ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:21     #1
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Деваньки, помогите! Так все надоело, я так устала! Когда же это закончится!

Я целыми днями сижу дома с больным ребенком, т.е. он ходит в садик , но у него ужасная адаптация, постоянно болеет, можно даже сказать, что с больников я не выхожу, ребенок капризничает целый день, может от балезни, может возраст такой, я за целый день очень сильно устаю. Т.к. при этом он меня еще целый день гоняет из комнаты в комнату. Вечером приходит муж и сразуже за компьютер, с нами еще живет свекровь.Ну хоть бы раз позвали бы ребенка, ведь видят как он меня гоняет, и поиграли бы с ним. Я всегда выновата во всех смертных грехах. Муж тут ушел на ночь к другу на День рождение, мы сним разговаривали по поводу ночи, иди куда хочешь, но на ночь домой. Дак нет, ребенок больной , а он на всю ночь к другу. Я ему сказала, что не разрешаю остаться на ночь, а он сказал, а если не приду к маме что ли уедешь. Я сама из ленинградской области. Там у меня мама живет. И постоянно, как что-то случится, говорит , что завтра же отвезет меня к маме. Раньше он хоть боялся, что я уйду, а сейчас изменился. Если не в компьютере, дак с друзьями на пьянке, по крайней мере он мне так говорит. Ну в основном в компьютере. Мне жалко ребенка, потому, что я знаю, начнется, то переезд в Питер, то обратно к маме. А он всетаки в садик иногда ходит, у меня здесь хорошая работа. Я биделась на него и ушла к подругам , а мелкого оставила с муже и свикровью, вернулась в 23:00, что тут началось, какая я мать, оставила ребенка больного, хотя он уже идет на поправку, температуры нет, немного сопли идут, типа ребенок устроил истерику, потому что меня нет, хотя ребенок часто устраивает истерики, они этого не видят, так как вообще редко его видят, я то как-то справляюсь. А свекровь видимо накрутила мужа, раз он из истерики ребенка сделал такую трагедию и опять отправляет меня к маме. Может мне действительно сьехать от него. может так поймет, что я смогу уйти. Он видимо уверен, что я никуда не уеду, так как где я с ребенком жить буду в Питере, а свой родной город я не люблю, и боюсь уехать туду.Он это все знает, может спецально так делает, что бы не устроила скандал по поводу его гулянки.

Что-то я расписалась, видимо все сразу наболело. Хотелось выговориться.
Старый 27-03-2009, 15:25
ответ для Mater на сообщение "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!"
    #2
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


да мне кажется он уверен в том, что вы от него никуда не денетесь - вот и обращается как с котенком. Вам надо как-нибудь выбрать время и проучить, возвращается домой - а вас с ребенком нет, звонит - не отвечаете, а сами к маме погостить на пару дней!!!принесется как в попку ужаленный - если любит и вы ему нужны!!а если нет - он вам такой зачем.
Старый 27-03-2009, 15:27     #3
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
да мне кажется он уверен в том, что вы от него никуда не денетесь - вот и обращается как с котенком. Вам надо как-нибудь выбрать время и проучить, возвращается домой - а вас с ребенком нет, звонит - не отвечаете, а сами к маме погостить на пару дней!!!принесется как в попку ужаленный - если любит и вы ему нужны!!а если нет - он вам такой зачем.
+1
съездите на пару дней к маме погостить, может мама с ребенком посидит, отдохнете немного сами.
Старый 27-03-2009, 15:30     #4
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
+1
съездите на пару дней к маме погостить, может мама с ребенком посидит, отдохнете немного сами.
и малыш сменив обстановку может быстрее на поправку пойдет, ему же тоже нужет заряд положительных эмоцийбабушкины ласки
Старый 27-03-2009, 15:41
ответ для Mater на сообщение "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!"
    #5
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


одно могу сказать: когда мой БМ начал наглеть и говорить :"куда ты денешься?"...
я это запомнила. и однажды он пришел домой - а наших с дочкой вещей нет , как и нас самих - съехали мы и фсё... договорился
Старый 27-03-2009, 15:44     #6
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Советовать не буду, вам в своей жизни нужно самой все решать. И мне кажется, что ваш муж уверен не только в том, что вы ни куда не денетесь, но и в том, что не сможете дать отпор, ну подумаешь побухтите, он же все равно сделает так как ему нужно. А вообще, так подумать, проблемы то никакой нет, хотите отдохнуть, так отдыхайте. Если муж как приходит и садиться за комп, сядьте вы раньше, а он пусть с дитем занимается. И не пугайте его, что вы уйдете, вы же все равно этого не сделаете, поэтому эффекта вы врядли дождетесь, озвучивайте те вещи на которые вы действительно готовы. Встретьтесь еще раз с подругами, ничего потом привыкнут к тому, что и у вас жизнь тоже есть. Сил вам, и не раскисайте.
Старый 27-03-2009, 15:52
ответ для Mater на сообщение "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!"
    #7
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Ну уедет она к маме, а если назад никто не позовет?
От свекрови съезжать надо. Тогда и муж почувствует ответственность за свою семью.
Автор, наберитесь терпения, адаптируйте ребенка к саду. Мож гомеопатия тут поможет, закаливания?
И ищите возможность жить отдельно.
Это конечно если вы не хотите возвращаться в свой город. Если допускаете такой вариант развития событий - уезжайте к маме. Но будте готовы, что назад могут и не позвать.
Старый 27-03-2009, 16:09     #8
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Ну уедет она к маме, а если назад никто не позовет?
От свекрови съезжать надо. Тогда и муж почувствует ответственность за свою семью.
Автор, наберитесь терпения, адаптируйте ребенка к саду. Мож гомеопатия тут поможет, закаливания?
И ищите возможность жить отдельно.
Это конечно если вы не хотите возвращаться в свой город. Если допускаете такой вариант развития событий - уезжайте к маме. Но будте готовы, что назад могут и не позвать.
Я и понимаю, что назад могут и не позвать, вот и стою перед выбором и пытаюсь найти другие варианты. А что от свекрови надо бежать-это верно.Намечается тут один вариан, не знаю получится ли, если и получится, то месяца через 2-3 можно съехать, а если не получится, то придется жить с ней, до незнаю какого времени. Понимаю это потому, что муж ждет свою маму с работы как ненармальный, потому, что туть что ребенка можно не только ко мне отправить, но и к ней, что бы не играться с ним самому, но когда свекрови нет, он всегда дома, хотя толку от него столько же , еслибы его не было.
Старый 27-03-2009, 16:11
ответ для Mater на сообщение "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!"
    #9
lesia25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Василеостровское
Сообщения: 52
lesia25 отсутствует


снимайте квартиру. Нет денег - комнату, но съезжать надо. От свекрови все равно толку нет. Хотя он может после друзей "типо" у мамы оставаться. А лучше может и правда к маме на пару недель? ребенок поправиться окончательно, муж соскучится. Удачи Вам.
Старый 27-03-2009, 17:51     #10
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mater Посмотреть сообщение
Понимаю это потому, что муж ждет свою маму с работы как ненармальный, потому, что туть что ребенка можно не только ко мне отправить, но и к ней, что бы не играться с ним самому, но когда свекрови нет, он всегда дома, хотя толку от него столько же , еслибы его не было.
Вооот. Муж еще немного "маменькин сынок". Не повзрослел, всегда есть на кого скинуть заботы. Убеждайте его мягко, что вам будет лучше жить отдельно. Не скандальте, ласково гните свою линию. Пусть думает над этим вариантом, привыкает.
Всем тяжело с маленькими детьми. Потерпите, вот увидите, что с каждым месяцем, как ребенок подрастает с ним будет становиться все легче и легче. И у мужа интерес к сыну проснется, когда он станет посознательней. Не рубите сгоряча.
Ничего криминального в вашем посте не увидела из-за чего стоило бы мотануть к маме. Обычные семейные разборки уставших людей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.