Свершилось! Вчера написала заявление... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:22     #1
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Краткая предыстория:
Всю свою сознательную жизнь, т.е. последние 10 лет (сейчас мне 30) я проработала в строительной компании N. Начинала с должности секретаря генерального директора, потом был отдел снабжения, немного поработала в бухгалтерии и последние 5 лет - экономистом в финотделе.
С января этого года перестали платить зарплату. В моем отделе я - единственная, кто получил мизерный аванс исключительно по причине того, что был оформлен больничный. Остальные вот уже 3 месяца ходят на работу бесплатно.
И тут мне подвернулось интересное предложение. Скажу сразу, сфера совершенно для меня чужая и незнакомая - медицина, но силы и желание попробовать себя в ней есть. Должность - Product Manager, т.е. спец по продвижению товара (проведение презентаций, встреч, семинаров по продукции).
Вот так вот в одночасье круто изменилась моя жизнь ))) В понедельник уже приступаю.

Расскажите, кто что знает об этой должности, + и - подводные камни, может.
Ну и поддержите, что ли..))
Старый 01-04-2009, 10:46     #2
Gercoginya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 297
Gercoginya отсутствует


Поддерживаю от всей души Весна-отличное время для перемен. Как показывает практика, меняешь работу-меняется и многое другое в жизни
Тем более я понимаю, как Вам было тяжело решиться на такой шаг (в кризис, да еще после 10 лет работы на одном месте).
Сейчас главное - не раскаиваться в принятом решении
Старый 01-04-2009, 11:11     #3
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-julia Посмотреть сообщение
......
И тут мне подвернулось интересное предложение. Скажу сразу, сфера совершенно для меня чужая и незнакомая - медицина, но силы и желание попробовать себя в ней есть. Должность - Product Manager, т.е. спец по продвижению товара (проведение презентаций, встреч, семинаров по продукции).
Вот так вот в одночасье круто изменилась моя жизнь ))) В понедельник уже приступаю.

Расскажите, кто что знает об этой должности, + и - подводные камни, может.
Ну и поддержите, что ли..))
эээээ....не Тянь-ши, надеюсь?
Старый 01-04-2009, 11:32     #4
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-julia Посмотреть сообщение
Скажу сразу, сфера совершенно для меня чужая и незнакомая - медицина, но силы и желание попробовать себя в ней есть. Должность - Product Manager, т.е. спец по продвижению товара (проведение презентаций, встреч, семинаров по продукции).
Вот так вот в одночасье круто изменилась моя жизнь )))
Из экономистов в фин.отделе в Product Manager? Достаточно неожиданный выбор работодателя, особенно при наличии сейчас на рынке большого количества опытных профильных специалистов. Если не секрет - по знакомству? Или в чем подвох (сетевики)?
Старый 01-04-2009, 11:44     #5
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Из экономистов в фин.отделе в Product Manager? Достаточно неожиданный выбор работодателя, особенно при наличии сейчас на рынке большого количества опытных профильных специалистов. Если не секрет - по знакомству? Или в чем подвох (сетевики)?
да, неожиданный выбор
Старый 01-04-2009, 14:33     #6
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


А что подтолкнуло Вас решиться на этот шаг, какое-то представление имеете о спросе на эту продукцию и платёжеспособности целевой аудитории? По последним данным Росстата граждане (80%) начали экономить даже на продуктах первой необходимости.
Старый 01-04-2009, 14:37     #7
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Из экономистов в фин.отделе в Product Manager? Достаточно неожиданный выбор работодателя, особенно при наличии сейчас на рынке большого количества опытных профильных специалистов. Если не секрет - по знакомству? Или в чем подвох (сетевики)?
Наверное опытные профильные к настоящему времени уже умыли руки, причины очевидны.
Старый 01-04-2009, 16:10     #8
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


Я за вас безумно рада*) ибо сама мечтаю так рискнуть, но я трус пока, так, что вы МОЛОДЕЦ!!!!не сомневаюсь, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Старый 02-04-2009, 12:41     #9
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Хочу пожелать удачи на новом поприще.
Старый 02-04-2009, 13:57
ответ для bananza!! на сообщение "эээээ....не Тянь-ши, надеюсь?"
    #10
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bananza!! Посмотреть сообщение
эээээ....не Тянь-ши, надеюсь?
нет крупная дистрибьютерская компания - 15 лет на рынке




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.