***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:00     #3161
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 26-03-2009, 11:00     #3162
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Бедная Дашка, что ей было денег жалко, в салон сходить?
Старый 26-03-2009, 11:01     #3163
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Голосавание закрыть Д2 или.... http://dom2da.net/
А у меня нет мобильника, сломала, а то я б щас голосанула бы А результаты видны после того, как проголосуешь?
Старый 26-03-2009, 11:04     #3164
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
А у меня нет мобильника, сломала, а то я б щас голосанула бы А результаты видны после того, как проголосуешь?
Да это же развод на деньги. ЛОХОТРОН
Старый 26-03-2009, 11:05
ответ для Рыбк@ на сообщение "Да это же развод на деньги...."
    #3165
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Да это же развод на деньги. ЛОХОТРОН
Тьфу, а я то понадеялась
Старый 26-03-2009, 11:14     #3166
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Дорогая Ингридочка!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь счастлива!


С Днем Рожденья тебя поздравляю
Веселись в этот день,не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Старый 26-03-2009, 11:22     #3167
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует



Поздравляю Ингриду с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
От души поздpавляем,
Здоpовья желаем,
Бодpости вечной,
Добpоты сеpдечной,
Счастья заветного,
Богатства несметного!

Старый 26-03-2009, 11:23
ответ для *Эльфочка* на сообщение "http://s2.rimg.info/6179302374deafc10c81..."
    #3168
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Доброе утро всем!
Старый 26-03-2009, 11:29     #3169
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ИНГРИДА!!!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И МОРЕ УЛЫБОК!!!!

ПУСТЬ В ТВОЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЫШКО, КАК СЕГОДНЯ!!!!!






Старый 26-03-2009, 11:35     #3170
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


1780 день
Вчера

Репетировать надо!



В группе «Истринские ведьмы» творческие разногласия — их танец на песню «Ботаник» ничего кроме смеха не вызвал, особенно танец Лены Бушиной. Саша Харитонова считает, что раз такое дело, то песню «Ботаник» нужно вычеркнуть из творческого репертуара группы. Ей не хочется выглядеть на сцене глупо. — Так репетировать надо! — возражает Наташа Варвина. — Пока мы не будет репетировать, мы никогда не станем нормальными артистами. А ты не из-за Лены переживаешь, ты из-за себя переживаешь.







Черкасовы не сдаются



Андрей Черкасов озабочен отношениями Наташи Варвиной и нового мальчика Федора. Вчера Наташа согласилась пойти с Федором на свидание. Андрей нервничает, но тем не менее заявляет Наташе, что Федор— это только эпизод в ее жизни и ничего серьезного у них не будет.

— Мы что-то переписывались, переписывались после гастролей, а потом ты вдруг куда-то исчезла. Я не говорю тебе, что я люблю тебя, но я думаю о тебе.
— И на рыбалке ты тоже обо мне все время думаешь? — подколола его Наташа.
— Я ни разу не был на рыбалке за все это время, — ответил Андрей, и в этот момент Женя Кузин по просьбе Андрея вручил девушке букет ее любимых цветов, белых роз. Наташа была польщена, а Женю Кузина только ленивый не спросил, кому предназначается букет — уж не Рите ли Агибаловой? На что Кузин ответил, что без стихов он цветы Рите не дарит.

Ну а уже упомянутый Черкасовым Федор тоже не собирается отступаться от Наташи Варвиной и уверен, что завоюет ее сердце. Оля Бузова желает ему удачи и напоминает, что Наташа любит, чтобы за ней ухаживали, чтобы ее завоевывали.

На выборе симпатий Андрей, опять же, через плазму, спросил у Наташи, вышла ли бы она за ним, если бы сейчас был на Поляне. Наташа ответила, что она сегодня не вышла бы ни за кем. И слово свое сдержала — хотя Федор, не желая отставать от Черкасова, подарил ей букет цветов.
— Русские не сдаются, — лаконично заявил Андрей Черкасов.

На лобном месте он заявил ведущей Ксении Собчак, что устал от роли гуляки-кота, позора и гордости всей Истры, и хочет превратиться в домашнего котика. А Наташа Варвина сделала другое, не менее громкое заявление: скорее всего, у Федора нет никаких шансов завоевать ее сердце.






Чуть ли не бездарность


— А может быть, ему стыдно, — предполагает Кузин, — внутренние переживания изменившего человека самые сильные, потому что изменив он понимает, что тот человек, которого он предал, в сотню в тысячу раз лучше, чем тот, с кем изменил. Рита на протяжении этой тирады сидит с каменным лицом.

— Нет Лены, нет Саши, нет Наташи, мы трио! Мы лицо коллектива.
После тягостного разговора Саша позвонила Лене и сказала, что предложила Наташе упростить танец под песню «Ботаник». Лене было неприятно — зачем на каждом углу кричать о том, что у нее ничего не получается и призывать всех над ней поржать. Саша отвечает, что ржали над всеми тремя, а Саша не хочет, чтобы над ними смеялись.

— Не надо меня выставлять так, как будто я, сука, чуть ли не бездарность.

Девушки в итоге пришли к тому, что поговорят, когда Лена приедет из Екатеринбурга.
Но на стройке Саша не сумела совладать с чувствами и разрыдалась. Оля Бузова бросилась ее утешать и даже вспомнила, как на концерте в Питере в нее кинули бутылку.

Женя Кузин и Рита Агибалова поддерживают Олю Сокол — Саша Гобозов так и не позвонил своей девушке, чтобы узнать, как она там. Женя шокирован таким поведением, но Оля напоминает ему, что у Гобозова несчастье с его мамой, и он не встает с кровати.

— А может быть, ему стыдно, — предполагает Кузин, — внутренние переживания изменившего человека самые сильные, потому что изменив он понимает, что тот человек, которого он предал, в сотню в тысячу раз лучше, чем тот, с кем изменил.
Рита на протяжении этой тирады сидит с каменным лицом.

Кстати, Женя, вопреки ожиданиям, не собирается возобновлять отношения ни с Маргаритой, ни с Машей, ему вообще сейчас не хочется отношений, он хочет поберечь свое душевное здоровье. А Машу он поцеловал просто потому, что ему этого хотелось.

— Ну а она просто переспала с Адеевым, — в тон ему ответила Бородина, — хорошие у вас отношения — она спит с Адеевым, а ты с Машей целуешься.

Рита Агибалова, как выяснилось на стройке, совсем даже не рада тому, что Женя целуется с Машей. И ладно бы только целуется - сегодня он уехал с Машей в Питер.

Хотя на лобном месте она говорит, что ей абсолютно все равно, где и с кем проводит время ее бывший молодой человек, он ведь теперь свободен, как ветер. И тут же признается, что у нее депрессия — от нехватки мужского внимания. Ведущая советует девушке немного унять свою гордость и начать уже добиваться Женю, коль скоро он ей так сильно нужен.









Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.