*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:01     #751
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


девочкиииииииии...
я в трансе.........
свекр со свекровью настаивают чтоб я летом с ними на даче жила.........
как им объяснить что я дни в календарике зачеркиваю, жду когда они наконец-то туда уедут и мы тут одни останемся???

ну вот... теперь вынос мозга на тему: "бедный ребенок.. ни солнышка ни воздуха.. все лето в городе.. ах... ох.." мне на ближайщее время обеспечен....
пошла я
Старый 09-04-2009, 15:02
ответ для mamin_cat на сообщение "Привет!:love: Пособие только..."
    #752
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Привет!

Пособие только единовременное получила и уже почти потратила...

А ежемесячное не дали, таже фигня, почему то сказали, что дают только малоимущим, а не неработающим. Справка была оформлена и прилагалась (Работает там та, но деятельность фирма в данный момент не ведет. дохода нет.) Вот на такой док. не оформили. Я не стала больше мататься...ну их. Я видишь сунулась сразу с таким доком, думаю может тебе сначала с начальником отдела оформлений поговорить, на предмет как верно оформить документ.
ха.. я так и единовременное про*ру
ланна, пойду в понедельник надеюсь
будь че будет
Старый 09-04-2009, 15:04     #753
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


А мы вчера перелезли в весенний комбинезон (не синтепоновый, а какой-то тонюсенький утеплитель). Хотя сегодня холодрыга ледяная продувающая (мы уже два раза были, точнее 4, тк 2 раза в поликлинику ходили и гуляли после нее, скоро опять пойдем). В общем, тк сегодня утром когда пошли было ниже нуля, то под комбинезоном было: боди с длинным рукавом, штаны махровые, тонкая махровая кофта, махровые носки, тонкий чепчик и шерстяная шапка-шлем. Вроде не мерзнет. Хотя до вчера ходили в зимнем керри - под ним были только боди с коротким рукавом и тонкие штаны (и три пары носков вместо обуви) - тоже не жарко было...
Артур такой длинный в этом комбинезоне! Такой длинный и тощий червяк... комбинезон ростовки 80...
Старый 09-04-2009, 15:04     #754
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
ой а мы все в зимнем, и в мехах, правда на улице уже 5 дней не были

мне все весенний комбез не купить никак кстати..
Не выбрать комбез? весенние Керри вроде хороши..беленькие есть

Да мы тоже как-то слабы на нос, тока от соплей избавились. Старший все несет, не уберечь. А педиатр, еще сказала, что видимо это наше больное место, аденоиды..((( (посмотрим...)
Только вот с Финки вернулись отдохнули в коттедже, какая там прелесть, у всех сопли прошли..а воздух...ммммм.
Старый 09-04-2009, 15:12     #755
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Не выбрать комбез? весенние Керри вроде хороши..беленькие есть


Цитата:
Да мы тоже как-то слабы на нос, тока от соплей избавились. Старший все несет, не уберечь. А педиатр, еще сказала, что видимо это наше больное место, аденоиды..((( (посмотрим...)
Только вот с Финки вернулись отдохнули в коттедже, какая там прелесть, у всех сопли прошли..а воздух...ммммм.
хочу в финкуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
да хоть куда хочуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 15:14     #756
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение

Не одни! Мы тоже в зимнем пока гуляем. И будем гулять до +10 точно. Нам нельзя охлаждться вообще из-за почек. Хотя голова потеет
А что у вас с почками?
Я давно хотела спросить, роды нормально прошли, у вас же вроде 1 артерия в пуповине была? У нас в 3 триместре тоже 1 осталась, вторая закрылась. Мне перед родами сказали, что если что-то пойдет не так- то сразу КС будет. У меня на потугах, уже когда голову родила, все ж что-то пошло не так, деть резко синеть начал, даже окакался.

Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
девочкиииииииии...
я в трансе.........
свекр со свекровью настаивают чтоб я летом с ними на даче жила.........
как им объяснить что я дни в календарике зачеркиваю, жду когда они наконец-то туда уедут и мы тут одни останемся???

ну вот... теперь вынос мозга на тему: "бедный ребенок.. ни солнышка ни воздуха.. все лето в городе.. ах... ох.." мне на ближайщее время обеспечен....
пошла я
Да скажи свекрухе, что ты б с радостью, да муж не отпускает мужу скажи, что пусть только заикнется о даче
И пусть сами разбираются как хотят
Старый 09-04-2009, 15:22     #757
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А что у вас с почками?
Я давно хотела спросить, роды нормально прошли, у вас же вроде 1 артерия в пуповине была? У нас в 3 триместре тоже 1 осталась, вторая закрылась. Мне перед родами сказали, что если что-то пойдет не так- то сразу КС будет. У меня на потугах, уже когда голову родила, все ж что-то пошло не так, деть резко синеть начал, даже окакался.



Да скажи свекрухе, что ты б с радостью, да муж не отпускает мужу скажи, что пусть только заикнется о даче
И пусть сами разбираются как хотят
хех, точняк
пасиб))))))))
Старый 09-04-2009, 15:24     #758
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


я понимаю, что уже не в тему, но я наконец-то поняла, как правмльно застегивать круг этот SWIMTRAINER.

если учесть, что никто из моей многочисленной семьи не догадался, я собой горда!

значит, не совсем сообразительность потеряла за 6 месяцев домоседства
Старый 09-04-2009, 15:25
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "хех, точняк:)):)):)) пасиб))))))))"
    #759
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
хех, точняк
пасиб))))))))
У кого как... я а б с бооольшим удовольствием с детем рванула на дачу к свекрови и свёкру (ну типа того), тока никто не зовёт
Старый 09-04-2009, 15:26     #760
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
девочкиииииииии...
я в трансе.........
свекр со свекровью настаивают чтоб я летом с ними на даче жила.........
как им объяснить что я дни в календарике зачеркиваю, жду когда они наконец-то туда уедут и мы тут одни останемся???

ну вот... теперь вынос мозга на тему: "бедный ребенок.. ни солнышка ни воздуха.. все лето в городе.. ах... ох.." мне на ближайщее время обеспечен....
пошла я
1. есть ли условия купать ребенка.
2. есть комариные сетки на ВСЕХ окнах? , фумигатор вреден.
3. как обстановка по клещевому энцефалиту?
4. приедет ли скорая, если что?
5. Ну, например, мы записаны к врачам на такое-то -такое-то число, придется через день в город ездить
6.У коляски колеса в песке вязнут, я только по асфальту могу
7. Сквозняк на даче.
8. как стерилизовать бутылки и посуду?
9. неудобно готовить прикормы и хранить тоже неудобно...
10. нам скоро ползать, пол деревянный - боюсь заноз, да и грязи на полу гораздо больше, чем дома.
11. еще что придумаю.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.