Кто где покупает корма и мясо для собак - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:59     #1
ermanita
Ветеран
 
Профиль ermanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 746
ermanita отсутствует


Друзья! Давайте поделимся друг с другом кто где покупает корма или мясо для своих любимцев с отзывами о качестве и обслуживании. Соберем так сказать небольшую базу с пользой для всех.

Мы покупали корма в интернет магазине http://www.petshop.ru/. Первые два раза никаких нареканий не было, да и цены у них очень даже приемлемые, но когда в третий раз заказали Pro Nature (по-моему 20 кг), нам его привезли не в оригинальной упаковке с наклейкой от магазина. Сказали, что закупают для питомников. Все бы ничего, но через 2 дня Юма просто отказался его есть. Да и мне самой не особо нравится запах корма, вернее его почти нет.
Старый 31-03-2009, 14:10     #2
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


я покупаю обычно тут: http://www.canidae-felidae.ru/produc...l-life-stages/ но последний раз у них фасовок больших не было в наличии и купила я этот же корм в магазине...упаковка в магазине оказалась другая...сказала что сменились упаковка...когда открыла дома корм то и сам корм выглядит по другому!но вроде собакин кушает и проблем никаких вроде пока нет...
Старый 31-03-2009, 14:13     #3
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


покупала тут www.vipkorma.ru , www.petshop78.ru , www.petshop.ru , www.zoopiter.ru
Старый 31-03-2009, 15:36     #4
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ermanita Посмотреть сообщение
Друзья! Давайте поделимся друг с другом кто где покупает корма или мясо для своих любимцев с отзывами о качестве и обслуживании. Соберем так сказать небольшую базу с пользой для всех.

Мы покупали корма в интернет магазине http://www.petshop.ru/. Первые два раза никаких нареканий не было, да и цены у них очень даже приемлемые, но когда в третий раз заказали Pro Nature (по-моему 20 кг), нам его привезли не в оригинальной упаковке с наклейкой от магазина. Сказали, что закупают для питомников. Все бы ничего, но через 2 дня Юма просто отказался его есть. Да и мне самой не особо нравится запах корма, вернее его почти нет.
я бы сразу отказалась и брать не стала. У меня песка аллергик ей любое изменение корма потом боком выходит
Старый 02-04-2009, 18:27     #5
ermanita
Ветеран
 
Профиль ermanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 746
ermanita отсутствует


Сегодня точно понюхала-пахнут хлебом. совсем не такой запах как у других кормов, которые мы брали.
Старый 02-04-2009, 19:33     #6
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Я вот в этом пэтшопе заказывала - правда для кошака. Вместо двух когтеочек, небольшого пакета Хилза ну и еще по мелочи - пришел пакет на 3.5 кг и когтеточка ток одна. Этот пакет по размеру больше самого кота.. ну наверное надолго хватит - спорить-ругаться не стала.
Старый 02-04-2009, 19:38     #7
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


а я заказываю в http://www.petshop78.ru/ тут как-то девушка скидывала много ссылок на разные интернет-зоомагазины, так я во всех сравнила сколько стоит холс 7,5 кг для моего щена и оказалось, что в петшоп78, а самым дорогим випкорма
Старый 02-04-2009, 19:43     #8
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


в випкормах, гуаби только они продают. все остальное там дороже, чем в других.
Старый 02-04-2009, 21:44     #9
KOLENA
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 7
KOLENA отсутствует


А мясо и всякие субпродукты кто покупает? И где?
Старый 02-04-2009, 21:56     #10
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Ага и мне интересно. Мне бы сердце мороженое... Было бы здорово, если бы раз в неделю домой привозили кг по 5, я была бы постоянным клиентом А то таскать тяжело




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.