо думать про коляску, что с собой взять - много-то не возьмешь... А еще хочется и в Новосибирске потусоваться - лететь прямым рейсом к родителям или через нск и остановиться у младшей сестры... Если через Нск, то потом до родителей 7 часов на ускоренной электричке - как это ребенок выдержит...
Уфф, чувствую веселое будет лето.
Старый 09-04-2009, 19:17     #827
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Я родне дружбана сказала - там где выросла Я - ни каких дач не было и нет, и ниче - нормальные выросли.... Солнце как в той песне "а рассвет наступит летом"... появлялось - и тоже нормально, все живы, здоровы ТТТ
так что я так и сказала - отстаньте
Старый 09-04-2009, 19:19     #828
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Это сумма на ребёнка-инвалида. У них инвалидности нет?
Нет ...
Старый 09-04-2009, 19:21     #829
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
пипец.. извините..
как одну???

девочки а у меня ваще мания преследования что-ли?? или паранойа??
у нас на даче очень мало соседей живет..
так я реально из-за этого больше всего и не хочу туда ехать жить..
мне реально кажется что именно к нам в дом залезут, именно когда мы там все будем..
а че мы сможем сделать - ниче..

я и свой дом из-за этого боюсь...
а теперь еще и в квартире боюсь одна оставаться...

не знаю зачем все это написала...

я тоже темноты боюсь

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А у меня наоборот нету дачи, но очень бы хотелось свалить туда на всё лето. Может быть потому, что я ещё не в курсе ЧТО ТАКОЕ ДАЧА.
+1000 хочу на дачку......
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
девочки!! сходила я в поликлинику. врач единственное, что сказала на моё заявление о кровавых прожилках в какашках: "не пугайте меня"! выписала анализы на диз. группу и копрограмму. завтра пойдем сдавать, во вторник результат.
а медсестра, представляете, тронутая у нас какая-то, чес-слово! сказала: я ж вам говорила, сделайте прививку в 3 мес. теперь так вот и будет то одно, то другое...
я кроме как сказать, что прививка для нас не самоцель, не нашлась что ответить....
ну бывают же тронутые люди... готова и больному, и хромому - всем прививки делать, не смотря ни на что...
достали они со своим выполнением плана по прививкам...
будем ждать бесплатных инфакрис (может неправильно написала?!)
Старый 09-04-2009, 19:22     #830
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки а кто знает инет,чтоб его на адче 100 км от питера сделать?какой нибудь наверное мобильный.у кого есть?как в области?
Сейчас вроде скайлинк рекламируют. 750 рублей безлимит. Чего и как пока не узнавала, просто рекламу на улице увидела.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.