Первые морщины - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:24     #1
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Навеяло у меня от этой темы http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1185591.
Вот смотрю в зеркало...мне 38...а уже без макияжа все страшненько выглядит и морщины стали очень заметными...и думаю, что то рано все это у меня началось....А у вас? И стресс ли это для вас?
Старый 19-03-2009, 22:27
ответ для Цицилия на сообщение "Первые морщины"
    #2
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


у меня их очень много, ну и што? жизнь, што ли кончилась? при фсем при том, што пользовацца макияжем мне не присвоено..., падумаишь..., говна самовар...
Старый 19-03-2009, 22:31
ответ для Цицилия на сообщение "Первые морщины"
    #3
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
Навеяло у меня от этой темы http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1185591.
Вот смотрю в зеркало...мне 38...а уже без макияжа все страшненько выглядит и морщины стали очень заметными...и думаю, что то рано все это у меня началось....А у вас? И стресс ли это для вас?
Иногда гляну в зеркало-такой стресс! А на другой день вроде и ничего...думаю, что т.к. морщины-весЧь неизбежная, то нужно постараться переживать их с достоинством и хорошим настроением...
По поводу 38 и рано морщинам.. , мне 34 и их столько-, особенно по весне, ибо :
1.прямой солнечный свет
2.ежесезонное похудение...
Старый 19-03-2009, 22:32
ответ для Цицилия на сообщение "Первые морщины"
    #4
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Мне 35 у меня тоже морщины. Расстраивает ли это меня? Ну в какой-то степени конечно, но с другой стороны от этого никуда не деться и я отдаю себе в этом отчёт. С этой мыслью просто надо сжиться ну или кинуть все силы на сохранение молодости:салоны дорогая косметика массажи косметическая хирургия и прочее но в конце концов морщины всё равно нас настигнут. Этого не избежать а вот чего можно избежать та это вечно недовльного и утомлённого выражения лица. Если на лице улыба то морщины у глаз например превращаются из гусиных лапок в солнечные лучики.
Старый 19-03-2009, 22:32     #5
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
у меня их очень много, ну и што? жизнь, што ли кончилась? при фсем при том, што пользовацца макияжем мне не присвоено..., падумаишь..., говна самовар...
ну ..дык...морщины мужчин не портят, не импотенция же, право...
Старый 19-03-2009, 22:33
ответ для Цицилия на сообщение "Первые морщины"
    #6
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


я в 28 с микроскопом нашла у себя первые мимические морщинки у глаз. УУУУ, была в депрессии дня 2. Потом зашла в Рив Гош, купила кремик от этой напасти+ кучу всего другого, и полегчало. Подумалось, что в 20 лет у меня не было этих морщинок, но зато не было и финансовой возможности потратить столько на себя любимую. С тех пор стараюсь с каждым годом находить позитив, пока получается, но думаю, что от периодов упаднического настроения никто не застрахован Все будет только лучше!
Старый 19-03-2009, 22:36
ответ для Цицилия на сообщение "Первые морщины"
    #7
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


деффки, мы вас любим не за морщины или за отсутствие таковых, мы вас любим, патамушта вы нам не чужие, а родные, свои..., так што нуихфжопу, эти морщины, будьте любимыми и любящими, вот как-то так...
Старый 19-03-2009, 22:41     #8
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
деффки, мы вас любим не за морщины или за отсутствие таковых, мы вас любим, патамушта вы нам не чужие, а родные, свои..., так што нуихфжопу, эти морщины, будьте любимыми и любящими, вот как-то так...
Старый 19-03-2009, 22:46     #9
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
деффки, мы вас любим не за морщины или за отсутствие таковых, мы вас любим, патамушта вы нам не чужие, а родные, свои..., так што нуихФЖОПУ, эти морщины, будьте любимыми и любящими, вот как-то так...
...........не забывайте давать....
Старый 19-03-2009, 22:48     #10
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
деффки, мы вас любим не за морщины или за отсутствие таковых, мы вас любим, патамушта вы нам не чужие, а родные, свои..., так што нуихфжопу, эти морщины, будьте любимыми и любящими, вот как-то так...
душевно-то как





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.