Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:47     #611
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Пушонок, люлька просто идеально вписалась по цвету! хорошенькая! а у нее что, капюшон складывается?
Ага, складывается, а еще бортик снимается как прикроватный вариант можно использовать... Уже влюбилась, киса тож там тусуется теперь

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Какая прелесть! А уж если учесть, что нахаляву Завидую даже !
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Пушонок - люлька классная! Поздравляю!
.
Спасибки!

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Взрывоопасная тема, если честно .
Не хотелось бы кого-то обидеть.
Так же бесконечно преклоняюсь перед теми, кто долго кормит .
У меня в этом плане наследственность хорошая (ттт) - мама меня кормила до года, второго ребенка до 1,5 лет, а третьего до 2-х - и сейчас грудь хоть и не девичья, но и на фото не похожа - обычная Но я на всякий пожарный узначала - в Меди Эстетик подтяжка стоит 30 тысяч

Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
мне наверное придется силикон - грудь оч маленькая - 70А-75А, и получатся у меня скорее все не уши спаниеля а просто тряпочки говорят операцию можно только через 2 года после родов
Не парьтесь раньше времени... Кстати, если не сцеживаться вручную и с лифчиком не расставаться - все будет не так плохо, а есть еще гимнастика специальная и контрастные обливания!
Старый 03-04-2009, 19:47     #612
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вот тут галлерейка хорошая,там на одну фотку жмешь,она показывает до и после,потом на другую ну и тд,под фоткой написана техника операции 111 убираем http://111slosser111.ru/gallery/photo-gallery.php
ой ужас какой! даже аппетит пропал. а только супчик разогрела)
Старый 03-04-2009, 19:50     #613
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Не бойся)) Это какие проблемы с либидо надо иметь, чтобы влечение вызывала только идеальная грудь, депелированные стройные ножки и бархатистая кожа на попе
Конечно, хочется выглядеть хорошо, но не стоит также недооценивать мужчин.
ну учитывая то что мой муж фотограф (и сам довольно хорош собой) а перед ним постоянно вертится куча баб голых модельной внешности, да еще и наш дефицит с мужиками - то шансы мои невелики! эх! у меня уже голову сносит на эту тему, а что ж дальше будет!
Старый 03-04-2009, 19:52     #614
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
мне наверное придется силикон - грудь оч маленькая - 70А-75А, и получатся у меня скорее все не уши спаниеля а просто тряпочки говорят операцию можно только через 2 года после родов
Не получатся... отбросить панику...

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Не парьтесь раньше времени... Кстати, если не сцеживаться вручную и с лифчиком не расставаться - все будет не так плохо, а есть еще гимнастика специальная и контрастные обливания!
Еще раз посторюся, сцеживалась только Авентом ручным, бюстик носила всегда (ночью, днем, в любую погоду и т.д.)... Кожа совсем не растынулась, только объем чуть-чуть ушел...
Старый 03-04-2009, 19:54     #615
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ну учитывая то что мой муж фотограф (и сам довольно хорош собой) а перед ним постоянно вертится куча баб голых модельной внешности, да еще и наш дефицит с мужиками - то шансы мои невелики! эх! у меня уже голову сносит на эту тему, а что ж дальше будет!
Не мучайся - выбрал-то он тебя! И ты далеко не дурнушка - главное не комплексовать, вообще мужики сложнее устроены, чем мы думаем Для них душевное тепло тоже значит много, по-крайней мере для моего И на груди моей он как-то не зациклен, больше реагирует на "обнаженку" в целом, и на свои тактильные ощущения Главное совсем себя не запускать - не шляться в халате и с сальными волосами, любить себя надо Тогда и муж никуда не денется, ИМХО
Старый 03-04-2009, 19:55     #616
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ну учитывая то что мой муж фотограф (и сам довольно хорош собой) а перед ним постоянно вертится куча баб голых модельной внешности, да еще и наш дефицит с мужиками - то шансы мои невелики! эх! у меня уже голову сносит на эту тему, а что ж дальше будет!
Слушай, но так нельзя, он же не просто так тебя из всех своих моделей выбрал... У меня муж тоже более чем симпатичный, преподает в СПбГУ, там студенток полно, я не слишком перживаю по этому поводу...
Старый 03-04-2009, 19:55     #617
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Еще раз посторюся, сцеживалась только Авентом ручным, бюстик носила всегда (ночью, днем, в любую погоду и т.д.)... Кожа совсем не растынулась, только объем чуть-чуть ушел...
Ну да, я имела в виду самой не мусолить грудь над раковиной - хоть какой-нибудь простенький молокоотсос нужен
Старый 03-04-2009, 19:57     #618
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Но я на всякий пожарный узначала - в Меди Эстетик подтяжка стоит 30 тысяч
Вообще, она стоит от 60 примерно .
Но это не в меди .
Старый 03-04-2009, 19:57
ответ для Пушонок на сообщение ":flower::flower::flower:Не мучайся -..."
    #619
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Не мучайся - выбрал-то он тебя! И ты далеко не дурнушка - главное не комплексовать, вообще мужики сложнее устроены, чем мы думаем Для них душевное тепло тоже значит много, по-крайней мере для моего И на груди моей он как-то не зациклен, больше реагирует на "обнаженку" в целом, и на свои тактильные ощущения Главное совсем себя не запускать - не шляться в халате и с сальными волосами, любить себя надо Тогда и муж никуда не денется, ИМХО
да у меня похоже паника и правда началась -может гормоны или черт знает! раньше то я в себе была ох как уверена, а теперь да раньше и не до того мне было - работа, институт. а сейчас видно некуда энергию направить и она вся на само- и муже-истязание выходит!
спасибо за поддержку
Старый 03-04-2009, 19:58
ответ для Пушонок на сообщение ":flower::flower::flower:Не мучайся -..."
    #620
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


На тему взаимоотношений - вспомнила свою "юмористическую копилку" - вуаля:

Этап первый: романтический.
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и надевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.
Мущщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный. Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдоналдс или крабовые палочки.
Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не может! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-два года совместного проживания - это уже серьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака- по настроению.

Этап четвертый: семейный.
Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.