завела кошку, есть вопросы!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:04     #1
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


только что купила экзота, девочку, привезла домой, и возникли некоторые вопросы:
1. как должна выглядеть попа у кошки? У нее она какая то красненькая и немного выпуклая.
в дороге она покакала, стул вроде нормальный.
2. она почему то заплетается иногда, или для котенка 3 мес. это норма? Или от большой ласки?
Она неверноятно ласковая, все время жмется, трется, урчит от одного моего взгляда, но иногда нормально ровно идет, а иногда заплетаются задние ножки, и когда прыгает валится как то, она при этом еще тощая такая, может от легкости?
3. не есть корм, я купила турина ван, для котят, вообще игнорирует его, молока попила и водички.
Старый 23-03-2009, 16:07     #2
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


А чем хозяйка котенка кормила?
Обычно этим же сначала и кормят, а потом переводят на питание какое Вы считаете нужным(сухой корм или натуралка).
Старый 23-03-2009, 16:11     #3
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


Дааа..... слов нет((( есть ветеринарный врач. А Вы чего ждете? когда котенок упадет совсем????
Старый 23-03-2009, 16:16     #4
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Автор, нужно делать вот так "Хочу завести котенка, есть вопросы"... Сюдя по вашему описанию у нее проблемы с задними лапами, худой тоже котенок быть не должен. Но чтобы разрешить все эти вопросы нужно идти не на форум, а к ветеренару, а то как в рекламе исцелю по фотографии получается
Старый 23-03-2009, 16:18     #5
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


прошло еще 2 часа где то, впринципи она может и не хотеть пока есть или осматриваться, если не будет по прежнему есть, то сварю кашу, заводчица кормила и кормом размоченным и кашей и супом, поэтому и я начала с корма.
Старый 23-03-2009, 16:23     #6
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Кошка Посмотреть сообщение
прошло еще 2 часа где то, впринципи она может и не хотеть пока есть или осматриваться, если не будет по прежнему есть, то сварю кашу, заводчица кормила и кормом размоченным и кашей и супом, поэтому и я начала с корма.
Натуру мешала вместе с проф кормом????
Я б проверила котенка на все болячки, в частности на нарушения жкт. А ножки у 3х месячных не заплетаются. Мои в 3 мес как кони скачут обячно, заплетаться могут в 1 мес и то......
А где купили то, питомник какой?
А кормом то какми кормили, Про планом что ли?
Старый 23-03-2009, 16:24     #7
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Автор, нужно делать вот так "Хочу завести котенка, есть вопросы"... Сюдя по вашему описанию у нее проблемы с задними лапами, худой тоже котенок быть не должен. Но чтобы разрешить все эти вопросы нужно идти не на форум, а к ветеренару, а то как в рекламе исцелю по фотографии получается
вот я и спрашиваю норма это или нет, она ж вобщем то нормально ходит, только иногда заваоивается чуть чуть.
Старый 23-03-2009, 16:25     #8
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


поехали к врачу на осмотр, спасибо за советы!
Старый 23-03-2009, 16:43     #9
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Ура. Будем надеяться, что с котенком все впорядке, ничего критического. А за суп, кашу и корм в одном флаконе руки бы поотрывала... До чего некоторые заводчики любят наживаться на неопытных любителей животных. Лишь бы спихнуть хоть больного, хоть какого, а там хоть трава не расти, типа это уже не ее проблемы... Ух... Злая я. Автор, а Вы питомник все таки озвучьте на будущее другим
Старый 23-03-2009, 17:46     #10
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


все, вернулись, кошка здорова, чуть чуть попка воспалена, сказали маслом облепиховым мазать, вес хороший 1400, заваливаться может от голода.
покупала котенка в поселке, на приморско - выбогском шоссе, название увы не помню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.