Что движет молодой женщиной в союзе с пожилым мужчиной? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:01     #301
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Молодая жена держит его в тонусе, заставляя следить за собой, спортом заниматься и зарабатывать. .
Всё, дальше можно не продолжать.

Нафиг вы нужны, молодые , а? Это такой-то ценой????

Лучше свою старушку буду мучать. Ей от меня мало чего надо.
Старый 26-03-2009, 16:38     #302
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


По теме -
А может девушку вдохновляет что он Сталина живого видел и Гагарина встречал с шариками?
Старый 26-03-2009, 16:56     #303
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
По теме -
А может девушку вдохновляет что он Сталина живого видел и Гагарина встречал с шариками?
О, а ведь и правда!
Старый 26-03-2009, 17:00     #304
Эллочка Людоедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 64
Эллочка Людоедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
Например у меня есть знакомая которая, мягко говоря несимпатична, не следит за модой и за собой особо. Так вот она не котируется у своих сверстников совершенно, зато встречается с мужчинами намного старше ее, для них главное ее молодость, а она скрашивает свое одиночество.

Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
правда.
вот я и не могу понять, как молодая женщина может влюбиться в 60-летнего мужчину (если откинуть предложенную ранее формулу "отец-дочь")
Знаю одну женщину, внешность была и остается топ-модельной, но у нее куча других недостатков, причем неисправимых: мало того, что интеллект на порядок выше среднего, так еще и со своей эксценричностью в рамки среднестатистических никак не вписывается, -одно время ходила бритой налысо. В общем, полный антипод блондинки. Вышла замуж за старикана - такого же харизматичного экстраваганта, как и она сама, он мне чем-то Джека Николсона напоминал. Нашли друг друга. Когда муж умер, нашла себе французика на несколько лет ее младше.
Старый 27-03-2009, 20:26     #305
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Вы меня извините за натуризм, но где у 60-го мужчины в России может быть здоровье, и к примеру свежее дыхание и целые зубы?
Старый 27-03-2009, 20:40     #306
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
любовь очень редко случается и в том и в том варианте.

спИциалист явно, чо скажешь то
Старый 27-03-2009, 20:46     #307
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


В платонику верю, в обаяние ума, мощь интеллекта, да! Но вот как подумаю, про геронтофилический секс, бррр... Мне вообще сложно понять, как люди в зрелом возрасте знакомятся, когда уже все в морщинах? Когда люди состарились вместе и между ними всё хорошо, это чудно.
Даже Шон Коннери, ну перебор это, когда тебе 20 ему 40 ну ладно, но когда тебе 35, а ему 55 не знаю,не шмогу, не шмогу...хотя тут Брюс Виллис женился, но он мне нравился когда ему 35 было...
Старый 27-03-2009, 20:50     #308
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
В платонику верю, в обаяние ума, мощь интеллекта, да! Но вот как подумаю, про геронтофилический секс, бррр... Мне вообще сложно понять, как люди в зрелом возрасте знакомятся, когда уже все в морщинах? Когда люди состарились вместе и между ними всё хорошо, это чудно.
Даже Шон Коннери, ну перебор это, когда тебе 20 ему 40 ну ладно, но когда тебе 35, а ему 55 не знаю,не шмогу, не шмогу...хотя тут Брюс Виллис женился, но он мне нравился когда ему 35 было...
Да вы чо, сразу как тридцатник стукает - идут и вешаются /некоторые топятся, каждому свое/, чо уж там, ходить, всех морщинами пугать
Старый 27-03-2009, 20:56     #309
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
В платонику верю, в обаяние ума, мощь интеллекта, да! Но вот как подумаю, про геронтофилический секс, бррр... Мне вообще сложно понять, как люди в зрелом возрасте знакомятся, когда уже все в морщинах? Когда люди состарились вместе и между ними всё хорошо, это чудно.
Даже Шон Коннери, ну перебор это, когда тебе 20 ему 40 ну ладно, но когда тебе 35, а ему 55 не знаю,не шмогу, не шмогу...хотя тут Брюс Виллис женился, но он мне нравился когда ему 35 было...
А что такого ужасного в морщинах? Что и общаться уже ни с кем нельзя?
Я вообще не думаю обычно о возрасте людей, с которыми мне интересно. Мне вообще кажется, что если человек умный и интересный, с ним прикольно всегда - и когда ему 20, и 50, и 70. Не вижу причины, по которой нельзя влюбиться в зрелого человека. Единственное, что я плохо переношу - очень зрелых женщин, которые ведут себя как молоденькие девочки ( особенно с молодыми людьми).
Старый 27-03-2009, 21:11     #310
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
А что такого ужасного в морщинах? Что и общаться уже ни с кем нельзя?
Я вообще не думаю обычно о возрасте людей, с которыми мне интересно. Мне вообще кажется, что если человек умный и интересный, с ним прикольно всегда - и когда ему 20, и 50, и 70. Не вижу причины, по которой нельзя влюбиться в зрелого человека. Единственное, что я плохо переношу - очень зрелых женщин, которые ведут себя как молоденькие девочки ( особенно с молодыми людьми).
Про общение, когда прикольно - согласна.
Но такая разница - мама дорогая, это же ЖЕСТЬ...
Ну днём общаются ладно, а ведь наступит ночь, что с дедушкой делать-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.