расследование преступлений в отношении Агеева Глеба. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:26     #111
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
т.е. в данном случае все ссылки на новостные ленты - пустышка. так?

да. ну... как.. они, конечно, имеют общественную значимость. и именно в силу этого использование СМИ для распространения заведомо ложных сведений, порочащих и пр., т.е. "клвета" наказывается строже чем без использования СМИ. (ч.2, а не 1). Если без сми максимальное наказание - исправительные работы до одного года, то со СМИ - арест от 3 до 6 месяцев.

Кстати, для модераторов интересну будет узнать, что форум ЛВ подпадает под действие этого положения. И для ресурса, на котором распространяются клеветнические сведения также предусмотрены наказания. Примеров этому уже много.
Старый 31-03-2009, 19:27     #112
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
нет. там видеосюжеты.
на которых зафиксированы преступные действия? что-то я сомневают. По мне, так они тупо давят на жалость, показывая раненного ребенка. По существу уголовного дела там вообще ничего нет.
Старый 31-03-2009, 19:28     #113
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Ну вот опять повторяется история с обьединением топов про погибшего от менингита мальчика......
Опять при открытии второго топа появляются "умники",которые не оказывают никакой помощи,а только разливаются в никому не нужных рассуждениях.
Если бы не было этого пресловутого "народного волнения,основанного на журналистских статьях" это дело вообще уже к прошлой пятнице замяли бы местные УВДшники в купе с органами опеки.Только благодаря такой волне народного возмущения,прокатившейся по всей стране,это дело со скрипом дошло до разбирательства в прокуратуре.Созыв экстренного совещания в Общественной палате как нельзя лучше говорит о том,что акт преступления был,что реально есть ПОКАЛЕЧЕННЫЙ ребенок,есть реальные основания для расследования(хотя бы бесспристрастные видео коментарии компетентного врача,характеризующего травмы как полученные в результате побоев).
И никто тут линчеванием не занимается.Письма отправляются с целью варазить мнение общества,что Мы следин за следствием и надеемся,что прокуратура разберется.
П.С. Спасибо всем,кто помог исправить письмо и корректно указал на ошибки.
Старый 31-03-2009, 19:37     #114
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
да. ну... как.. они, конечно, имеют общественную значимость. и именно в силу этого использование СМИ для распространения заведомо ложных сведений, порочащих и пр., т.е. "клвета" наказывается строже чем без использования СМИ. (ч.2, а не 1). Если без сми максимальное наказание - исправительные работы до одного года, то со СМИ - арест от 3 до 6 месяцев.

Кстати, для модераторов интересну будет узнать, что форум ЛВ подпадает под действие этого положения. И для ресурса, на котором распространяются клеветнические сведения также предусмотрены наказания. Примеров этому уже много.
ссылку.
впрочем... раз на вашей стороне выступает модератор - это значит топ скоро под снос.

позволю себе оффтоп (ну, вы же себе позволяли флуд и флейм).

милый(или немилый) Денсуан... взгляните в окно. на улице весна 2009 года. март. мы живем в С-З части России. это так, для создания образа... Хорошо вам, птички поют, солнышко светит.
а теперь промотайте пленочку вперед , лет на 20...
с таким отношением к детям, имхо (ой, давайте, постращайте еще меня за угрозу ) нет у вас будущего. черное оно. серое даже. тлен. во всяком случае, я вас не вижу через 20 лет. Глеба вижу, Полину Агееву. вас - нет.

впрочем, если вы перестанете бояться сделать шаг навстречу справедливости, то - возможно- будущее у вас есть.

гостья из будущего
Старый 31-03-2009, 19:37
ответ для Automne на сообщение "нет. там видеосюжеты."
    #115
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
нет. там видеосюжеты.
и? Вам рассказать, как быстро монтируется видеосюжет?

Цитата:
Кстати, для модераторов интересну будет узнать, что форум ЛВ подпадает под действие этого положения.
я знаю
Старый 31-03-2009, 19:38     #116
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
на которых зафиксированы преступные действия? что-то я сомневают. По мне, так они тупо давят на жалость, показывая раненного ребенка. По существу уголовного дела там вообще ничего нет.
на которых зафиксированы травмы. учите матчасть.
Старый 31-03-2009, 19:38     #117
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
и? Вам рассказать, как быстро монтируется видеосюжет?
расскажите
Старый 31-03-2009, 19:40     #118
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Если бы не было этого пресловутого "народного волнения,основанного на журналистских статьях" это дело вообще уже к прошлой пятнице замяли бы местные УВДшники в купе с органами опеки.Только благодаря такой волне народного возмущения,прокатившейся по всей стране,это дело со скрипом дошло до разбирательства в прокуратуре.Созыв экстренного совещания в Общественной палате как нельзя лучше говорит о том,что акт преступления был,что реально есть ПОКАЛЕЧЕННЫЙ ребенок.И никто тут линчеванием не занимается.Письма отправляются с целью варазить мнение общества,что Мы следин за следствием и надеемся,что прокуратура разберется.
П.С. Спасибо всем,кто помог исправить письмо и корректно указал на ошибки.
+ 1000.
Старый 31-03-2009, 19:41     #119
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
- Супруга была категорически против, чтобы я вез ребенка в больницу, понимая, что возникнут вопросы и все остальное. Почему возникнут - это понятно. Почему ВЫ здесь сидите? Нравится ведь, да? Процесс-то нравится?! Почему вы меня обвиняете? Почему я обязан перед вами оправдываться?!

»
Цитата:
- Я видела кровоподтеки, эти швы, этот ожог, - вынесла вердикт замминистра образования московской области Александра Котова. - У меня не сложилось впечатления, что это результат детской шалости. Когда вы показали угол лестницы, о который он стукнулся... Это надо было ТАК подлезть под него, чтобы причинить себе такие травмы...

Коллегу поддержал и другой специалист - хирург Леонид Рошаль:

- Я скажу как эксперт, как хирург. Повреждения, которые есть (и вряд ли я ошибаюсь) произведены не в одно время. Я не могу исключить, что это побои.
http://www.life.ru/video/9391
Старый 31-03-2009, 19:42     #120
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
ссылку.
погуглите. Как раз недавно звучало громкое дело какого-то блоггера...

Цитата:
впрочем... раз на вашей стороне выступает модератор - это значит топ скоро под снос.
клевета. Рекомендую почитать ФАКи форума. Особенно раздел про модераторов.


Цитата:
милый(или немилый) Денсуан... взгляните в окно. на улице весна 2009 года. март. мы живем в С-З части России. это так, для создания образа... Хорошо вам, птички поют, солнышко светит.
а теперь промотайте пленочку вперед , лет на 20...
с таким отношением к детям, имхо (ой, давайте, постращайте еще меня за угрозу ) нет у вас будущего. черное оно. серое даже. тлен. во всяком случае, я вас не вижу через 20 лет. Глеба вижу, Полину Агееву. вас - нет.

впрочем, если вы перестанете бояться сделать шаг навстречу справедливости, то - возможно- будущее у вас есть.

гостья из будущего
с таким - это с каким? Обобщение вещь хорошая, но раз уж Вы гостья из будущего - обобщений не надо. Помните, что Ваша предшественница ими не занималась - она четко делала "предсказания".


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.